8 убито, 18 раненых...пока Волоноваха

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

8 убито, 18 раненых...пока Волоноваха Напали на блок пост. В больнице црб- говорят больше(((( намного(((((( гребаное правительство с дебильной ато!!!!!!!!ну сколько же можно!!!!!! Рыдаю, не могу(((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас, неужели это все ради срыва выборов? (((((((((((((((((((((((((( Вечная память погибшим.........................................
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вечная память царствие небесное... я бы наших военных туда не отправляла, чтобы их там убивали ни за что...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже да... вон из Луганска срочно просят Путина ввести войска... понятно откуда срочность - три дня осталось :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вечная память!!!:-( но вы мне обьясните, почему опять правительство виновато??? хоть бы один проклен в сторону сепаратистов, нет, ато во всем виновато..... Имхо никого обидеть не хочу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яценюк пишет, что сегодня ночью была четвертая попытка прорыва границы(((. «Звертаємося до наших партнерів в Раді Безпеки Організації Об’єднаних Націй терміново скликати засідання Ради Безпеки ООН», - заявив Прем’єр-міністр України Арсеній Яценюк журналістам в четвер, 22 травня, в одній із військових частин під Києвом.«Ми надамо докази того, що саме з російського боку здійснюються спроби ескалації конфлікту, кровопролиття, спроб захоплення українських прикордонних застав та зриву президентських виборів», - наголосив Арсеній Яценюк.Він нагадав, що цієї ночі відбулася четверта спроба прориву державного кордону України з боку Росії: «Саме з боку Російської Федерації три «КАМАЗи» в ескорті автомобіля «Нива» намагалися прорвати державний кордон України».Він повідомив, що українські прикордонники відбили спробу прориву кордону і негайно викликали представників Федеральної прикордонної служби Росії з вимогою забезпечити порядок із російського боку.Больше по ссылке http://yatsenyuk.org.ua/ua/news/open/951
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может потому, что правительство должно защищать свой народ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стрелять по жилым районам, откуда ведется огонь? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там некого ,по сути, защищать за редким исключением ОЧЕНЬ жаль убитых и раненых военных...вечная память им ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот еще что пишут: сегодня неизвестные в автомобилях с наклейками «Приватбанка» расстреляли блокпост Нацгвардии. По предварительным данным погибло более 30 человек, еще столько же украинских солдат были ранены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наши лучшие мужчины гибнут, пока торгуются эти суки. Не верю, что целая армия не может это задавить. По сводкам - она толкьо отбивается и, очевидно, не имеет приказа наступать.Террористы не только в живых домах же. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И опять-таки - город освободили - должна там появится власть с мощной поддержкой ментов. А наши чуть расчищают и отступают и местные гады снова душат всех. Торги... А тут жизни... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а защищать- это равно стрелять? есть же какие-то спецслужбы, которые могут найти стрелков в жилых районах?+ ИЛи вы считаете, что если правительство сидит в центре Киева и снимает свои морды для бигбордов- это правильно?У нас родственники в Донецке. и рассказывают настрой людей. А настрой- нас бросили.И я не считаю правильно, что должны выходить с вилами шахтеры защищать свой город,это должны делать спец службы- милиция, омон, армия...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя сравнивать, ато - отсутствие координации между службами, которая приводит к тому что не используется добытая разведкой информация, блок-посты размещаются в неудачных местах, не обеспечивается поддержка с воздуха, отсутствует надлежащие охранение колонн, про материально-технические и медицинское обеспечение вообще молчу. Паркетные генералы воюют живыми людьми. Плюс отсутствие политической воли ситуацию разрешить, а не тянуть до достижения каких-то собственных целей. Что тоже оплачивается жизнями.А террористы террористами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот скажите, три камаза (не танка же!!!) явно не с нашим украинским местным населением нельзя уничтожить было? На границе до сих пор нет техники и людей? Почему? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как эту ситуацию вообще можно было допустить... и когда это закончится... Царство небесное... Раненым скорейшего выздоровления... Семьям держаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бутусов в ФБ сообщает о 13 убитых, больше 30 раненых((( По данным источников "Цензор.Нет", согласно докладу УВД Донецкой области, сегодня ночью в результате нападения диверсионной группы противника на мотострелковое подразделение украинской армии под райцентром Волноваха Донецкой области, убито 13 военнослужащих Министерства обороны Украины. Более 30 военнослужащих ранено, многие из них находятся в тяжелом состоянии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла, не нервничайте так... Чо мне Вам ответить, если Вы и так знаете, что я считаю. В Донецке всегда настрой "нас бросили", что сейчас, что 20 лет назад. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что я нервничаю и что я знаю ход ваших мыслей? если вы не дочитали, то повторите попытку, и вы увидете в конце предложения знак вопроса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нервничаете по тону Ваших ответов. Или это обычный стиль? Не отвечайте, вопрос риторический, мне все равно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда взять мощную власть и ментов ? Если на месте ментам огромные деньги платят за бездействие ? Они о себе думают или о АТО, или о убитых ? ((( Это не Киев, к сожалению...+ там народ в основ простой и до патриотизма не приученный...[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

51 омбр, ордена Кутузова и Суворова,.. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так всё равно, что вы читаете посты с интонацией, чтоб тон уловить?:)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас