а вы бы расстались ?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не, ну мама- это вообще жесть . Мне эта подруга методично сбрасывает русские статьи о зверствах киевских фашистов. Письма не пишет, именно- только ссылки на статьи . Видно, печется о спасении моей души. Я так поняла- все это бесполезно. Не надо спасать друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже почти такая мама. Но я не включаю телик и говорю, что не интересуюсь политикой. Уже 2 мес. И знаете, ей не о чем со мной спорить. Говорим только о детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про детей ей не интересно. она сама начинает разговоры типа "а ваши фашисты и ..очередной бред типа воду в Донбассе отравили или в Николаеве концлагерь строят" пишет у меня на страничке в Одноклассниках эту фигню..с ссылками ,видео убитых а когда я звонила про лекарство спросить-трубку не взяла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалитесь с Одноглазников) Или, как вариант, забаньте маму (там есть такая опция?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решение расстававться вам или нет подруга, похоже, решила уже сама - без Вашего согласия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляться из-за мамы?: я там с херсонцами общаюсь... дополнительный дискомфорт себе создать? + забанить можно да ведь это тоже конфликт.но видимо придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах