а вы бы расстались ?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

она считает голодомор зап. выдумками , чтобы замарать россию. А причина проста- за дверями ее квартиры всегда ломились столы от спец. заказа во времена ссср. Значит, все врут, и моя бабушка. Хоть она прекрасно понимает, что не все ели еду со спец. заказа, где черной икры, крабов и т.д.- как грязи было, для коммунистов- директоров военных заводов.Пишу это сейчас и понимаю, что у меня уже тоже чаша наполнилась. Пусть идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не только сейчас. Я просто считала, что у нее др. достоинства и что она жертва ком. партии и папиного коммунистко- директорского достатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас ей трудно и надо многое списывать . Папы уже нет, умер обычным пенсом. Муж- милиционер в чинах тоже умер. но чувствую, что и я не бесконечно терпеливая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно говоря, что ходить далеко. почти каждый сейчас столкнулся с таким, с той или иной стороны. если человек мне дорог буду толерантной, ну а если нет - то и думать нечего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С близким человеком, который дорог - нет, не рассталась бы. Да и с не близким стала бы учитывать многие факторы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заринка не хочет со мной общаться. Я предлагала обсудить план Маршалла, и никакой взаимности! ;) И день мне испортить не так уж легко, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И будет спорить с тем, что в РФ есть частная собственность?!!! ОМГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы они были вашими подругами, то день бы они вам точно испортили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каролин, я же уже писала вам - у меня подруга увлекалась Эмвеем! Поверьте, по сравнению с этим всё меркнет :) И мы не рассорились, зато теперь я могу работать переговорщиком с террористами, если что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите хотя бы поехать туда где настоящие западенцы и пусть просто посмотрит как они живут.+ Могу дать контакты людей которые с радостью примут в гости, семья побывала на майдане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массовое помешательство. Очень надеюсь на откат назад. У меня две потери - донецк и львов, уникальный комплект... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мнение сформировалось на ложных фактах. Просто об этом не разговаривать, подходить издалека к этой теме... [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда вы и сейчас можете продолжать считатьее жертвой и искать другие достоинства))). Для вас это не открытие, странно. что сейчас только вы решили что то менять. Если вы знали, то в общем то ее "вина" половинна. Я изначально не могу просто близко дружить с теми, чьи приниципы не разделяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению,так . Действительно надо может подождать до лучших времен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть моменты, после которых диалог невозможен и неинтересен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше скажите, какое развитие романа и свадьбы подруги а то все об этом забыли (или я пропустила). По теме: рассталась с подругой, которая была с 1991 (это вся моя взрослая жизнь). Не жалею, лишь время от времени мужу: а ЧТО бы на это Таня сказала. Он о ней слышать даже не хочет. Со второй мы все это время предусмотрительно не общаемся (она ярая прихожанка МП, а это в плане политики - диагноз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она там была прошлым летом.В Яремче . Рассказывала как посрамила западенцев за их язык , что это русский говор . Да и **украинский там такооой**, что она ничего не поняла. В общем- всецелое презрение к тем людям я , кстати, не удержалась, спросила- *Там красиво*? Нехотя ответила, что- да. И тут же добавила- донецкая степь красивее. Травы, и т.д. То бишь, и красота того края ее раздражает , потому что такая красивая.Мы же все учили в школе, что бандеровцы- это страшно. И ничего , пришло время, все открылось. Но чтобы до такой степени были промыты мозги...Или это стол спец. заказов для коммунистов так прочно зомбирует- навсегда... Я в усталых раздумьях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только из-за этого- нет. если есть другие "звоночки" то да. Или просто урезала бы общение по возможности. [+sign]Времена не выбирают.Не говорил ему за строй. Ведь сам я - не в строю.Да строй - не строй. Ты только строй. А не умеешь строить - пой.А не поешь - тогда не плюй.Я - не герой. Ты - не слепой.Возьми страну свою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я уже так и сделала Не вижу смысла портить отношения из-за Путина и остальных товарисчей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего она поехала в самое логово?) не побоялась? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разговоры в 54 никуда она не поедет, честнее было бы уехать, но посмотрите не уедет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга норм. Я тоже . Недавно были в Киеве, куча удовольствия . Нет ощущения, что что-то надвигаеся. Скоро приедем опять. А через неск. лет перебазируюсь туда до пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной расстались и не задумались... за инакомыслие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с подругой возможно.А куда деть маму которая пишет про меня в Одноклассниках уже "этот человек ненавидит все русское" ???+ и постит мне фейки про то как военные под Славянском с бтров сбрасывают трупы ополченцев ..я ей объясняют что это видео от ноября 2012 года оригинальное название Публичные зверства калифов над шахидами... прошу угомониться..но с каждым днем все хуже и хуже... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах