а вы бы расстались ?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лирика, есть люди, которым никакие аргументы не убедительны. на все один ответ- у вас одни фашисты, аргументы- фейк. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вам неприятно, обидно- сведите пока обещние к минимуму- выж тем более далеко друг от друга живете? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно! Она такая же жертва пропаганды, как и те, кто тут кричит "Весь восток - тупые нищеброды". Они не виноваты, виноваты умелые пропагандисты --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня особо зацепило про голод, и тут дело не в путине(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему далеко? Знакомая живет в Киеве и считает всех здесь фашистами и автора в том числе. Почему не едет в Донецк или рашку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была неск. недель в Киеве, недавно, на глаза ей даже не решилась появиться. Скоро опять поеду. Мы помогали друг другу даже в скайпе, в личном плане . Я ей также предложила надолго укрытие у себя, если в Киеве будет кризис. Но, видимо, от фашиствуюшего лагеря она это не восприняла.Сама я планирую через пару лет обосноваться в Киеве до пенсии . Но, видимо, подруга уже далека от меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, где-то у нее ситуация еще хуже - пропагандист у нее ком. партия, ссср, папа- донецкий заводчик. А россия- преемница, умница мне такое не потянуть, силы неравные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор темы и ее подруга живут далеко друг отдруга? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да собирается, **если путин не спасет Киев**
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну трудно так заранее загадывать. люди меняются. повторю-если неприяно- яб к миниуму свела б общение. ло того урове=ня- на котором мне комфортно. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дело- в папе, зажиточном коммунисте, донецком заводчике. Вот обошли ее семью все несчастья, голод и т.д. Катались, как сыры в масле при ссср. Ездила отдыхать в советскyю Болгарию, Югославию, , по дешевым путевкам . В общем, советский рай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну докажите что-то Стройняшке, Малаше , Заринке и т,д. :) Гарантиру вам ваш испорченный день, если бы они были вашими подругами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего она прожила в среде, которую ненавидит? Киев, слава Богу, не западная Украина. Ещё чего не хватало...По теме - нет. У меня с моей подругой тоже разные взгляды, просто стараемся не общаться на политические темы. Отношения (наши) выстроенные годами, не стоят того, чтоб их разрывать из-за политики.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не рассталась бы, но общение на время ограничила бы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если подруга считает, что тот, кто не думает, как она- тот фашист. Можно сохранить отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сделала бы длинную паузу, а там время поставит все на свои места()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другие точки соприкосновения увас есть-кроме политических? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поддержка в личной жизни. И выручали др. друга с дом. животными . Теперь, я так понимаю, помощь ей от такой , как я не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз.. это, конечно, перебор... А не общаться на такие темы не выходит? Если нет, тогда даже не знаю. Мы просто дорожим отношениями, поэтому обоюдно решили политику не обсуждать.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. полагаю, она громко поржет и посоветует "меньше читать американской пропаганды" ... независимо от доводов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. С людьми дорогими мне, но иных политических взглядов, политику и современные реалии не обсуждаю () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы расстроилась, и перестала общаться. Вернее не ссорилась бы, а просто отдалилась бы и все, без объяснений. я вообще против навешивания ярлыков, тот фашист тот бендеровец. В любой области живут достойные люди и недостойные. Странно судить по месту проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда она смеялась над голодомором (+) она Вас тоже фашистом называла? Или только сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью дорогие мне люди и близки мне по духу, мы с ними оцениваем одинаково ситуацию. Может поэтому они мне и дороги. Мне ввобще то странно, что только сейчас выяснились предпочтения подруги. Обычно люди высказывали и ранее отношение. Моя сотрудница например подобного мнения, но я знала о нем уже давно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я бы без объяснений, прекратила бы общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах