Одесситам слава! И вечная память погибшим

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ППКС!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня День победы тоже в голове промелькнул, но промолчала..() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано, только добавлю: негатив еще и в тех, кто заранее уверен, что моей страны уже нет в тех, кто постоянно и во всем ищет негатив: не так стояли, не то защищали, не тех выбирали. И при этом уверены, что ОНИ И ТОЛЬКО ОНИ живут в реальном мире, а у всех остальных шоры на глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то здравое мнение. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего интересы не совпадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но взаймы жили все 23 года, а не только при Я... и я не вижу, чтобы что-то поменялось, ждем снова взаймы. Причем с той же колодой политиков, с какой радости что-то должно измениться сейчас? Назначение займа - погашение долгов за газ, это единственное, что ясно. Никаких внятных целей, на что планируется еще тратить деньги (если останется), никто не озвучил. Расплывчатое "реформы" я еще с 90-х помню, четкой экономической программы нет, а глубина ж... несравнима со всеми предыдущими годами.Выборы, даже если состоятся (в чем я последнюю неделю сильно сомневаюсь, судя по агиткампании) - голосовать "за" не за кого:(( можно только выбирать меньшее зло из прочих...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесне... вічна пам ять... ((( и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только при Я за 4 г он увел. в половину , с 1994-2010 так нет пока правительства нового. до сег.дня эконом. программа никому не нужна была. цели ставились другие. думаю, когда все устаканится, появится. и под нее уже будут выделяться деньги.Я ж не просто так давали деньги, а он "обманула, пидвела". Теперь будут умней: программа-деньги-контроль. имхоНу, как бы патовая и не за кого - немного разные вещи.Президент нужен, так что.. значит пока "меньшее зло".Нужна новая конституция и новый уменьшен. парламентНачинать то надо с чего -то. Главное что б каждый занимался свои делом и все шли в одном направлении к единой цели) как добиться этого ненаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причинно-следственная связь прослеживается легко - все повязано-связано(((((-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый видит то, что хочет видеть... красота в глазах смотрящего(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь православная (ортодоксальная) Пасха к инквизиции? [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно((( посмотри тут - это пишет россиянка - я не искала специально, только что наткнулась в ФБ:+ https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10307434_531618516946512_1186555614157918375_n.jpg Возможно, это фейк. А вообще, форумы - то неважно. Ты политиков послушай)))) То, что мы услышали от рос. политиков - это же сумасшедший дом.Ты же слышала Пуя. Прикрываться женщинами и детьми, Новороссия и пр. бред. Откровенное вранье Лаврова, письма Жириновского по всему миру с предложением дележа Украины... Если наши хамы, может, и матерят Россию, но российские просто готовы убивать, захватывая территории! Охлобыстин выдал перл, что он желает проснуться и обнаружить русских солдат в Одессе! Это говорит публичная личность! [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с ценами как обстояло? в феврале отмечали ажиотаж на покупку. народ наверное что-то знал) в другой стране -России? есть смысл только в крупных городах. к тому же, законодательством РФ права владельцев в некот вопросах очень ограничены. например, выселение арендаторов)у нас с этим проще.так я ж и говорю : при форс-мажорезаработать? самоуверенность это, конечно, хорошо, но злоупотреблять ею все же не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если только в этом дело, то Пасха и католическая бывает [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наверное, при том же при чем в интернете фото бандеровцев, убивавших поляков, в 50-60-х годах, к теперешним событиям. Но эти фото рукозаламыватели постят не утомляясь. Пасха есть и католическая. Религия в целом очень сходна. А "превышали" свои полномочия и ортодоксальные священники....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишете фигню, цена в долларах была та же, только по новому курсу. Продолжать бессмысленно. (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если "до сег.дня эконом. программа никому не нужна была", то ничего и не появится, кроме очередных схем по "честному отъему денег у населения". С момента начала майдана прошло полгода, меня экономика беспокоит даже больше потери Крыма, а программа только когда-то там появится? какие же тогда цели ставились (кроме смены рулевых у кормушки)?за меньшее зло уже голосовали, всем известно, чем закончилось.. а на манеже все те же лица, ни одного чистого.. только ПР еще большего клоуна выставила..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно заменить утопленными язычниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах