Одесситам слава! И вечная память погибшим

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000000!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я не знаю о чем вы конкретно" - с этого и надо начинать, а не заявлять априори что "у этой страны нет будущего"! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обратили внимание, ЧТО вы написали и в какой теме? (К слову о червях, ненависти, людях и будущем) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 А те, кто говорят, что "нашей страны уже нет", не имеют права употреблять "нашей". + Когда серьёзно заболевает близкий человек, любящие люди за его жизнь борются, а не при первых же симптомах сообщают всем - "его нет". Повторюсь, для них её никогда и не было, значит.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная слава всем, кто погиб, стараясь помочь Украине жить достойно!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, у вас какие-то особые розовые очки... я вижу разруху в экономике, раскол среди граждан (практически гражданскую войну) и совершенно патовую ситуацию с кандидатами на пост президента... ну и традиционное ожидание, что кто-то извне нам должен помочь... все позитивные моменты на этом фоне как-то отступают.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу никакой взаимосвязи (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"неправда ли":)) я инвестировала деньгами в феврале, у меня был выбор купить что-то в другой стране. Да и продать все имеющееся можно, проще потерять какую-то часть, чем все. Деньги всегда можно заработать.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам кажется нормальным называть погибших людей "дыбилами" и "швалью" в такой теме, то странно, что именно мой пост потревожил вашу ТДО.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столкновения в Одессе были результатом спецоперации ГРУ России http://gordonua.com/news/separatism/Tymchuk-Stolknoveniya-v-Odesse-byli-rezultatom-specoperacii-GRU-Rossii-20896.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что в новостях сюжет: в Одессе вывесили на доме профсоюзов триколор и призывают граждан идти мстить бандеровцам за погибших. Я в ауте. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще от многого в ауте. А Луганск? Типа всеобщая мобилизация и наша цель - это Киев. Трындец. Пардон, за мой французский. Такое впечатление, что это какой-то массовый психоз, какое-то помешательство... [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!! [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага - а сейчас отпускают тех , кого задержали 2-го мая. Те кричат - Одесса русский город. Я не просто в ауте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в.о. руководителя МВД поставили мента, который 02.05 с сепаратистами был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде отстраняют: "Ротации в МВД Одессы начнутся уже сегодня. Принято решение об отстранении всей верхушки главка, - Яценюк" (Цн) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже новый вроде в Одессе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звездочка подписывюсь под каждым вашим словом! На форум почти перестала заходить.... Потому что не могу это читать! Не могу поверить что и в моем родном городе,и на этом форуме радуются погибшим и не уважают чужое мнение..... И не слышат..... Я потеряла веру в эту страну..... мне стыдно что я живу в этой стране.....[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вся мелочь мусорская все равно старая:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж точно не "зашорены")+ правительство Я жило на займы, наперед собрано 37 млн налогов и т.д, ес-но разруха. ниче экономику восстановим, нужно время. еще при Я имелось множество проектов о развитиии улучшении.например, как снизить цены на топливо, при этом создать нов раб места, улучшить покрытие на дорогах и сделать "хорошо" поставщикам опред товара.не хотели, проще было отжимать бизнес и пр.Гражданской войны НЕТ, не будет денег - не будет ДНР и иже с ними.кста,можно создать между Украиной и РФ программу по упрощен. получению гражданства и переселению желающих жить и работать!! в россии. Понятно, что не в сочи. Если уж так плохо живется в Украине, то почему бы не получить гражданство "родины" и не поехать трудиться на ее благо. жильем, работой обеспечит Рф, Украина выдаст "выходное пособие". Что может помешать выборам:1 внешняя агрессия - вряд ли2 срыв в донецкой, луганской обл и тд- грозит признанием нелегитимными, но такими непризнавальщиками могут стать только рф. если весь мир принает , то нам на мнение рф ....Мы еще не та страна, кот может обойтись без помощи извне.Вообщем, негатив я вижу только в небольшом % убогих , во всех аспектах, проживающих на территории моей страны и моего города. благодаря им мы и "маємо те, що маємо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, я так понимаю, День Победы тоже не празднуете и плюете в ветеранов? тогда могу понять. А так, я не пойму, в чем "рукозаламывание"? Человек порадовался, что город не остался на растерзание провокаторами и тех, кто хочет решать свои вопросы на нашей территории. За то, что люди, несмотря на сучность власти, сумели отстоять свои интересы. Как? Это война, к сожалению. Получается по разному. И я не пойму, почему радость победы сравнивают с радостью глумления на трупами или радостью от состоявшейся бойни. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашиваю у "рукозаламывающих" - День Победы 9 мая - для вас траур? вы не радовались победе, вам хотелось настучать палкой по голове стариков ветеранов? А в войне тогда люди гибли. И "на нашей" стороне были далеко не зайчики..... Но в целом, была война, нас хотели уничтожить, нас столкнули лбами за дележ верхновества - Гитлер или Сталин, но мы тогдашние сделали свой выбор. Били, убивали. Кто-то даже насиловал немецких женщин. Сейчас не узнаем. Но была война. Мы победили. И празднуем победу. Не вспоминая о кишках фашистов, об изнасилованных немках, я уже промолчу о сгинувших в сталинских лагерях, о штрафбате и т.д.. Мы празднуем. И вы, я не сомневаюсь, праздновали всегда. Так же как и отмечали день Пасхи, несмотря на многовековые зверства инквизиции.Нельзя рассматривать картину по отдельным мазкам. так же как нельзя мыть грязный сахар. Произошло то, что и произошло. И если кто-то из совково-настроенных граждан хочет вернуть меня обратно в совок - я против. Я не хочу, чтобы они погибли. Но если выбирать - кто погибнет - он или я, мой выбор будет очевидным. И оставшись живой - я буду радоваться.Идет война, если кто не понял. И не пихайте на майдан, все созревало за много лет до этого. Мы сейчас в горящем доме, и надо спасаться. Не время сожалеть о сожженных картинах и первом рисунке сына. Жить надо. А Одесса сделала свой выбор. И смогла его отстоять. И за это, я считаю, можно, пусть и с горечью, порадоваться. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, утащила. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, эт я еще подумаю, простить или нет ;))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах