Одесситам слава! И вечная память погибшим

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не Янык???????????????????????????????? [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! я прекрасно помню выборы-2010 тут на форуме... и 2004 - тоже...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще не видела: + http://serko.info/2014/05/03/separatisty-strelyayut-po-lyudyam-v-odesse/http://censor.net.ua/video_news/283765/rossiyiskiyi_boevik_v_odesse_rasstrelivaet_ukrainskih_aktivistov_iz_akm_pod_prikrytiem_militsii_shokiruyuschee[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 - "жалость умерла тогда, когда была "Плине кача".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в свой журнал и пишите ищо. Может кто почитает и строительство закажет. А может и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заживо сгорели не одесситы , а проплаченная шваль путлюровская , которая почти месяц в доме профсоюзов готовилась к этому нападению на мирных митингующих за единую Украину; пусть благодарят, что не в аду горят, мрази продажные ; если их не уничтожать на корню, завтра здесь будет править путлер и тогда украинский народ ожидает такой геноцид, которого история еще не видела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, когда-нибудь и вас посчитают. Бумеранг имеет место быть. Нужно быть нелюдем, чтоы так писать о покойных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вас посчитают; нелюди те, кто с цепями и оружием идет нападать на мирное шествие за единую страну; те, кто зарание готовится убивать мирных граждан, разжигает братоубийственную войну; кто продает свою душу не только путлеру , но и дьяволу, убивая мирных граждан; вот эту шваль бумеранг настиг по-заслугам.мне жаль мирных граждан, которые пострадали , защищая страну и родной город от таких вот запроданцев; светлая память настоящим героям украинцам(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня нет, надеюсь, потому что радоваться трупам и смерти я не буду никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна, где одни граждане радуются смерти других не имеет будущего... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одесской трагедии - нет, а так да, полное говно, не поспоришь... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзьям своим советуйте что и где писать (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди перестали быть людьми - жрут друг друга в ненависти, как черви. У этой страны нет будущего (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что здесь большинство за полное уничтожение наших граждан меня уже не удивляет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет будущего у людей, ненавидящих всех и вся. А с этой страной все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и страны уже нет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет, потому что она наводнена именно такими людьми (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретизируйте, пжлст. Имена этих людей, ссылки на видео. И вопрос : в вас когда-нибудь стреляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди разные. И будущее у этих людей разное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, радости и во мне нет, я не на столько жестока, как вам показалось ; есть какой-то высший суд, и во вчерашних одесских событиях он был справедлив по отношению к тем, кто спровоцировал и устроил массовые беспорядки против мирного шествия ( речь о сепаратистах, террористах, проплаченных запроданцах, которых большинство среди пострадавших); надо не забывать : кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет .не будьте столь наивны, надеясь, что вас не тронут только потому, что вы чему-то не радуетесь; те, кто бесчинствует в стране, у вас спрашивать не будут , что им делать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно так пишут, когда есть возможность в ней не жить или эмигрировать++ можно подумать, только в Украине такое происходит, а в других странах все культурно и цивилизованно...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, в чеи же дело, границы открыты..вперед, главное в другой стране не удивляться, что и там все не так)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или очень хочется потроллить :) Или просто эмоции возобладали над ээээ...разумом. Или просто хочется что-то написать, эдак вразрез!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, немного не так. Когда есть желание в ней не жить. И вообще, идем отсюда, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа, такая расхожая фраза...сказал и забыл() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах