Одесситам слава! И вечная память погибшим

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я о тех, кто тут же на Ликаре радовались тому сколько было убитых в январе-феврале в Киеве , как они злорадствовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть...В такой теме-такая грязь((( Что тут скажешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то, что ппкс, а ппксище! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну несколько лет в России и клиника... А вообще можно же не возвращаться, сидеть в РФ-ии и неплохо себя чувствовать. Так нет, нужно обязательно указать, как нам здесь жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте как-то каждый сам будет разбираться, где, кому и как жить. А не тыкать всем несогласным с вашими взглядами, где им оставаться или куда уезжать. Конкретно вы не олицетворяете никаких "нам здесь жить", посему не стоит брать на себя слишком много.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте поднимем статистику по количеству брошенных детей по детдомам, количество самоубийств на душу населения.... В этих областях Россия бъет все рекорды, эти аргументы считаются? Или тоже из разряда "наговариваете на нашу семью"?:))) Мне эта страна небезразлична и мне поразительно, как за какие-то последние 10 лет зазомбировали большинство населения, что они ходят портретами Берии на первомай и хотят в СССР.... Почему огромная страна с такими ресурсами радуется повышению пенсии на тыщу рублей пр общем низком уровне жизни, сидя на огромнейших, богатейших ресурсах, когда страны с минимальным потенциалом за 10 лет совершили рывок и промышленности и уровню жизни населения? Есть ответ?[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в России подозревали? Единственная страна, где ненависть как идеология уже всем понятна. Всему миру.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да причем тут Россия??? меня не интересует Россия, Швейцария или Нигерия. Меня интересует Украина, т.к. я ЗДЕСЬ хочу жить. И меня волнует то, что происходит в Украине и метаморфозы, произошедшие с людьми, а не зарплата учителя в Таганроге (и даже не статистика самоубийств где-то там еще).А с проблемами других стран пусть разбираются их граждане. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последней фразе Вы очень ошибаетесь. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно рядом с такими людьми как Таня хочется жить в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моей точки пассивного наблюдателя, в отношении Moonlight , это более чем оскорбительно, но вы могли и не знать... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю о чем вы конкретно, но это ничего не меняет в любом случае. В стране живут разные люди с разными взглядами, и с этим нужно считаться, а не полагать свою точку зрения априори единственно правильной.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то как раз, как и многие форумчанки, олицетворяю, а у вас здесь просто недвижимость, а не родная страна Вы так мгновенно всегда вставали на защиту российской власти и всего происходящего в России, что аж даже странно для гражданки Украины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши же слова "но это не меняет в любом случае" - как раз и есть то самое априори, которое вы изволите критиковать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша парадигма ничего иного не позволяет увидеть, поэтому я не буду комментировать относительно "защиты российской власти". Про олицетворение тоже, олицетворяете вы только для себя и ваших единомышленников. Но "вы и многие форумчанки" не тождественно "все население страны".П.С.Недвижимость можно продать и купить в любой другой стране, советую задуматься, почему многие все же не делают этого.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя парадигма позволяет увидеть многое, в отличие от вашей П. С. в ВАШИХ советах не нуждаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это очень заметно:) Всего хорошего (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их граждане зачем то решили разбираться с нашими проблемами, а мне очень бы хотелось, что б нам не диктовали как жить и не называли Хохлами-Гастарбайтерами моющими унитазы. А то можно подумать русские в Америке статую свободы мыли и до туалетов их руки не дошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в это время поняла насколько я люблю свою Украину, люблю людей, которые дорожат своей страной, для которых она не пустой звук. Мы действительно сейчас проходим какое-то очищение. К сожалению, оно очень болезненное. Но я верю, что все будет хорошо. Мы все разные и у некоторых, к сожалению, отсутствует чувство Родины и нет ничего святого. Одесситам слава и вечная память погибшим![+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могла здесь прокомментировать по-другому. Достало уже все :-(Я буду верить в лучшее до последнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели патриоты?)) все намного прозаичней, такие люди считают деньги и не готовы терять ни копейки, разве что при уж оч большом форс мажоре. неправда ли?))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый видит в Украине то, что хочет видеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди остались таким же как и были, только некоторым помогли показать свое нутро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 те же чувста+ ПС и это очищение необходимо. я сравниваю Киев 5 -10-15 лет назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах