политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

политика, мать ее так :( Люди добрые ! Вам всем шоры надели ? В Славянске нет россиян, там наши мужики, имеющие боевой опыт(они там не за спасибо)На сегодняшний день инфа из Славянска из "сепаратистстких" окопов- россиян там нет. Меня долго и нудно мучал один вопрос "где правда, брат?"Слушаю только что новости- при беспорядках на востоке транши ЕС могут значительно увеличится. Занавес.Девочки, снимите шоры, никакого сепаратизма, никакого Путина с неаполеоновскими планами- нас умело столкнули лбами, такой себе шалтай-балтай из востока и запада. Я в ауте, но я наконец-то нашла логическое завершение этого кошмара (я не понимаю, во что он ивыльется в итоге, но я теперь поняла, за что это в ноябре раскрутилось) :((([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, я человек суперэмоциональный- у меня одноклассник на баррикадах там с первого дня, афганец, и он все говорил, что россиян там нет- паззл у меня не складывался. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а Стрелков с Боярки, наверное. Сепаратист и террорист не обязательно русский. Это от национальности не зависит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)), и поребрик - это часто употребляемое слово в лексиконе донбасских вежливых мужчин... [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно это поняла... а толку... сейчас придут, назовут тролями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пля, не зря я здесь месяц не была ((( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж они там ето все творят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один вопрос- откуда оружие у мирных жителей?? чем сбили вертушки?? камнями закидали?? откуда оружие? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я сначала металась, потом считала себя шизофреничкой, потом ушлда с ликаря, ибо не согласна вхлам, потом как-то пыталась этот кубик рубика лично в своих мозгах сложить, ибо не вязалось по всем фронтам. Сегодня услышала про "на треть повысить сумму кредитов для Украины" и выдохнула- я не пациент Фрунзе...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в местном сельхозмаге очевидно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, если есть задание "организовать видимость заварушки" (кредит ведь на треть увеличат),, то кол-во спецов- это фигня. Кстати, мне муж сегодня объяснил, что борщ сварить сложнее, чем из пз(забыла как там дальше) вертолет убить[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что все ? Ровно столько, сколько обозначено начальством. Люди добрые, прозрейте !!! [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы мы борщи варили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ехало командование атц, вышли три щирых украинки, плюнули вслед, капитан биличенко насмерть, ещё 5 человек в дребезги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не склонна считать, что там одни россияне, но если Россия туда не лезет, то откуда у сепаратистов такое обмундирование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в Крыму их не было? И те морды которые засветились и опознаны? И выкладывают свои фото в соцсетях? И форма и оружие? Не убедительно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Да ещё КАКОЕ оружие! Такое, даже скинувшись хорошенько всем форумом, не купишь [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я даже не представляю- как это пз..хз выглядит..кто-то ж раздал оружие. вопрос- кто? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гранатометы у каждого на огороде прикопаны [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, то не наши и не ваши, а американцы! Вот так жестоко россиян подставляют, гады )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почему Россия так настойчиво сейчас просит прекратить АТО? Почему это её должно вообще волновать? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь кредит увеличат в случае ПОТЕРИ Донбаса, а не просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хз..мне вот так же говорят, что нет россиян там.. но россияне мне дружно говрят, что чуть подождать- и вся Украина станет Россеий скоро..они всех спасут. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего мне прозревать? в Алчевске полно гастролеров просто ходят по улицам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто тогда убил Рыбака? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах