политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

политика, мать ее так :( Люди добрые ! Вам всем шоры надели ? В Славянске нет россиян, там наши мужики, имеющие боевой опыт(они там не за спасибо)На сегодняшний день инфа из Славянска из "сепаратистстких" окопов- россиян там нет. Меня долго и нудно мучал один вопрос "где правда, брат?"Слушаю только что новости- при беспорядках на востоке транши ЕС могут значительно увеличится. Занавес.Девочки, снимите шоры, никакого сепаратизма, никакого Путина с неаполеоновскими планами- нас умело столкнули лбами, такой себе шалтай-балтай из востока и запада. Я в ауте, но я наконец-то нашла логическое завершение этого кошмара (я не понимаю, во что он ивыльется в итоге, но я теперь поняла, за что это в ноябре раскрутилось) :((([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допишу, я человек суперэмоциональный- у меня одноклассник на баррикадах там с первого дня, афганец, и он все говорил, что россиян там нет- паззл у меня не складывался. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, а Стрелков с Боярки, наверное. Сепаратист и террорист не обязательно русский. Это от национальности не зависит. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага)), и поребрик - это часто употребляемое слово в лексиконе донбасских вежливых мужчин... [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я давно это поняла... а толку... сейчас придут, назовут тролями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пля, не зря я здесь месяц не была ((( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего ж они там ето все творят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один вопрос- откуда оружие у мирных жителей?? чем сбили вертушки?? камнями закидали?? откуда оружие? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, я сначала металась, потом считала себя шизофреничкой, потом ушлда с ликаря, ибо не согласна вхлам, потом как-то пыталась этот кубик рубика лично в своих мозгах сложить, ибо не вязалось по всем фронтам. Сегодня услышала про "на треть повысить сумму кредитов для Украины" и выдохнула- я не пациент Фрунзе...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в местном сельхозмаге очевидно .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, если есть задание "организовать видимость заварушки" (кредит ведь на треть увеличат),, то кол-во спецов- это фигня. Кстати, мне муж сегодня объяснил, что борщ сварить сложнее, чем из пз(забыла как там дальше) вертолет убить[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что все ? Ровно столько, сколько обозначено начальством. Люди добрые, прозрейте !!! [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше бы мы борщи варили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, ехало командование атц, вышли три щирых украинки, плюнули вслед, капитан биличенко насмерть, ещё 5 человек в дребезги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не склонна считать, что там одни россияне, но если Россия туда не лезет, то откуда у сепаратистов такое обмундирование?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И в Крыму их не было? И те морды которые засветились и опознаны? И выкладывают свои фото в соцсетях? И форма и оружие? Не убедительно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Да ещё КАКОЕ оружие! Такое, даже скинувшись хорошенько всем форумом, не купишь [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот я даже не представляю- как это пз..хз выглядит..кто-то ж раздал оружие. вопрос- кто? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А гранатометы у каждого на огороде прикопаны [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, то не наши и не ваши, а американцы! Вот так жестоко россиян подставляют, гады )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И почему Россия так настойчиво сейчас просит прекратить АТО? Почему это её должно вообще волновать? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ведь кредит увеличат в случае ПОТЕРИ Донбаса, а не просто так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хз..мне вот так же говорят, что нет россиян там.. но россияне мне дружно говрят, что чуть подождать- и вся Украина станет Россеий скоро..они всех спасут. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от чего мне прозревать? в Алчевске полно гастролеров просто ходят по улицам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто тогда убил Рыбака? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас