СвершилосЬ...

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что оно еще может сказать? Там же интеллекта как у котенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольная точка зрения....правда... тогда извините, но все платно... образование, медицина... все по рыночным ценам... сколько там в среднем учитель английского стоит... 100-150 грн в час... прекрасно... (читать, писать, считать... это минимальный набор... 3 урока в день на 100 грн... итого 300 грн в день... остальное из экономии на самостоятельное обучение я так понимаю... итого 6000 в месяц... или 54 000 в год... - начальную школу вы осилили... )) 4 класса в 19 веке считалось нормой... можно идти в подмастерья ( в смысле раздавать рекламки )медицина... ну тут я даже не знаю... тут как в Европе.... наверное...лекарство все кроме аспирина по рецепту... а за каждый визит к врачу... 100 грн... И мы все сразу попадем в одну реальность ... легко =)) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про гиен повеселило) И еще, откуда вы взяли, что образовательная сфера у нас честная?) Самая что ни на есть коррумпированная отрасль.Наверное потому, что все " честным трудом"Конечно, я не считаю работу воспитателя легкой.Это адский низкооплачиваемый труд.Но вот неужели ни одного конвертика с выпускной группы ни разу не перепало? Ни одного обогревателя домой не было принесено?И опять же, вы говорите, что надо быть честными и взяток не давать. А давайте, мы родители, не будем нести воспитателям-учителям благодарности, парты, столы, окна, игрушки. Давайте, а?И все вопросы к заведующей, почему у вас нет моющих средств, ручек, карандашей. Ладно? Пусть выбывает из районо бюджнты, пусть крутится. А мы будем честными, но в вашем понимании гиенами, и офисным планктоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. У моих детей бесплатного ничего нет, ни медицины , ни образования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь подумайте... какое количество людей это могут себе позволить... средняя зарплата в Киеве... если исключить малый бизнес и it примерно от 2000 до 5000 грн. Им "готовится к вымиранию" начинать? [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только детей своих, но и внуков с головой опустили в долговую яму. Радости- полные штаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы думаете о плане Маршалла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень мало, знаю. Но что самое смешное, " честные" директора школ, которые " честно" сделали карьеру, занося взятки в районо за счет денег, собраннных с родителей, вообще не интересуются тем, кто что может себе позволить. Равно как и оперирующие врачи в госбольницах. Есть такса и все. Нет денег -нет показаний для операции, пошел вон, умирай. Или иди на паперть собирай деньги.Вот что печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чему радуемся? В стране черти что творится. У меня за Одессу сердце аж заболело. Неужели так сложно порядок навести? Это влияет на мою жизнь, а от того кредита толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навести порядок? Порядка уже не будет. Будет "новый порядок", который многим здесь присутствующим оооочень сильно не понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секта пакращення [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас серьезно рассматриваю переезд в Стамбул. Если с работой решится - ну их нафиг с такой демократией и типа свободой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу назвать мне тот временной период, который вы называете словом "порядок" и ещё, конкретизируйте, пжлст, что вы вкладываете в это понятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую погуглить, что такое "новый порядок" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я Вас абсолютно серьезно спрашиваю: это первый просранный кредит? откуда такая уверенность, что он не будет там же? Вы знаете, что сейчас в реальном бизнесе творится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ваши рекомендации глубоко индефферентны [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, объясните) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас очень поддерживаю. Если будет хорошая работа, то Стамбул - это прекрасный вариант. Буду за Вас держать дулю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда кажется - надо пересмотреть... то, чем вас кормят.) Галлюцинации - нехороший знак)[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это угроза?))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и проходите мимо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если б я с вами не говорила втечении последнего года, с одним и тем же результатом всегда - может и был бы смысл что-то обсуждать.все куплеты и припевы давно известны.вы полагаете что я очарована новой властью. это отнюдь не так, скорее наоборот.я вижу возможность возникновения новых механизмов.вы - не видите.хотя, откровенно говоря, стамбул сейчас - довольно спорный выбор.разве только если дули подержат)))ну, извините, смешно, да.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто, как-то, подзадолбал абсурд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как учитель учителю - не рассказывайте что мне делать. продолжение знаете. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах