СвершилосЬ...

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юле на подтяжку -это прерогатива Путина) Мы на святое не посягаем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как сказал Подеревянский - без калу далеко не полетыш() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде примерно одно и то же пишут. И кратко. + здесь попробуйте http://delo.ua/ukraine/mvf-prinjal-reshenie-predostavit-ukraine-kredit-v-razmere-1701-235117/?supdated_new=1399037660
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду завидовать! Буду! *топает ножкой* [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он обеспечивает, полагаете?) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баррель баррелем, но иногда просто выгоднее быть банкротом. вот и все ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, логично. в феврале начали раздавать Юлину тысячу, а летом доллар просел до 4,7 грн.) не все так логично как кажется. в 2004 Янык тоже раздавал направо и налево, но трындец пришел не с той стороны)тогда пенсии подняли чуть ли не вдвое. и другие соцстандарты пересмотрели. и зарплаты росли. а потом гривна укрепилась с 5,3 до 5,0значение Юлиной тысячи переоцененное. да, многие ее меняли на валюту. но потом ту же валюту меняли обратно и тратили. да и сумма-то по сути не слишком большая для заначки. скорее, инфляцию разогнала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, конечно, это было сразу понятно :-))) Однозначная трактовка цитаты в данном случае совершенно очевидна :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнить, а не "заявить" и считаю это нормальным, я и моя семья никогда не брали в долг+ и жили по средствам. Не могли себе что-то позволить на сегодняшний день - не покупали. Государство же берет в долг десятилетиями, не спрашивая мою семью, сможет ли она эти долги отдавать. Нах мне их кредиты? Хоть на форуме я могу высказаться, что против?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже знаю, что надо делать полезное для "вас и вашей семьи" - вы ж еще ни разу в этом топике свои курсы не прорекламировали :-) Самое время начинать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2004 был мировой рост экономики. И ВВП Украины рос. Поэтому это давало возможность поднимать соцстандарты.И только таким методом поднимать соцстандарты правильно.По поводу Юлиной тысячи все же не соглашусь.Вы ж не забывайте, что экономические процессы инертны.Для того, чтобы настала опа-нужно время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... А вы знаете, что внешние долги есть у всех государств? И у той же России тоже. + И, если я не ошибаюсь, он больше, чем у Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, в 2004 году у нас был двукратный рост ВВП? вот у ВВП, может, и был, а у нас нет))) тем более что подняли выплаты в первой половине года, а цыплят (то бишь, рост ВВП) по осени считают) так что поднятие стандартов было обусловлено выборами нового президента, а не действиями действующего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как удобно использовать лозунг : "я крапля в океані", так и тогда, как тебе удобно, правда :) как гимн хором петь и ждать+ что вот будет у нас "правильное" законодательство- вот тогда я перестану воровать и харкать себе под ноги, а как с себя начать- так это не повлияет, нет. забыли вы лично таки за что Иисуса римляне распяли, ой забыли[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому-то удобно использовать лозунг " все пропало" и " моя хата скраю" А еще " баба яга против"Каким боком харкание к новому законодательству -непонятно.Харкать плохо -это понятно и ежу.Но если не харкать и думать, что от этого мир вдруг станет лучше, каким -то волшебным образом, то это просто самообман.Я вот не харкаю себе под ноги, и другим замечания делаю, но это никак не влияет на экономику нашей страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотел бы- оттяпал без лишних сантиментов, как мне кажется. но на востоке и без его "помощи" народ друг друга положит- такой вот дружный он и сплоченный() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что вышеупомянутые лозунги только вы :) и да, моя хата таки скраю, в известном контексте этой пословицы. т.к. я и некоторые члены моей семьи- госслужащие, с которых уже поснимали все доплаты и оставили голую ставку+ или, может, вы проведете моей маме- воспитателю в детском саду, ликбез на тему того, какой она лох, что на протяжении 50-ти лет жила и работала честно, исходя из реалий той страны, в которой она жила, пыталась держать определенный уровень жизни и в итоге сейчас осталась с 1000 грн ставки и коммуналкой, выросшей до 600-та грн? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - когда безапелляционный аргумент в тему) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне иногда кажется что вы ходите в гугл-очках, и спите в них же.. комменты как из другого кино. у меня тоже сестра в горловке живет, тоже неугомонная. к миру призывает. чем вас кормят - не знаю..[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, понятно, у вас ментальность госслужащего. Вам всегда выдавали денежки из тумбочки и вы никогда не задумывались, как они туда попадают Вам непонять никогда людей, которые работают на ставку и процент ( а процент зависит от количества приложенных усилий и экономической ситуации в стране) или тех, кто создает рабочие места. Вы из разных вселенных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу: вашей маме никто не мешает пойти работать няней и зарабатывать как минимум за 5000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите мне, как и за что работаю я и моя семья, уважаемый вешатель ярлыков+ смею предположить, что это вам никогда не понять, что такое 2 ставки воспитателя, на полный день, с 20 детьми, за которых ты несешь уголовную ответственность. что такое 5 горловых пар подряд и потом еще курсовые/ контрольные/ ведомости/ учебные планы идиотские и т.д. расскажите мне потом про деньги из "тмбочки"вы правы, офисный планктон. это две разные категории людей: те, кто как гиены, урывает свое , съедая ближнего, и те, кто тратит не меньше сил на честную работу, при этом не желая скатываться до уровня нищебродства. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, ваша трудовая где-то лежит? и сколько вам лет, чтоб не думать о ней? подобными советами я могла бы бравировать лет 10 назад, когда считала себя самой умной. потом жизнь внесла коррективы определенные() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам честно скажу, я о пенсии не думаю вообще. И не рассчитываю на нее. Ище пример: нашей тетечке репетитору то ли 65, то ли 67. Каждые каникулы она проводит за границей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах