СвершилосЬ...

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня нет розовых очков. Просто вы из тех, которые всегда все критикуют, ничего не предлагая взамен. Вот что конкретно вы сейчас предлагаете делать ?Где взять средства на восстановление экономики?Каков ваш план?Или у вас, как обычно, я ничего не знаю, кругом " х... ня , скрізь п.. дарасы", а я, баба-яга, против всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того, что я начну посыпать голову пеплом, денег в стране не прибавится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное забыли, что начиная с 2000года баррель нефти вырос с 26 до 104 долларов. России делать ничего не надо было. Просто продавать и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлина тысяча раздавалась к тому времени уже почти год, ее начали раздавать в самом начале 2008 и самый активный период пришелся на первую половину года. а "раскачивание" курса имеет место быть и сейчас. депозиты выдаются, банки рефинансируются, бюджет дефицитный, расходы растут, доходы падают - станок работает... и наши чиновники все так же не прочь заработать на "валютных качелях"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первой половине раздавали, а во второй естественно пришел трындец-все логично и закономерно. Плюс мировой кризис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное - не кредит, а его целевое использование, при чем цели должны быть определены грамотноа стандарты поведения действующей власти не дают повода для хотя бы сдержанного оптимизма относительно целевого использования кредитов и проведения реформну поулчим мы 3 млрд. дол. за газ даже долг не отдадим полностью. но, предположим, часть отдадим - часть на межбанк. курс просядет. и что??? тупик. очередной. дежавю 2008/9 года. к чему мы пришли? а ситуация сейчас намного хуже, чем тогда. и Россия уже не друг, подкупающий чиновников и раздающий деньги налево и направо, а враг. а Запад уже не верит в наши благие намерения. слабая Украина никому не нужна в качестве партнера - разве что в качестве еды. а "домашние пирожки" уже сьедены, "жирка" у людей мало .... все, кончаю распускать сопли. поживем - увидим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кем-кем был в это время Порошенко, который сейчас в президенты метит? По-моему, на манеже все те же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я абсолютно с вами согласна. И выше написала, что главное потратить правильно: на экономику, а не на зарплаты лохтората.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню, у них с Юлей были контры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сейчас очень модно каждому пенсионеру или декретчице точно знать, что делать для поднятия экономики страны :)+ мой план прост, он таковым был и пол-года, и год назад: честно работать в этой стране. не давать взяток (собствено, как и. не брать). презирать блат и кумовство и. не пенять на соседа, потерпев фиаск. и да, не гадить там, где живешь, и думать, в первую очередь, о себе и своей семье[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они нам дают кредиты,значит они и говорят куда эти деньги должны пойти. 1) Никто сейчас просто так кредиты давать не будет.2) И главное. Почему надо думать постоянно о плохом? Живем в одном государстве,иногда на одной улице и даже в одном доме,но каждый с своим пакетом денег.Почему же у одного пакет больше,а у другого меньше? Чаще всего деньги и удача не идет к тому кто в них не верит и не ждет.Ну и надо шевелиться,а не просто ждать с неба денег. Тоже касается и любви и всего хорошего и плохого. Мы сами притягиваем к себе все что хотим и людей и будущее наше.Как бы не развивались события,всем не угодишь,кому-то будет хуже,а кому-то лучше.Но я знаю точно- рыбак к рыбаку и тд,поэтому и призываю всех думать о хорошем и притягивать это хорошее к себе.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, были, а может, и нет. Уже не знаешь, чему верить С Яныком у Юли тоже прям непримиримые контры были на всем протяжении, а потом бац и выяснилось, что у них был шикарный совместный план действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После первого транша 3 млрд, предназначенного для погашения долгов, планируются следующие на экономическую программу. Всего 17 млрд. Долги - первоочередное, конечно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С пенсионером и декретчицей -мимо. А с помощью вашего плана экономику не поднимешь, потому, что , на каждого человека, делающего все то, что вы перечислили, все равно влияет и политика и макроэкономика. Как бы чисто он не вымывал свой подьезд, и как бы честно не работал он на свои три тыщи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так те суммы, которые не на долги, будут даваться только по отчетам о выполнении экономической программы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мало надо людям для щастья) Юле на подтяжку подкинули денеХ- и все довольны))) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правильно. Но обыватели же кричат: караул, снизили пособия , подняли цены на газ А разобраться в вопросе-никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это - экономическая программа? Что планируется модернизировать, разработать? Где почитать можно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, бэсполезно))))) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завидуйте, вам так не будет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игнор как-то издали заметен) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично вам сказал?) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как тока начали выдавать кредиты Икс лет тому назад, то каждый своим долгом считает заявить о перспективе наших детей))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто так желает,тому и не будет))))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах