Не хотят второго ребенка в основном те, у кого первый (единственный) ребенок - девочка?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, не знаю... Каки - таки бантики)), вечно одряпанная с гнездом на голове - и не минуты покоя.... Отаки, девчата пошли)). А по теме - сама хочу второго жуть, но - сердце просит, а голова против. Вот, не решусь никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди моих знакомых кстати тоже преобладает по одному мальчику в семье Разве что у моей сестры их двое) хотели девочку)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, да, у большей половины моих знакомых речь шла о втором ребенке в ключе - а теперь надо девочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мама двух девочек, хотевшая больше одного ребёнка, скажу- ни фига подобного. Третьего не потяну по здоровью.[+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, после первого мальчика, хотела второго тоже мальчика+ Молилась, чтобы именно мальчик был. Так и вышло, у них еще и разница не большая - лучшие друзья сейчас)Теперь хотим третьей девочку. Просто для разнообразия) Но если третий мальчик будет, я тоже буду рада. Лишь бы здоров был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. совершенно верно. [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так.дочка красавица есть больше мне никого не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Мне бы котика )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня первый ребёнок- сын. на второго уговаривал муж. родилась девочка, потом на третьего уже я уговаривала мужа. Родился мальчик. И вот сейчас на четвёртого опять я уговариваю))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще с раннего детства хотело 1го ребенка. мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я второго ребенка хотела того же пола, что и первый. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вам сказать... да, если бы у меня первой родилась девочка, я бы остановилась на одном ребенке)) Но первенец у меня - мальчик. Я его обожаю, но девочка - это была мечта всей моей жизни! И Бог мне ее подарил!Она ж как кукла - мягенькая, нежная, послушная. И с куклами возится, как я в детстве. Я как вспомню это вечно разбросанное лего и тонны разбитых машинок после старшего - ух, спасибо, больше нинада) Так что я очень даже подхожу под вашу статистику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Першого чекали дружно хлопця - народилася Ніка. Другу хотіла тільки дівчинку - маю Оксану надалі теж хочу самих дівчат. Бо такі розкішні жінки як я мають помножуватись і розповсюджуватись - бажано ідентичними варіантами )))) Ну, і ми дуже красиві. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і скромні :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це зайве : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но они же и правда совершенно роскошные! :))) И да, что-то в этом есть. Когда яркая мама и 2 дочери - под стать. Еще и погодки.Я еще одну такую маму знаю с девочками. Это страшно цепляет!Вспоминаю - улыбаюсь всегда.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Послушная, говорите? Подруга двоих родила, пока поняла, что послушная ей не светит. :) У меня дочь - вторая. Родись она первой, второго бы, вероятно, не было. И, отнюдь, не по-причине послушности. А потому что этот ребенок занимает 100% пространства, времени и внимания. И ему мало. :) Девочка.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня первая девочка, хочу еще 2-их детей. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не подтверждается. Даже незначительный перевес единственных мальчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня первая и единственная девочка, но второго нет совсем по другим причинам. Я как раз бешусь от необходимости заниматься бантиками, пасочками, нарядами, машинками, от кашек-бутылочек и от сидения в песочниках. Так что пол тут не при чем :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мальчик, как по мне, то с девочкой больше возни и мороки. Пару джинсов, пару регланов и кеды - вот и весь гардероб, а у подруги малая - к этой юбочке нужна синяя блузочка, а к этой блузочке надо в горошек юбочку.... вот так пошла мама с 2500 в Дрим Таун, себе купила одну кофточку, а Ксюше то плащик, то туфельки и 2000 куда-то делись :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажіться? хочу помилуватися гарною сім"єю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение