Не хотят второго ребенка в основном те, у кого первый (единственный) ребенок - девочка?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня мальчик. Спасибо, больше не нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младшая девочка делает все тоже самое))) а без брата сразу такая девочка-девочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "по залету" статистика: группа в ин-те. У всех, кто хотел девочку, родился мальчик, и наоборот:) Это про первых детей говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня девочка, одна единственная, второго не хочу. У моей сотрудницы взрослая дочь, один ребенок. Так сотрудница всегда говорит, что если бы был мальчик, то второго бы она сто процентов родила, а так девочка, на том и замкнулась, переключилась на карьеру. Если бы у меня был мальчик, то рожала бы второго тоже. Но я всегда хотела девочку, подружку, помощницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот то, что рожают, пока сына не дождутся - я слышала и видела. Как в том анекдоте - да вас бы вообще не было!Но вы новый разрыв шаблона обеспечили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и такое. Соседка пятого родила. Хотела мальчика. Получилось) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудник мужа остановился на 3 дочерях )) сказал, что, видимо, мальчики - это не его и надо прекращать :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При первой девочке вопрос о втором ребенке возможно и не стоял бы так остро. А так я точно знала, что без девочки никак)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня школьная подруга была третьей. Не последней.)) Папа ждал сына) Дождался только внука.))А вот другому папе на четвертом выстреле повезло))) И жена выдохнула с облегчением)))У некоторых просто идея фикс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно, я полностью согласна с Вами. Я чего так возбудилась ): именно здесь, на форуме, я увидела разделение детей на мальчик-девочка. Поначалу была поражена безмерно, и до сих пор в недоумении )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа друг, их трое братьев, четвертая девочка. Мама так хотела девочку, что ей было все равно, чего хотят все остальные )) (папа, например, может, не рассчитывал на четверых ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурацкая какая-то статистика в моем окружении рожают второго те, кто хотят второго ребенка, независимо от полаНЕ рожают второго - по той же причинелично у меня два мальчика, которых я и хотела, девочек своими детьми не представляла совершенно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как тема называлась? Хочу почитать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой старший мальчик уже в полный рост тырит мои носки и обувь унисекс и хижим оком накидає на мою Гэповскую спортивную кофту :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. аж разрывает от этих сумочек-бантиков-заколочек [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки, то им завидно что у них не пацан :))) *пригибаюсь от свистящих тапок* - я пошутила[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо да, тема была феерическая я, правда, сдулась на первых 100 постах, количество грязи зашкаливало[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг и я хотела футбольную команду :)). с ними проще ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс много. какая разница - какой пол. главное -чтоб здоров был ребенок вот это - счастье[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте-дайте.. хоть как найти? Я с чаем почитать хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих соседей 4 пацана. вроде бы решили остановиться на них я когда вижу невменяемое количество детских джинсов на просушке - тихо радуюсь что у меня всего двоено там религиозные, скоко Бог дал - столько и рожают[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там название было совсем не в дугу, и не припомню [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в этой теме форум вродь достиг консенсуса? Что рожает женщина "для себя", ей и грести потом. Что одного, что четверых)))Хотя, я в этом вопросе старообрядна. "Для себя" мне бы кролика хватило.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так, у меня мальчик, больше не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение