Я пыталась промолчать!

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, я вас всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, спасибо за хорошее настроение!!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мой сосед спецом шел и бздел на всю улицу много раз, а вы случайно и один :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое регулярно, смотря в какой позе, во влагалище этот звук вообще невозможно сдержать))) Я считаю это проявлением сексуальности)))).А про то, что зайти в мужской туалет, так это у меня вообще в порядке вещей. так часто ошибаюсь, что меня это уже и не смущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах,вах какая фигурка И я такую хочу(я барышня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится реклама самсунга, где у телефона звонок под пуканье:) и все друг на друга подозрительно смотрят:)так и в жизни бывает - едешь в метро, кто-то подпустит и все начинают вычислять кто же это мог быть:), обычно такие умственные действия очень заметны[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плакать в душе при встрече - гораздо хуже)), уверяю вас))) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И история про меня Была у меня в универе кофточка на пуговках впереди из вискозы(обтягивала). И эти петли от пуговок растянулись и пуговки все время расстегивались. Надо мне было защищать курсовую,препод- молодой красавчег,любитель пофлиртовать со студентками. Вот пришла я на кафедру,села,а он глаз на меня не поднимает,вопросы задает тупо смотря в бумажки. да и здал то всего три вопроса,что то поставил и отправил. И только когда я встала я увидела что моя рубашка растегнулась полностью,застегнута только одна нижняя пуговка,а грудь у меня 3 размера,хорошо хоть я всегда в лифчике хожу. Ох и стыдно мне было,а предстовляю как неловко было ему. Меня потом подруги подкалывали что такого откровенного саблазнения он еще не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой, прям посыпались комплименты)))спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))и у меня такое было писала диплом и мне помогал один аспирант, меня у нему мой руководитель приставил. Была у меня рубашка, тоже обтягивающая, впереди застежки были железные, с одной стороны палочка с наболдашничком на конце, а с другой кружочек, в который вставлять эту палочку, а за наболдашничек держалось. Короче, если руки сильно свести вместе впереди, то автоматом вся эта конструкция расстегивалась)) вот он мне объяснял чтото, а я сижу локтями о колени оперлась....он так смущенно протянул..."у тебя расстегнулось")))неловко так было))щас смешно))ЗЫ тоже грудь 3-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моей подругой тоже так было. Так ей было плохо после какой-то ром-колы, так плохо. А БФ стоял и прыкрывал ее от прохожих. А потом отпаивал минералкой. Тоже не расстались. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Мой папа на улице видел как у одной барышни (летом) в платье прокладка выпала, она ее ногой отфутболила и "прикинулась" что это не ее. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемый автор, пригласите вашего намечающегося МЧ на пиво в футбол-бар) уж он-то перед вами отрыжку сдержать не сможет от большого количества пифка под футбол) будете квиты))))) самой можно тоже марку держать, не стесняйтесь отрыжки, мило улыбнитесь и "пардон" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) можно еще и гуталакса подлить, тогда он не тока пукнет)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща анекдот найду на эту тему Автобус полный туристов, жара, сервис наш - кондиционер не работает - в пути уже несколько часов и тут... кто-то так испортил воздух!! у всех глаза режет, народ в бешенстве: "Дайте нам этого урода - разорвём на кусочки" и всё в таком духе. Тут встаёт мужчина солидного вида:"Спокойствие - я экстрасенс в 10 - м поколении и без проблем вычислю этого ублюдка. Мне нужна нитка длинной на весь автобус. " Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс: "Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку". "Все взялись?!" "ДАА." "Кто пёрнул, тоже взялся?!" "ДА."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне сразу вспомнился эпизод из "Секс в большом городе", где Кери пукнула в постели с Бигом:))) Посмотрите эту серию и получите море удовольствия, а заодно развеете свои страдания и мучения:)))[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть полюбит тебя такой пукающей! А то потом знаешь, живот болит, а у него туалет рядом со спальней..... и терпишь до последнего..... не, ну, мужики ж об этом не задумываются!!! Любить в себе нужно каждый пук!!!!!!! И Он тоже должен любить в тебе каждый пук! И будет у вас счастье! Вот представь, что прошло два года, и не важно вместе вы или нет. что для тебя будет этот сегодняшний пук?! да ничего! вот и не трать время, когда ты можешь жить и радоваться каждому дню, весне и себе!!!! Если ты пукаешь, значит ты живешь!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего сложного Представьте, что вы очень плотно сидите на стуле, специально вдавливаясь.Газ выходит из прямой кишки. Деваться ему некуда и он по промедности перекочевывает во влагалище, вот и все.А так как влагалище не особо сжато, то при вставании вас может ожидать конфуз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предупреждайте, что смешно, я всю клаву слезами=слюнями забрызгала:)))))))))) ржу:))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что-то новое в анатомии... А если еще подольше посидеть, какахи тоже перекочуют куда-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) оборжалась :-)))))))))) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж точно бы знакомиться побежал к Вам )))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимагу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))ржу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если парень перестанет общаться с автором после пука, то хорошо, что это произошло сейчас. А как потом, если все получится, всю жизнь не пукая жить?как говорила моя подруга, прожившая на тот момент с мужем 10 лет и думая о новом обьекте : "Новому мужу под нос не перднешь".Это к тому, что со старым легко, а перед новым выпендриваться придется :)[+sign]Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах