Я пыталась промолчать!

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почти с каждым подобное бывает. У меня, например, часто бывают обильные месячные. На 1 курсе института пошла сдавать экзамен. В этот день воспользовалась тампаксом. Но экзамен затянулся и у меня "прошло", в аудитории сидела вся группа, выходить нельзя было, КАПЕЦ!!!, вижу, что остаётся даже на лавочке, на которой сижу, думала, сквозь землю провалиться бы... и тут моя очередь... пошла, села на лавочку возле преподавателя, сдала, вышла из аудитории, но!... там остались следы... а после меня шёл сдавать парень в белых брюках... Ох, не знаю, но мне кажется, что он точно мог вымазаться:(((( Долго мне было стыдно перед ним, даже общаться неловко... Ну ничего, прошло 3 года и когда у нас был опрос для институтской газеты "Кто самый .... в институте", кто-то написал моё имя и фамилию, как самая сексапильная студентка. Как потом выяснилось, что это тот самый парень в белых брюках:)))) Так что всё забывается, а если Вы нравитесь и интересны, как человек, тому мужчине, то Ваши пуки не помешают вашим отношениям. Все мы пукаем, кто-то больше, кто-то меньше, и никто не застрахован от того, что то, что произошло с Вами, не произойдёт с нами:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, по среди площади в людное время и со соими трусендилями под ногами... ..а потом??? потом вы их натянули или в карман положили и пошли себе дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И о чем вы думаете? Не вижу ничего страшного. А по поводу "не написал" - как только перестанете ждать все само произойдет. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас прошу!:) У меня когда-то прокладка выпала, уж не знаю, как-то отклеилась, и труселя не удержали :) Прям шлеп на асфальт! А тут кавалер сотоварищи... Вот, думала, сдохнуть на месте - лучший вариант. Ну, ножкой так в сторонку, сама думаю, как бы теперь по ногам не текло. Стою, как буряк бордовая, а, оказывается, и не заметил никто, пока я не начала нервничать....И че? Ну, поржали хором, я громче всех. в этот же вечер кавалер предложил встречаться с шуткой "уже взрослая!". Уже двоих детей растим!!! Вспоминаю, так до сих пор стыдно, а ему прикольно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немцы, говорят, пукают вовсю. И ничего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно написать ему: "Ужас, ну как тебе Васин конфуз?! (или кто там возле вас сидел?:) Надо же себя сдерживать!"))) Посмотрите на реакцию...Потом признаетесь если шо. А то Васю тоже как-то жалко)Автор, я серьезно читала вашу тему и не хотела шутить. Спровоцировал абзац о том, что принцессы какают только на пятом году замужества))С юмором отнеситесь и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, посмотрите фильм "трасса 60", там парень тоже все думал, что двушка его мечты такая недоступная и вся такая прям ах...девушке пришлось пердеть (сорри за хфранцузкий), чтобы опустить себя на землю в его глазах :)))))теперь. вы свойский человек и не такая недоступная :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с месячными и у меня прикол был :))) перед празднованием 8го марта в институте я как-то умудрилась оставить след от прокладки на белой блузке в районе груди. на праздновании все удивлялись почему я сижу в комнате (общаге) в застегнутой зимней куртке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще из жизни, передо мной в метрах 30 шел сосед и так смачно пердел на всю улицу, и не один раз (меня не видел, я как раз вышла из-за угла) и что, хоть и прошло уже несколько лет, мне смешно становится, когда его вижу :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки спасибо! Читала вас и успокаивалась, а тут ОН НАПИСАЛ!!!Вроде как ним в чем не бывало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще история. ходила я когда-то на тренировки, была у нас девушка - при каждом прыжке она издавала характерные звуки.правда через 4 занятия она перестала ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю так это же не мои друзья и не он и в интернете и анонимно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это знак судьбы если такая хрень может отвратить человека от человека, этим людям явно не надо быть вместе..я серьёзно..без стёба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы помните же :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огого!!!! :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите, а вы переживали!!! .[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное если бы сразу как-то разрядилось то было бы легче! А так я не знаю что все подумали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это ? Слабость у нее ? Или ела провоцирующие вздутие продукты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они могут подумать, если они сами пердят по несколько раз в день ? И не исключено. что при ком -то невозможно всю жизнь прожить и ни разу не пукнуть при ком-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пуки ничего не расскажу, но был случай. за который мне и смешно и стыдно как-то на одной очень важной конференции я перепутала туалеты (зашла в М вместо Ж), ну на своей волне была. и как-то писуары сбоку были, ну не кинулись они мне в глаза, я прошла в кабинку. сделала свое дело, выхожу, глядь, а тут дядька за писуаром в процессе. ну я и так мимо на каблуках цок-цок-цок (пол кафельный), он чуть не прищемил себе хозяйство, так быстро застегивалси... я потом долго себя заставляла в конференц-зал зайти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матерь Божья.................. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Я как раз два дня после этого таким и занималась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,на счет соседа тоже был случай стою я на 1эт жду пока лифт приедет. открывается лифт -выходит сосед,очень интересный МЧ. увидел меня, стал красный,как рак,когда я вошла в лифт,то поняла почему :))))). теперь он при встрече всегда красного цвета с опущенными глазами :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого-то есть такое? - у меня после родов года 3-4 во время секса влагалище издавало характерные звуки - воздух от туда выходилВот это мне стыдно было)))И так каждый раз )))потом, правда, прошло.Наверное, стенки укрепились со временем, восстановились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого я и боюсь! Помню один разговор мужской. Так один парень сказал на подобный конфуз "Конечно ничего страшного, но я буду вспоминать это всегда, когда увижу ее и улыбаться в душе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах