Я пыталась промолчать!

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я после родов при резких движениях уписивалась Помню недели через две после родов первый раз вышла в супермаркет,встретила знакомого,он начал шутить,я засмеялась и немного уписялась. Я помойму аж побледнела,испугалась,стыдно стало,а дома посмотрела так ничего и не видно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сейчас действительно смешно. Мне вспомнилось: я когда лежала в больнице попросила будущего мужа принести мне чистые трусики, ну он ничего умного не придумал как положить их в карман куртки. Ехал в больницу на трамвае, у него был сильный насморк, полез в карман за платком ...перепутал достал трусы и начал высмаркиваться...смотрит что то не не то ...развернул так посмотрел...женские трусы))) На него уже люди в трамвае смотрели настороженно, вышел на близжайшей остановке.Говорит из за меня остановку пешком шел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу про итальянцев что там немцы.. вот итальяшки перепе--ли всех... в их рестораны (за исключением летних плошадок) не хожу принципиально... потому что наедятся, блин, пасты-лазанья и прочая а-ля-карбонара и давай -- кто громче.. кароче, я к чему... жизнь по любе продолжается.. и удовольствие от нее крайне необходимо получать. паэтому... забыть-забить.. и почаще говорить "пардон" не отходя от "кассы", чтоб потом мучительно долго не тратить нервные клетки решая ребус-кроссворды на тему кто и что подумал.. улыбайтесь! чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте! нормальная ситуация. ну пукнули... ну перед симпатичным вам человеком.... поверьте, что через пару дней знакомства (близкого) он тоже не сможет сдержать своего мужского существа и при случае смачно не пердануть... ФАКТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорят психологи, нет ничего такого, чего уже не случилось с другими:))) Не вы первая и последняя))) Считайте, что это был тест на для вашего МЧ:) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, сколько ваша тема принесла позитива :))) сижу, читаю.. смеюсьь.., шо мамадарагая :))))) Такие случаи в жизни бывают - нарочно не придумаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы абсолютно правы! ведь симпатия, любовь в конце концов, связаны с определенными химическими процессами в организме человека, в частности и реакцией на запахи желанного объекта. поэтому напрашивается вывод: если ваш запах был благоприятно воспринят его органами обоняния, то даю я""а на отсечение - ОН ВАШ! кстати, данный тест может найти широкое применение в обществе, дабы уменьшить количество "ошибочных" отношений и, как следствие, неудачных браков! да вы гордиться собой должны за такое открытие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему, я так насмеялась! :)) Забудьте про ситуацию.Пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до слез смеялась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну есть конечно, патологические исключения из правил )), но в общей массе мужчины на это смотрят попроще. И, повторюсь, если он действительно такой, то нафиг надо - считайте это проверкой на совместимость ))) и не переживайте так сильно )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудофф )))) вы правы ))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет прикольно, если автор с этим МЧ поженятся.... и будут потом внукам рассказывать, что как дедушка влюбился в бабушку с первого пука ))) бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правильно поняли-только снаружи уже сидела сдерживалась и сильно в стул вдавливалась, а газ попал в ближайшую емкость, то есть влагалище.Встаю, и на тебе.Больше я в том обществе не появлялась((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у гинеколога страшнее, мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для них предусмотрены в ресторанах предусмотрены спец подушечки,кот под попу,чтоб хоть звук глушитьсама видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хорошая темка! Спасибо посмеялись[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Что это за миграция газов ? Что-то новенькое.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подружка как-то рассказывала про своих деда и бабку в молодости, когда те еще встречались Пришла молодая бабка к себе домой после гуляний, а дед через окно к ней в комнату залез, под кровать залез, хотел напугать. Ну а бабка, думая что одна как перданет на всю комнату... Дед конечно себя объявил. Ох и стыдно же ей было! Но ниче, поженились, всю жизнь вместе прожили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что только пукнули, + Мы когда с мужем в общаге жили, пришли к другу посмотреть телек, он со словами "я на день рождения, парами этажами выше, вы сидите, дверь никому не открывайте" - ушел.Его рассказ:Сижу, пью... Чувствую, живот крутит - кошмар, надо в свою комнату бежать. Пока по этажам пробежался - прижало совсем. Подбегаю - по карманам - ключей НЕТ. Стучу. Вспоминаю, что сам сказал -НЕ открывать! стучу-стучу-стучу......чувствую...УПАЛО....стучу уже так, для порядка...Потом мы ему все-таки открыли, заходил очень медленно :).. его потом сосед по комнате долго засранцем называл. :)А вы говорите, пукнула. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а это случайно, не мой бывший муж ))))))))))))))))))) ..[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))) ой, нимагу!!!!!!!!))))))))))))))))) Уписалась!![+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доооооолгоооооооо думала как такой казус мог произойти...честно))))) че-то ниче не придумала)))))) моя фантазия ушла спать))))))))))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще вспомнила у нас на работе - воинская частьженщины редко по форме ходят, висят они все в одном шкафу с мужскими формамии барышня одна всегда хранила запасные колготки в кармане кителяну и раз как-то порвались колготки, они новые взяла, а порванные автоматически сунула в карман кителя...ну и оказалось что НЕ СВОЕГО кителяи предствьте картину, построение мужики, строятся, у одного карман торчит, он начитает доставать - и вытаскивает оттуда как в фокусник - длинные тонкие женские колготки - ржал весь строй, долго ему нетрадиционную ориентацию напоминаличуть не убил эту барышню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах