Я пыталась промолчать!

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я пыталась промолчать! Честно два дня уже думаю, пытаюсь не думать и не писать тут, но все уже не могу!На выходных меня пригласили на пикник и там был тот, кто мне импозантен и мне казалось есть некая взаимная симпатия.Но уже наверное была((( Позор я пережила ужасный(Нужно было помочь девочкам с едой, я резко встала и случайно пукнула(Все слышали точно, но промолчали.Я шла и в голове мелькали 1000 попыток сделать вид что этот звук вызвала молния на кофте, лопнувший пакетик на земле, веточки...Я с этими людьми общаюсь 10 лет и никто за все это время даже выпивши такого не делал!А я себя там позиционировала все время как даму, любила блеснуть и навести антуражу.Блин( Вспомню и хочется кричать.Он новенький в нашей компании, но теперь блин явно не захочет такую.Я все понимаю. Все мы люди, все бывает, принцессы какают(сама ржала над подобными темами тут), НО не перед конфетным периодом, а на пятом году замужества.И перед друзьями мне тоже очень стыдно хоть и знаю их давно.А он сегодня в аське ничего не писал, а мне неловко даже смайл отправить, все намеки кажутся идиотские(Это лечится временем? Или на каждой посиделке люди в уме будут вспоминать об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда училась в школе то моя однокласница на весь клас пукнула и сказала: ой....и мило улыбнулась. кто-то посмеялся а кто-то промолчал....а сейчас уже не помнят наверно. все нормально не переживай, ну с кем не бывает... так что на этом жизнь не останавливается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас вам расскажут о двойном смысле выражения " я себя там позиционировала все время как даму":)) а по теме - забейте, со временем все забудут:) вы же не помните подробностей о напившихся гостях и прочих казусах, ну вместе поржать можете по-доброму разве что:) У людей масса других занятий, кроме смакования, пересказов и обсуждения какой звук вы издали на пикнике кучу времени назад :) Если бы это было самое яркое событие пикника для людей, то можно было бы вам посочувствовать и посоветовать забить вдвойне на компанию.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем кому вы по настоящему интересны - ваши пуканья будут до одного места [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы.......вот надо же вспомнила......... прикиньте.........первая ночь с молодым человеком.......просыпаемся утром......а он уписался )))))))...........но это не помешало последующей свадьбе и рождению детей....................а Вы переживаете за такую мелочь))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори.....это автору))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что тут такого? А я уже забыл .... хорошо, что напомнила .... еще больше возбуждает ))))))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-у-у, у меня такое как-то было, мама дорогая представьте картинуу меня трусики были на защелках таких маленькихи вот еду с вокзала, в каждой руке по сумке и еще на колесиках тащу, короче вспотела вся и тут эти заразы (трусики) что-то щелкает и они спадают с меня, лето... я в платьеце...и вот картина = стою посреди площади, куча народу вокруг, а я с сумками и внизу на ногах трусики лежат, причем они не рывком упали, а как-то так - сползли...и главное никак их поднять не могу - сумки эти белыевот пишу и опять аж мурашкиправда теперь мне смешноа было мне тогда лет 25, если б счас, то может сразу бы ржать начала, а тогда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте так Прынцессы тоже какают. Общайтесь как обычно,а со временем совсем забудется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбнуло.. у меня такое с другом было. знаю щекотки боится и вообще такой нервенный. я его по ноге ноготком, он ногу отдергивает и .......... ох и наржались потом, до слез....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня об этом узнали 6000 человек приблизительно+ так какая разница теперь, кто еще об этом знает?:)или собранные истории украсят какое-то издание?[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все в вашей голове, не более. иногда кажется, что люди придают событиям такое же огромное значение, как и мы, но......это далеко не так, поверьте все уже и забыли об этом и при виде вас никто и не вспомнит о проишествииУ нас как-то в компании у одной девушки месячные начались, а она в белых шортах летом была и так не заметила наверное и такое пятно большое уже было, мы ей с девченками на ушко шепнули, она чуть со стыда не сгорела, ведь и парни были тоже, но потом и никто и не вспомнил даже.... все это мелочи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) легче, если с юмором переностить + у нас как-то была такая ситуация. В коллективе была дама, которая тоже позиционировала себя как "леди". Как-то стояли на улице возле работы на обеде и ребята рассказали какой-то классный анекдот, все апсмеялись просто, а Леди решила поощряюще "хмыкнуть" рассказчику (который, кстати, за ней пытался ухаживать), ведь смеяться - это "как-то грубо". Короче, хмыкнула ему длиннющей сочной зеленой соплей на пиджак. Я видела, что она щас помрет со сдыда, но этот самый пострадавший влюбленный таки разрядил ситуацию словами "Ну, теперь я вижу, что ты оказываешь мне предпочтение")))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы подумайте так: а как бы отреагировали Вы, если бы обьект Вашего внимания пукнул, Вы бы изменили свое к нему отношение? Правда же, ничего страшного Вы бы в этом не нашли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахахахахахаха6)))))))))))))))) уржалась:))) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой будущий муж всю ночь так блевал, так блевал, ничо, поженились))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и я тоже.... практицки на первом свидании... и не оттого, что отравилась или выпила... просто он мне так нравился, так нравился, что организм от напряга дал такой вот "сбой". Ничо - тоже поженились ))))Мужчины вообще к этому относятся проще, у многих из них за пивом и просмотром футбола в тесной мужской пкомпании дружественные перепукивания - это как ритуал ))))Если Ваш избранник не настолько рафинирован, то все будет ок, а если он этим заморачивается, то представьте ваши отношения - и не высморкаться, когда болеешь, и не икни, и... да, о святом ))) - и не пукни даже.. А я умею так, легенько, на верхних регистрах, по-женкски, как прЫнцесса - муж такого пилотажа достигнуть не может ))))) ибо грубый мужлан, а я ж - ДАМА :о)))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно, то самое народно выражение "ляп трусами об асфальт" :) [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну мне кажется, что Вы делаете из мухи слона. У меня был случай, что мы с БМ как-то поспорили, что я выпью 5 бутылок ром-колы, и меня не развезет. Я выпила и пардон так блевала под деревом. А перед этим жуткая икота была. Все это происходило на его глазах. Так его отношение ко мне это не изменило, он наоборот консультировался с друзьями, как меня лечить на следующий день. Только один момент- ром-колу до сих пор пить не могу (а прошло 4 года)Так что все у Вас будет ОК :))) Не переживайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас прошу (как будто в том анекдоте "а в нашем доме никто не е-тся"))) Супружеские узы, эт конечно не первое свидание, но общее одеяло)))И иногда неправильно поев такое можно ночью услышать)))И во время секса у многих конфузы бывают)))))У меня правда не было еще))))Но я когда беременная ходила - у меня метеоризм иногда шкалил (это абсолютно естественный процесс) и ничего, пережили)))главное с юмором))))И рыгала я при будущем муже как то и рожала с ним (конфузы ой какие были) и ничего))))))Это все мелочи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, глючит инет --[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абаржацца! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну!!! Сами не придавайте этому такое значение! Два варианта:Вариант 1. Прикиньтесь сама перед собой, ведь это могла быть и не вы?! Ведь им могло вообще каждому просто послышаться и им (каждому в отдельности) должно быть стыдно, что они вообще могли подумать, что вы именно вы могли такое сделать. Как вы думаете, неужели они будут между собой обсуждать этот случай, во-первых это неприлично такие вещи обсуждать, а во-вторых, кто же кому виноват, что у кого-то проблемы со слухом и дурное воспитание. Никто на сто процентов не будет уверен, в том что вы так оконфузились, а не веточка у вас под ногами хруснула. Каждый из них мог ошибиться.Вариант 2. Даже, если у вас так получилось, то все понимают, что в этом нет ничего ненормального, ну посмеялись (предположим) вам в след и ЗАБЫЛИ. Вы считаете им больше не о чем думать, только воспоминать тот случай с пикника с вашим участием? В любом случае я бы на вашем месте пересилила свой конфуз и вела себя как не в чем не бывало, и общалась бы так же, как и всегда. Не забивайте себе голову ерундой :) Согласна, тот момент, был очень неприятным для вас, я бы тоже наверное, аж покраснела бы :), но сделала бы вид, что это не я и рубашка не моя, а им всем послышалось :))) Ну кто им виноват, что у них дурное восприятие звуков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах