Объясните мне, рекламщики...

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну верить в такую пургу...думаю даже в пгт не будут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще-то не об этом спрашивала) И в Брокард не хожу. Я вообще косметикой не пользуюсь.Меня интересовало ТОЛЬКО рекламообразование!и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас выводится какая-то личная связь ум=брокард - это ваши личные тараканы и обиды за себя и ДЦ)Я такого не писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что "крем-звезда"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой директор поставил мне цель"У Черного Жемчуга продажи должны вырасти в 3 раза. Как ты это сделаешь - меня не интересует."+ Из ЧЖ дали 50 000 долларов. И что мне делать на эти деньги?Производитель ведь не захотел вложить денюжку в улучшение качества. Значит мы воспользуемся проверенным временем- средством: ПРИГЛАСИМ ЗВЕЗДУ! У всех домохозяек из простого народа уже четко вбито в подкорке: Звезда = хорошо. Но не всякая звезда нам подойдет. Настя Задорожная и Бьянка не подойдут под эталон всенародно любимых артисток. А кто подойдет? Те, которых наши женщины видят по телевизору каждый день, которые олицетворяют их простые радости, ведь сериал=отдых от работы. Отдых=хорошо. А хорошо=звезда, как мы и предполагали. Все просто. И вот мы набираем номер Анны Снаткиной и обговариваем с ней идею и условия. А на сьемочной площадке режиссер ролика говорит Аннушке "Ты ж лицо сделай такое, как будто с коня свалилась, попроще. И народ поверит". Заодно наберем номерок Лолиты и, чего уж мелочиться, гулять так гулять, Ларисы Удовиченко. Ну надо же и старшему поколению втюхать свой продукт, чем они хуже?Так и живем)Да. Вспомнились слова производителя Бабушки Агафьи про то, что их кремы для лица скоро выйдут на уровень продуктов Helena Rubinstein. Вот только-только чуть улучшат состав). А вы говорите- говно)Ну и последнее. Возьмем мою, например, маму. Цитирую ее слова: "В Брокаре все то же говно, но в красивых баночках и с накрутками за мировые имена. А сделана та продукция в Нижних Васюках. Так вот я лучше возьму обычную косметику за нормальную цену, сделанную в Свердловске".[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня респект! [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чета я не замечала, чтоб в глубинке была в продаже хоть какая-то косметика Обычно какой-то крем для рук, для морды лица....и все. Причем крема эти или польские, или китайские...Да и зачем в глубинке то продавать? Во-первых, у них свои натур. продукты; во-вторых, уровень потребления очень низок; народ из глубинки выезжает, кстати нередко заграницу...А там, у обеспеченных хозяевов днем с огнем не сыщешь наших кремов.Знакома с дистрибуцией, так вот в киевской области дистрибуция продуктов питания ой как хромает. Что ж говорить о других областях? Что ж говорить о косметике, которая не является предметом первой необходимости, в отличие от продуктов питания?Так что я лично соглашаюсь с тем, что все решает заказчик.У нас даже практикуется обсуждение рекламы среди сотрудников пр-тия. И то, что понравится большинству, то и будет на рекламе.Хотя сотрудники у нас никакие не рекламщики, не пиарщики, даже не основные потребители пр-ции....Но вот скажут в цеху №6, что Васю Пупкина хотят видеть на рекламе - так и будет. Бо цех №6 самый многочисленный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекламщик с опытом 3,5 года. Я, не могу точно знать чем руководствуются создатели рекламы о которой вы пишете, но есть ньюансы:первое - создателем рекламы может выступать рекл. агенство (тогда есть надежда, что работали профессионалы)создателем может выступать сам заказчик (хочу! Ани Лорак и тд.)второе и в РА и со стороны закащчика люди могут быть и некомпетентны.Как показала моя практика общения с коллегами, не все знают даже продукт, с которым они работают, а вы говорите о выборе ЦА.Для многих Ца - это неизвестный термин, значение которого они узнают еще нескоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно уточнить ваше понимание слова "глубинка"?() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо с понятливостью правда? то что пишу, что пользуюсь кремом для рук тем который мне нравится, а тем который рекламируют вы не читаете, вот люблю таких, выходит на форум и считает за честь привязаться к кому-то, всех обгадить и остаться на коне. Любую тему в говно превращают, тошно ходить уже на этот форум, одни истеричные бабы, да недоделанные мужики остались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та причем брокард дц или космо, та короче шо там говорить, каждый видит то что хочет 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, знаю, что даже в ПГТ можно купить косметику, в крайнем случае моя свекровь ездит в областной центр за нужным ей кремчиком, ну и орифлейм, эйвон фаберлик и мери кей там нкито не отменял 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не ходите, раз тошнит, чего уж [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забывайте, что у многих собравшихся здесь "глубинка" - это всё, что дальше 60 км от Киева. :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта задело Вас. :)) Значит, есть повод задуматься, не так ли? ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я делаю эту рекламу для таких как Вы, а Вам все недоходит, автор не про кремы опрос проводила, ее интересовало как рекламу делают, чем руководствуются, а вы со своей узколобостью любую тему в скандал превращаете 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, пардоньте, коллега :)) Так и запишем - делали эту рекламу, руководствовались "А Вы уверены, что косметика о которой Вы говорите рассчитана на тех, кто умеет думать, сопоставлять, анализировать?+ Или Вы думаете у нас таких нет? ЕСТЬ! Тьма! Те кто обладает недюжинными умственными способностями даавно ходят в Брокард патамушта имеют на то средства. А вот бюджетная кометика рассчитана на тех кто или совсем уж не блещет умом или не может в данный момент времени позволить себе ничего лучше и тогда им все равно кто и что рекламирует, они приходят в магазин, покупают то на что хватает денег и все. "Профессиональный подход, ничего не скажешь :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. у меня только от их крема аллергии нет. а сколько перепробовала фирм все время вылазила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хорошо...профессионалы блин....респект [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то черный жемчуг косметика российская, ну это так для общего развития, а Россия, это не в Киеве, а так чуть дальше, ой мужики-блондинки такая прелесть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ась? Это вы с кем общаетесь, сама с собой? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно сама с собой, а с кем же еще, Вы я так понимаю наобщался уже :)))) 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевская область 55 км от Киева.Райцентр (название не буду оглашать)Есть рынок, на котором всякое г...китайское продается.Есть 2-3 магазинчика, типо ларьки, в основном с продуктами - хлеб, молочка, макароны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего Вы взяли, что я - мужчина? :)))) Ржунимагу ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну почему как Черный Жемчуг - так разговор о глубинке и тупых тетках сразу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах