Объясните мне, рекламщики...

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нифига подобного Эйвон рассчитан не на теток из мухосранска (хотя и они часть ЦА), а еще и на теток, которые строят эти сети, зарабатывают и т.п. Многие из них очень даже образованные и разносторонне развитые люди. Вы считаете, что данная ЦА кинА не смотрит и не знает, кто такая Риз Уизерспун? Тем более, что Эйвон - компания международная, так что тут все гораздо ширше, чем пределы Мухосранска и Украины. :)))))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему копейки? смотрю на сайте 16-30 долларов.. разве это копейки? гарнье не в пример дешевле[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, верно .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у каждого ж рекламщика+ читай бренд-менеджера, директора по маркетингу и как они себя только не называют (иногда обхохотаться можно сидит директор по маркетингу, а что такое маркетинг понимает ну очень отдаленно) свой взгляд на продвижение его товара. Как по мне лучше уж звезды эти в абсолютно простой как двери рекламе, чем тупущие слоганы или ну такие креатиффные рекламы, что только на последних секундах понимаешь, что собственно рекламировали. Помню было вот что-то такое с Хортицей, слоган который они перед спортивными новостями проговаривали ну такое безолаберное что-то. А сейчас муж очень радуется, когда седой дядька рассказывает, что у него есть правило - хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам и именно поэтому его рабочие на птицеферме выращивают для нас курей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю у них расчет на то что - вот де какие мы богатые, можем себе позволить Риз Уизерспун, работай с нами и будешь тоже богатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу про Францию,но в Германии - очень даже в аптеках продается и стоит от 20 евро. Кстати,и в Германии, и у нас не в пластиковых,а в стеклянных баночках. Хотя может и в пластике есть,я не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тут мне все понятно эйвон меня не смущает. Сетевой международной компании, как мне кажется, подходит такого плана реклама с такой актрисой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БГГГ :) Собрались одни "далекие" снобские и умные тетки из СтАлицы обсудить других - недалеких теток из Мухосранска. И всё за них решили - чем кто пользуется, кто что читает и смотрит. :)))) Рекламщики далеко не так примитивно мыслят. Кстати, тетки - Брокард вас тоже разводит, как кроликов причем. Бешеными накрутками (а что, тетка с деньгами - купит за сколько скажем), брендами, "затесавшимися" туда аки паразиты под крылышко люксовых... ПЫСЫ: наличие средств на покупки в Брокаре вовсе автоматом не подразумевает наличие ума и дальновидности. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то наоборот имела ввиду, что наличие ума предполагает наличие денег на хорошую косметику, но чтобы понять о чем мы наличие ума конечно тоже не помешало бы. Я так понимаю это мужчинка пришел к нам потрындеть? Хорошо, что вас нигде не разводят, а только нас и только в Брокарде (это наверное золотая мечта - такая утопия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и кстати в тему звали не тётек и дядек, а рекламщиков - если Вы не заметили. 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите это учителям, библиотекарям, ученым и врачам. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут библиотекари? Кажется я две категории выделила - те кто ведется на эту рекламу бо отсутсвие ума у них и те у кого просто нет денег на что-то лучшее, видать с первого разу плохо информация воспринимается? Я+ между прочим покупаю крем для рук Чистая линия, я не знаю кто его рекламирует и где, но я его начала покупать давно уже, когда действительно была напряженка с деньгами, но он мне нравиться и пока не вижу смысла менять. А с кризисом может точно скоро докатимся и до черного жемчуга, хотя как по мне, так лучше тогда огурчиками да сметанкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И аллергийку потом лечить :) Огурчики-сметанка хороши были в давние времена, когда при их выращивании не использовалось столько химии :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и такой вариант тоже возможен, а что делать, я тут+ купила себе крем ланкомовский за 400 гривен, а он мне не подходит... А вот сижу месяц в отпуске за свой счет чувствую, что денег на долго не хватит и кредит платить будет просто не чем уже с июня - как бы вариант или кредит или еда. А косметика и т.д. вообще переходит в разряд роскоши. А эксперименты на коже ставить не хочется, бо если ко всему еще и фейс себе испортить - ото будет красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульен, под каждым словом. Кто ты, о мудрый аноним? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черный жемчуг, кстати, не такая уж и плохая косметика. Я как пользователь вам говорю:)))) правда я юзала только увлажняющий и питательный и для глаз пару разных кремов. Девушкам до 30-33 - вполне нормально, пока нет явных возрастных проблем. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Англии продается только в аптеках - мне подружка долго искала, так что тут не вся ваша правда не лечебная - да, но аптечная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в пластике. Нормадерм серия точно в нем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыка красивая, хорошо передает то настроение ролика, за которым так гонится Клиент. И шоколад жруть усе, а слова понимают тока некоторые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, Вы - такая же жертва рекламы, как и тетки из Мухосранска :)) Гы, целый коллектив бренд-менеджеров и маркетологов попали в точку. Чтобы такие, как Вы, боялись намазать кожу кремом дешевле 400 грн. :))) И бойтесь, прально, знаете какой штат сотрудников надо содержать Ланкому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, простая логическая цепочка: + Вы перепутали что есть причина, а что - следствие в причинно-следственной связи)))крем - звезда, а не звезда - крем.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там же звезды заодно и сказочку рассказывают: чемодан с косметикой украли, уборщица баба Дуся от сердца оторвала свой Черный жемчуг, а оно такое диво-зачем платить больше? :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за "затесавшиеся" бренды... [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО, как я с Вами согласна! А то прочитала, что покупать в Брокарде-это для умных теток. Потому что тока умные имеют бабло. А дуры покупают в ДЦ. Фуууу, какой снобизм! Одно дело взять за ... богатого муцжика, родить пару тройку детей-и кататься по брокардам. И думать, внимание, что в Брокарде супер-пупер товар. А другое дело, своим горбом заработать это же самое бабло, и поверьте, богатые ой как покупают массмаркет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! респект от рекламшика. в точку. пусть думают, что покупая крмчик, порошочек а-ля амвей за большие деньги-они крутые.нам то это и надо. зп больше будут. мы э то на таких и зарабатываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах