Девы, а вышли бы Вы замуж за мужчину на 15 лет старше Вас?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а вышли бы Вы замуж за мужчину на 15 лет старше Вас? Плюсы и минусы такого брака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я вышла бы. А почему нет? Только вам плюсы и минусы нарисует тот, кто уже так живет. Но мне кажется, будут они субъективны, так как все зависит от конкретного человека. Но я плюсов теоретически вижу больше. Так что я бы вышла.А что, предлагают? :0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 лет идет в счет? сестрица моя вышла замуж-она тут тусуеться может написать свои плюсы и минусы, со стороны скажу- капец- я бы его уже убила за такое отношение к жене- иногда складываеться впечатление, что он женился на дочке....все указания идут с уточением - ты писюха, в жизни ниче не понимаешь....а вот я уже прожил и тд. и тп....а в целом как человек он отличный "рубаха парень" - но не об этом разговор[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно цифра бы не испугала, но разница в мировоззрении, в образе жизни, в привычках, в его предыдущей жизни заставила бы задуматься......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, предлагают)))) над этим и раздумываю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас чуть другая ситуация.... В нашей совместной жизни я больше указаний даю)))а он мной любуется и оберегает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прошлое и правда заставляет задуматься... Тоесть ниче такого страшного не было, но есть дочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он оже ею любуется и оберегает- все только для нее- но иногда его прорывает детей у них нет, но у него есть от первых двух браков- это еще один мин, больше он не хо...[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой хочет детей... от прошлого брака есть дочка 4 годика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Но мне всегда нравились мужчины гораздо старше меня (). ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был негативный опыт разница такая же. Правильно сказала Кротиха, разница в мировоззрении колоссальная. Отсюда отпечаток на все: на отношения к чему-либо, взгляды, интересы и т.п. Но это мой личный опыт, может быть, у вас все сложится по-другому. А зачем сразу замуж выходить? Вы поживите вместе, посмотрите. Мы пожили год, мне правда, стало ясно все уже через пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вместе живем уже 2,5 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего, кстати, тоже дочка от первого брака есть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем тогда сомнения? ведь вас действительно что-то мучает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю такую пару. Ей было 18, ему 36, когда они поженились) Сейчас ей 38, а ему-56) Живут, сыну уже 20 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомнения... в его возрасте.Мне с ним хорошо и надежно, но допустим такой вопрос как дети: я пока не хочу (мне 22 года), а он очень хочет детей хоть и на прям сегодня....но вот терзает меня а не будет ли ему потом поздно?))))Горе от ума))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю другую пару ей - 30, ему - 49, когда родили замечательную дочь. Дочери сейчас 30, все живы-здоровы, в жизни бывало по-всякому, но тем не менее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не минус 15))) тогда может я б задумалась, а если серьезно если бы я была (в принципе и со всех сторон) согласна выйти за мужчину замуж - разница в возрасте меня бы не смутила.Разные мужчины бывают, ведь есть и 20-летнии старички, и в 50 - вечные подростки;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за такой позитив))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж старше на 14. всем довольна:-)не в возрасте дело, имхо, а в совместимости[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вышла бы... вернее, "по любви" не вышла бы ))), а для того, что-бы стать богатой молодой вдовой - конечно, вышла бы. Аж бегом ))). Вон наша красапета Николаенко тому пример )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы загнули у них разница больше 50 лет))))) А почему по любви нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вышла 8 лет назад за мужчину старше на 17 лет. Предварительно прожили вместе 1,5 года. Мне было 23, ему 41. Нашему сынуле в мае 5 лет. Других детей у него нет. Он меня особо не балует, не сюсюкается, но и не учит. Мировозрение у нас одинаковое. Вместе работаем, находимся круглосуточно вместе. Многие удивляются КАК ЭТО возможно? Нам интересно вместе. Мои подружки очень классно к нему относятся, любят поболтать, спросить совета. Я в прекрассных отношениях с его друзьями и их семьями. Да мы и сами-больше друзья, чем муж и жена. Вы сами должны разобраться в себе. Тут никто не подскажет. Если Вы его любите, то никаких помех быть не может. Все вопросы решаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодняшний момент - нет. Я просто 15 лет к своему возрасту прибавила() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах