Девы, а вышли бы Вы замуж за мужчину на 15 лет старше Вас?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лет в 25 могла выйти бы и на 40 старше.. почему бы и нет? .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выхожу за мужчину на 20 лет старше меня Какие плюсы? Какие минусы? Мы любим друг друга и хотим быть вместе и ростить ребёнка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичные рассуждения несовершеннолетней ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 завидую вашему мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите......и совершеннолетние бывают такииие корыстные :))))))))))))) Николаенко маладца. Стать весёлой богатой вдовой.......умнО.....умнО.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде ж они поженились на условии: кто с чем пришел, тот с тем и ушел типа она не получит никакого наследства после его смерти..интересно, правда это или нет ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга замужем за мужчиной на 18 лет старше..... Тоже слегка мучали эти сомнения, но :) в 25 родила мальчишку, а через 5 лет - девочку :) Если с математикой дружите - посчитаете, сколько сейчас ее мужу :) Кстати, хоть он и пашет с утра до ночи (очень обеспеченный человек), но выглядит очень даже ничего :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что столько лет мучаться даром?))))))) А вдруг он до 120 лет доживет?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еше мыси? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разница в 12лет, живем вместе 5л, двое мелких, всем довольна-стимул к собственному росту, надежное плечо, уже сознательно созревший к семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно:) проблемы есть в любой семье, независимо от возраста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышла бы, но только по сильной любви :)))))))))))) У родителей разница 11 лет. Когда папе было 55, а маме 44 - разница была заметна. Да и болячки у папы как полезли, мама аж состарилась... Хотя, и молодые болеют, не дай Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышла бы, не задумываясь. Для меня разница меньше 10 лет вообще недопустима+ плюсов море. Минус только один - я рано стану вдовой, как ни крути. Хотя, если выходить замуж по расчету.....но это не для меня[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии любви, уважения и взаимопонимания - да (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вышла за мужчину, который старше меня на 19 лет Минусы;ОЧЕНЬ большая разница интересов, понимания жизни (хотя поначалу мне это даже нравилось!).Ревность - ко всем и ко всему!!!Плюсы:Он носился со мной как с куклойНо все таки полгода назад, я все равно с ним развелась - спросите причину? отвечу - все таки РЕВНОСТЬ перевесила.Мне надоело доказывать что он у меня один....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были такие. Один старше на 15 лет, второй на 18, а третий на 20.Что я могу сказать? Самому "старенькому" было 50, отличная фигура, очень спортивный, активные в сексе, заботился, замуж звал, с ним была бы у меня очень хорошая обеспеченная и скучная жизнь. Он не любил шумные компании, вечером пил кефир с булочкой и смотрел новости, а выходные предпочитал проводить за городом. Я его не любила, он мне нравился.Любила я безумно мужчину, который был старше меня на 15 лет. У нас это было взаимно и прекрасно, но все равно ничего не вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять таки, на это возраст не влияет, что я и говорила :0) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы любила, то да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время не пошла "любовь ласкает молодых и рьяных, весь мир для них))"[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на 14 лет:) плюсы и минусы.... плюс в том что он уже многого достиг, а я вот на готовенькое:)), достаточно зрелый и опытный в семейных отношениях+ детей в таком возрасте уже хотят и семью хотят.. (кроме наших родных детей нет - для меня это был очень большой плюс)у меня много требования мало кто из "молодых" выдержал бы:)а вообще разница не чувствуется, мальчишки что в 15.. что в 40... (они все равно не такие как девочки, мягко говоря... - дело не в возрасте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревнивцев и двадцатилетних хватает - тут не в возросте дело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря сколько лет невесте.... С возрастом 15 лет разницы вообче сходит на нет :))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время вышла С мои БМ была разница в 12 лет Не почувствовала ни социальной, ни мировоззренческой, ни возрастной разницы. Все как и всегда -- если человек самодостаточен, то вам и в 20 с ним будет интересно, если ветер в голове гуляет, несерьезное отношение к жизни, то так и до старости будет .. . Был заботливым мужем, любящим отцом... но как человек человека мы так и не смогли понять и принять друг друга .... Но это к разнице в возрасте не относится... Плюс в одном -- именно ТО, что вы будете в нем видеть, и будет то, что вы в итоге получите. Переделке и даже коррекции в таком возрасте люди не поддаются. Так что главное "раззуть глаза" и не питать никаких иллюзий по поводу будущего. Минусов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И причем здесь возраст? Я в 23 встречалась со своим ровесником - та же история. Только тогда я поняла, как ужасно, когда тебя ревнует любимый человек, да еще и без причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же Вы меня так неточно цитируете? после пятидесяти лет, прожитых вместе, разница в возрасте практически не заметна:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах