Девы, а вышли бы Вы замуж за мужчину на 15 лет старше Вас?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас такой брак, ровно 15 разница. плюсы: можно всегда оставаться девочкой со всеми вытекающими из этого плюсами :)минусы: если мужчина за собой следить не будет, в определенное время может стать вопрос о бессилии в удовлетворении женского "хочу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет между моими родителями 12 лет. Возраст папы всегда давил на маму. Мама стала вести свою жизнь так,как будто ей столько лет,сколько ее мужу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих друзей разница 12 лет))) Минусов практически нет.... Он очень хорошо выглядит, следит за собой, самодостаточный, спокойный и уверенный. Жена естественно подтягивается под него))). Не представляю их по отдельности друг от друга. Очень счастливы вместе.Согла со всеми кто написал выше, дело не в возрасте, дело в совместимости. Если Вы сможете жить с его "тараканами", то будет Вам счастье, а если нет, то будь он Ваш ровесник, толку мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разница 8 лет. Приятно быть "девочкой":)))) мне очень нравится наша разница в возрасте. Муж опытнее, мудрее, да и рядом с ним я вообще девченкой себя чувствую:) Хотя он у меня тоже душой молод, никогда не скажешь, что ему 43:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что толку в этих молодых мушшинах?() Кроме как.....))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с мужем 12 лет разницы. Уже почти 13 лет вместе :-))) у нас двое детей, младшей 1,5 года - муж жалуется, что уже тяжеловато ему быть молодым папочкой, но все равно справляется. Честно говоря, мне очень уютно и комфортно. Он обо мне заботится, а я управляю нашей мини-империей :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно не знаю, а вот моему куму 44, а его жене 24. В прошлом году расписались и есть доця у них 4 мес., моя крестница а у него от первого брака ещё одна доця 22 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 лет - считается? я вообще такой постановки вопроса "плюсы и минусы такого брака" не доганяю. Сорри.Выходила по большой любви, все прекрасно - любовь, уважение, двое прекрасных деток, живем душа в душу :)Все недостатки и достатки как личности видела изначально, глаза ни на что не открывалось, неприятных октрытий не было.Мужу кстати 40 лет никто не даст. Он всегда будет моим ровесником по внешности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на месте автара-ни в коем случае НЕ выходите за него!!!! когда любишь-не думаешь, не считаешь, не просчитываешь...Не Ваш это мужчина....и 2,5года совместных не показатель...Мой старше меня на 14,5. Выглядим как ровестники,НО не только от того, что он моложе....а от того, что и я старше....по теме наверное не скажу....просто знаю, что когда ЛЮБИШЬ то остальное-ничто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, моему любимому 50 Но есть пример отчима -- как огурчик. Ну, ворчливый огурчик, 65 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"управлять молодыми женами тихо и незаметно, загребая как паук в свою паутину." - Вы считаете что все мужчины после 40 манипуляторы? если Вам такой попался то это не значит что все человечество переходя этот возрастной рубеж (40-50) становиться манипуляторами... какие-то ужасы по пауков:)пример моих знакомых и подруг показывают что в 20-23 - мужчина может быть и тираном и манипулятором и пауком:) - это проблема не возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неть :) Люблю молодых мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да но мне 24)))если бы было больше, то врядли бы он меня привлек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот:) мы с мужем познакомились, когда мне было 34, а ему 42, пытались тогда же со мной знакомиться 50-летние и старше, но я как-то не велась:)))) они мне все стариками казались:))) че я с ними в постели буду делать? а говорить о чем? о партизанской юности? неееее.....так что одно дело, когда тебе 20, а мужу - 35, и другое - когда тебе 35, а мужу 50:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажи, мать:) есть и 30-летние сексуальные ленивцы:)))) а есть и 40-летние которые даже очень:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 20 лет разница. 6 лет замужем, 8 лет живём вместе, 5 лет ребёнку.Выходила замуж по ОГРОМНОЙ любви, никого и никогда больше так не любила.А теперь с каждым годом вижу всё больше минусов((.Правильно вам выше написали - всё у пары должно идти вместе -учёба, карьера, становление на ноги, старение.. Мужу сейчас 48 - характер портится, оптимизма всё меньше.. здоровье - не добавляет оптимизма, это понятно. Про секс - молчу .. в 28 он очень нужен, в 48 видимо уже просто нет. Общение с моими друзьями с самого начала не шло - ему с ними неинтересно. В итоге выходные я уже давно провожу либо с ребёнком, либо с друзьями и ребёнком. Работу найти в 48 -тоже сложно. Может быть, сложно конкретно мужу - не знаю, не с кем сравнивать. Финансово - всё на мне.Пару лет назад у мужа появились мысли что ему со мной неинтересно, что я в силу своего возраста не могу его понять. Что самое страшное - я его в этом понимаю. Послушаю рассуждения ребят, которые меня на 7-8 лет младше -ну дети.. видимо, мои мысли для него звучат так же глупо.А что впереди - не знаю...Автор, подумайте, что сейчас у вас всё хорошо. Готовы ли вы к старому мужу при себе молодой?[+sign]Настя и Ника (11.02.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже на 25 :) к слову, мой всего на 12 меня старше. минусов, честно, не вижу. плюсов валом. хотя, если это тот человек, то возраст не имеет значения, наверное[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже!)))))))))))))ну расписали так все красочно!))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша знакомая пара - разница в20 лет. В прошлом году на его 55-летие родила дочку. папашка сразу лет 15 "сбросил". не ходит, а порхает![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах