Девы, а вышли бы Вы замуж за мужчину на 15 лет старше Вас?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас разница14. 8 лет моих мучений, скажу я вам. Чем дальше тем хуже, со своего опыта говорю вам, так мне и говорила моя знакомая, у нее еще больше разница с мужем. Сил нет терпеть, вот подумываю об расставании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей одноклассницы Бм старше на 30 лет. Родили мальчика, когда ему было 58 или 59. Его старшему сыну на тот момент было лет 30. Тоже порхал :) малого обожал, носился за ним, как большая квочка (он такой кило под 140 где-то, типичный бюргер :) И что вы думаете - одноклассница с ним через какое-то время развелась - погуливал муж :) Такой жиган был в свои 60+, просто ого-го :)))) Сына он ей не отдал, забрал себе. Она живет теперь в том же маленьком немецком городке, где живут оба ее бм, с дочкой от первого брака и проведывает сына. Завела себе неприлично молодого любовника, ведет паразитический образ жизни, второй муж ее содержит (он очень богат).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!! ЗА 70-ЛЕТНЕГО НЕ ХОЧУ !!!!!!! ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хочет, не надо!! просто нам сейчас условия не позволяют - ты ШО не знаешь? Вот вернешся домой - я посмотрю на эту коммуналку... вот дом построим, тогда и будем детей заводить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать:) моя бабушка по отцу вышла замуж в 67 лет:)))) третий раз:) мужу было под 80:))))[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 11 лет,все отлично,вместе 6 лет, есть дочь и скоро будет сын,разница ни в чем не ощущается, полное равноправие, я не давлю на разницу, а он не относится как к ребенку. с естественными потребностями все ок)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - да:) одни плюсы:)Да, сначала было такое, как Маньяна писала - пкупай то, едем туда, кушать только вот это.Но сейчас - мы н просто на равных, а скрее даже я главнее в быту. Финансовые вопросы - на муже полностью.Но я выдаю уже готовое "коммерческое предложение":) И получаю деньги на него.Плюсы - очень адекватное отношени к воспитанию детей, к шмоткам-отпускам. К своему "хочу". Практиечски нет эгоизма, ну разве что оооочень редко - футбол, бокс:)))))) [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, не обижайтесь пожалуйста, но (+) если Вы мучаетесь с ним 8 лет - может это просто не Ваш человек? [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на 12 старше Возростная разница не чувствуется. Он у меня очень хорошо выглядит, занимается спортом.47 никто не даст. У нас появился плод нашей любви.А вообще очень добрый и чуткий. Но все зависит от человека, а возраст это ерунда.И потом почитала, тут девченок , ну и рассписали ........ Старость .Помоему не важно 100 лет ему или 60 , стареете вы с человеком, который для вас что-то значит, а если все грустно и не врадость, тогда конечно будешь замечать любую мелочь.В любых отношениях не может быть вечной любви. Все чувства приобретают новый окрас. Я не скажу , что у нас с мужем сейчас сумасшедшая любовь, но мы стали настолько родные и близкие, что невозможно дышать друг без друга. И для меня -это намного важней воздыханий, главное душевная близость.Вам одной решать ваш человек, подходит он вам, готовы вы с ним состариться? Задайте себе эти вопросы и дайте честный ответ. Прислушайтесь к своему сердцу. И будете счастливы не зависимо от решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАКОНЕЦ ТО ТЫ УВИДЕЛА СВЕТ:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш кум недавно женился на девушке на 18 лет младше :-)Вроде хорошо живут, только некоторые напряги есть у нее с нами, его друзьями. Мы ж почти возраста ее родителей, она неуютно себя чувствует. А друзей у кума мно-ого!Ну, и конечно, он хочет детей быстрее. Хотя она, вроде бы, и не против.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я НЕТ! Меня старперы никогда не интересовали:-) Самый старший бой-френд -8 лет -ну просто разные поколения были, неинтересно, для меня старичье:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, больше не вышла бы. Ну можно конечно выйти - "туда и обратно", но стоит ли?Мне тоже было 22 и дочка у него была от первого брака... Это большой минус, сразу скажу. И деньги туда будут постоянно уходить, и внимание, и вам придется с ней мириться и считаться. Очень много минусов, и вот вверху писали о минусах девочки, у нас в браке все аналогично было, а плюсы у каждого свои.. Я очень БМ любила, минусов сначала по молодости-по глупости не замечала, а потом пелена с глаз упала и до сих пор не могу понять - чем думала, куда глаза глядели... Сейчас у меня муж старше на 4 года и я у него первая жена, так что есть с чем сравнивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Вот если бы он был лет на пять меня младше...:) [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в третий раз куда ни шло))) И потом, я люблю помоложе)))) гыгы .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? - мой муж не ревнует - нет у него такой привічки как и импотенции будем надеятся, что и небудетв 20 у многих намного больше болячек чем у моего в 40повезло:)ни от болезней ни от дурного характера - никто не застрахован и возраст (тем более если мі говорим о разнице в 15 лет) тут неважен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какими достоинствами, помимо возраста обладает избранник, так ск-ть. Ведь одно дело Чаплин или Табаков, и совсем другое рядовой бухгалтер или даже рядовой толстосум.[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер ответ. не думаете, что это хамство по отношению к половине девочек в этой теме??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узкость вообще вся тема...также можно написать "Ві бі вішли замуз за м которій зарабатівает 3 шт. или 300 шт".или "Ві бі вішли за м у которого панкреатит? "- - странніе оценки - віходят не за возраст, не за доход, не за состояние здоровья - віходят за конкретного человека - отдельную неповторимую личностьразница в возрасте меня если и волновала - то только на первом свидании:) - потом если человек по-душе то какая разница? - а если он "не твой" то конечно вместо того что б сразу даже не ввязіваться в отношения потом все спихивать на разницу в возрасте и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть согласна, но тенденция эрекции к 50 все же грустная() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с общими тенденциями никто не спорит - но всех под "одну гребенку возраста" ... слишком приметивнои конечно у 20 проблемі с потенцией тоже есть - конечно не у всех - но возможность попасть на "такого" есть всегда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совсем не строюсь)))) и характер у меня ужасный так что шансов задавить меня у него нет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 согласна...получилось похоже на глупый соцопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? Спросили про личное отношение к мужчине старше намного. Мне они неинтересны, они для меня лично старики...Я люблю ровесников и моложе. Причем последнее время чем моложе -тем лучше:-))) Но это уже издержки дамы за 35:-) Заглядываюсь на мужчин 28-33х лет где-то... Позор:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что "старперы" и даже, ладно, старики - совсем не одно и то же. А по поводу возраста - мы с Вами ровестницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах