И сегодня флуд!!!!

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меняется, ещё КАК меняется..тока ж надо мягко, плавно без напора, шоб он был уверен, что ОН САМ ИЗМЕНИЛСЯ, потому что так ЗАХОТЕЛ!!!! и вещи учатся складывать....... и матюкаться перестают.......и поведение и мировозрение меняют кардинально......и мама, не "дом советов" а просто мама...... много чего....... ВО! Курить бросают![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это значит? Я не чужд спорту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, мне попался тот еще экземпляр) Не получается у меня... \ Эх, выбирала. выбирала-выбрала!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты по какому рецепту печешь? По Похлебкину? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) мы ездили во львов...там ели местную кухню....ляпота!!! :-))) а я еще не умею...да и с тестом я вообще не дружу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! всем привет и всем приятных снов:))) цёмки............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000!:))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какое стыдобище мне((( я до 30 2 раза успела, а теперь в свободном полете, набираюсь сил так сказать...))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила анекдот, как приходят два хмыря к бандитам наниматься..... - Вам спортсмены нужны???- да!!!!!!!!!! А вы какие???- я -шахматист, а друг мастер спорта по бальным танцам......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы во Львове ели? Виденьска кавьярня? :)Я тоже с тестом не очень.. побоялась печь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж давно в разработке???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно, года 4 уже) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адрей, милый....а ты знаешь....что среди программистов самый большой процент сумашедших ты же умный....подумай почему..... :-)))постоянный оргазм.....вещь может быть и приятная.....но не стоит им увлекаться....можно и импотентом стать :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно изучить статистику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я когда на замуж созрела То на мою долю остались только молодые мужчины :) А потом я была молодоженкой, а мои одноклассники-однокурсники как раз массово разводиться начали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо......дум......как же приятно это вспомнить....игры по сети..... заглядывание за угол......сидя на стуле за компом :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семье наших друзей)) они (семья) нас очень мило встречала, как будто мы всегда были, а не первый раз приехали в гости..жарили шашлыки на природе, в прекрасном старом имении учителей в поколениях....очень все было ново и захватывающе...прошлись по центральным улицам Львова...впечатлила Армянская церковь...безумно красивая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инет тебе в руки :-))) 40%....я когда-то слышала....надо отключать мозги....надо :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде не она може и путаю но насчет антибиотов при ангине врачи правы только давай сыну еще бифиформ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохи дела :) Прогнозы плохие :) Обычно они меняются в самом начале, на этапе шалэной любови :) Потом воспитывать труднее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DOOM какой версии? Помню еще 2-й...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??????????????????? давно............у меня только к 15летию муж винегрет стал есть.... :))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Львов.. :) Мы туда как-то с мужем сбежали от всех :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай ты же ее телефона не знаешь((( хочешь я поговорю с ней она хороший врач может сына посмотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах