И сегодня флуд!!!!

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уведут, значит карма такая Видимо слабое позиция шукры дает о себе знать. Лучше ей мантры читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого описания варкрафта я еще не слышала :-))) продвигаться по лестнице.....это выше всяких похвал :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, лучше с кем-то живым :) Вылазьте из-за компа, идите в люди :) А то, что ботаник, это неплохо. Но девушки часто любят плохих парней ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчата, а вы перевоспитываете своих мужей?) вот мне кажется, человек не меняется под влиянием кого-то..Если ОН сам захочет поменяться, поменяется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. получать новые уровни... Говорят, очень затягивает... Но я больше люблю игры, где надо думать... O:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что пиши в аську!!! Ларисе позвони и посоветуйся она многих врачей в городе знает!!! Мне все хвалят одного врача гомеопата говорят многие в один голос что творит чудеса!!! она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, приветики, пропажа :) тебя тоже с праздниками! :) Пасочки пекла? (лето, тебя тоже вопрос касается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки постарше любят всех :)))))) в смысле не только плохих, но и хороших. в смысле носом не крутят........эх, сложно написала...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лучше ей мантры читать" вот задумалась....это она должна их читать сама себе.....или вы хотите ей их почитать :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номано....бутер жую...так шо звыняйте за чавканье (тока припхалась) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю...что затягивает...я даже играла в нее :-)) и есть куча знакомых которые играют :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, отличие шахмат от покера для меня состоит в том, что в шахматах я обычно проигрываю деньги Но меня больше манит исследовательская работа... Сидеть за компом и ковырять какой-нить вариант защиты двух коней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...угу..пекла..слопали со свистом. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, доступно, даже переберки хватают в смысле?))) я тоже девушка в возрасте)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я промолчала на этой фразе:)))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меня даже играть не тянет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста.....думать не мешает :-)) надо же время от времени отдых мозгам давать....чтоб крышу на месте удержать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки активных мужчин любят ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переберки в общем- то и остаются........для очень пожилых девушек....... это в молодости круто- мой друх- плохой мальчик, а с годами как-то это не актуально...все хотят тишины и покоя.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не умею......видать когда раздавали нитки для зашивания рта...... я где-то болтала....и очередь свою пропустила :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, шекотание мозгов это приятный процесс Удовлетворение близкое к половому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаешь чем я мозгам даю отдыхать????? даже стыдно признаться.....DOOMом....обожаю эту игру....... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не согласна :) Крутят, еще и как :) Я была "девушка постарше", когда выходила замуж в первый раз (в 30 лет) :) Муж был из "плохих" мальчиков :) Второй муж - тоже из "плохих" :) Люблю интересных людей :) Не зануд, не мамочкиных сыночков, не свихнутых на чем-то и не дураков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное Чубинская, я только про неё слышала нам с ангиной антибиотик назначили, сказали гомеопатия таких маленьких не всегда выручает, хотя полный дом Хелевских препаратов, я ж их фанат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах