И сегодня флуд!!!!

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, помедленее...плизз...я записываю :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) мля. ржу)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше стестительный и застенчивый Ну и знакомство на улице как-то не греет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадарагая...... :-(( это ты что теперь туда-сюда мелькаешь перед глазами у мужа...... ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно :) Про чойс тоже :)У меня, кстати, бм поменялся чудесным образом. После развода :) Я аж сама удивилась - для того, чтобы он сделал (или делал) то, что я просила, оказывается, надо было развестись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значицца....шоб согрело.....надо принять на грудь :-))) немного....грамм 50 :-))) и стеснительность пропадет....и тепло появится :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, я надеюсь, что сам изменится))) люблю его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прицельно.... многие удары "в молоко" :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... в общаге обычно знакомства проходили так: Если у девушки возникали проблемы с выполнением дипломов, курсовых, лаб и т. п., то ей говорили, что Мистик сделает за бесплатно. Ну ко мне приходили и знакомились...А сейчас я больше знакомлюсь по работе и через друзей. Даже на интернет-сайтах не получается, обычно пару слов и либо мне скучно, либо ей. Встречи больше одной не бывает, за единственным исключением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа....так ты его кормить перестала? а в доме один винегрет :-))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, срабатывает в другом направлении Точнее до определенного порога это не работает, а выше этого порога...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черный анек по поводу "ржу": Нашел Винни гранату, Пятачок рядом крутится...ему интересно : Винни-Винни, давай за вот эту штучку дернем...ну давай...Достал он Винни...тот дернул....грохот, вопли... Пятачок глаза открывает, смотрит на Винни, у того шерсть дыбом, кровь течет, нос оторван, рот разорван....и говорит Пятачок : Даааа....Винни, тебе хорошо, смешно, вон как ржешь, аж рот порвал......а у меня ушки заложило....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Hадо потихоху воспитывать :) Как Лето рекомендовала :) Или пересмотреть свое отношение к некоторым вещам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа...мужа жалко...:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последняя фраза радует....значит исключения в твоей жизни бывают :-)) когда я говорила.....как ты себе представляешь...это знакомство....это значило, что ты должен включить фантазию.....и начать мечтать......я тебе по секрету скажу....мечты сбываются :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все знаю...И книжки умные читаю. и понимаю все. но иногда меня клинит...Ладно, 4 года-еще не срок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает....уже что-то другое...... ;-)) ржу :-))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Все. упала) Вылезти не могу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брутальные самцы хороши для сексу....вне семейной жизни :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо...тоже не слышала ? :) господя.....благодатное поле дла анеков :) ты хоть записывай...чи шо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, трошки помечтать можна, не?))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.................валяемся вдвоём с мужем....... :-))))))))))))))))))) это он так под криминал ржёт![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, записываю))) капец! Откуда такие занешь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а если это исключение было - два раза вместо одного?)))) тоже печально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах