А что бы вы одели?+

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) молодец!:)) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может есть где взять тогда коричневый ремень красивый, может немножко лаковый? и поверх блузки, возможно ее даже не нужно заправлять (смотря какая длина рубашки и какая у Вас фигура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она на рынке, тетка продает, у нее там ларек - возле цветов, внутри:) она еще пижамы продает, такие дорогие довольно, и белье.. - не то барахло, что по 3 грн, я посмотрю в след. раз, когда буду... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, поняла где это, как про пижамы сказали, посмотрю там, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не поняла где это ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На петровке+ за городком, как к Ашану идти.В этом здании катера продают, керхер.А дверь в магазин рядом с дверями медаппаратуры.На ветрине тетки в чулках стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, знаю этот магазинчик, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они тихонько притаились,ждут развязки- .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна №56 можно найти, но сейчас предпоследняя неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сдайте, пжл, точку, где там на Лесной секонд волшебный такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что надеть? я бы одела те самые костюмные брюки и строгую рубашку - классика всегда в моде и при том красиво и акуратно, а если еще под каблучек не высокий, так вообще песня! удачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гитара то такое... главное, чтобы не контрабас))))))))))[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там ходить и смотреть надо+ метро лесная.вторник четверг завоз, будет все подороже.А перед этими днями лежат на столе кучи и кричат все по 1грн, или там не знаю сколько сейчас в кризис, может уже и по 3грн.Так в этих кучах помимо г..на валяется то, что на вешалках висело.Это все в ангарах.Бывают новые вещи по 35 грн.Короче надо ходить и смотреть все, а не только где у входа зашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где сам этот рынок? на какой стороне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что "нарядно" - это подразумевает юбку. Обычную прямую, черную юбку. Брюки - это повседневно, а на праздник - только юбку, ИМХО.И светлую блузку, только не на выпуск, желательно с декольте и чуть приталенную.Слушайте, а купите себе такую блусочку на секенде, там их - море, по 15-20 грн. На ней же не будет написано, где Вы ее взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из метро выходите в сторону дарынка+ потом вдоль метро линии колбаса на полу, а за калбасой начинается рай, но вам по этому раю до м. черниговская топать почти в конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, вопрос задан так типа : У меня есть хлеб и вода, что бы мне такого покушать? Советы типа: Одеть то, что есть и гордо шагать вперед - отпадают. Красоту, конечно, ничем не испортишь, но хочется выгладеть как-то.... Но не в рубашках(((Поэтому - или секонд или ищите вещи у подружек, нарядные туники там всякие или блузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня и юбочка + и блузочки с секонда.Но не знаю усе костюмы с платями попокупали, а я у охфициальном.Для меня это как-то не то, поэтому интересуюсь как я буду выглядеть.Раньше было платье к-е на все случаи.В офис пинджак сверху,а вечером пинджак снять.Но я из него очень выросла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууууууу, давненько я там не была, для меня наличие этого рынка вобще новость, пасиб)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем на них спать??? они что диваны??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попокупали - это плюшевые плаття со шлейфами что ли? Да ну.... ерунда какая, еще вполне достаточно нарядной блузки, а "низу", как по мне можно меньше внимания уделить, черная прямая юбка - везде уместна.Можно какое-то красивенное украшение, только обязательно модное, но оно и стоить будет соответственно(((. Может тоже поспрашивать у подружек у знакомых? Я так когда-то делала, после родов, когда вообще надеть нечего было, а нужно было на свадьбе у знакомого выпендриться перед БМ. Так меня так нарядили: Юбка прямая черная с заниженной талией, блузка на запах с поясом ( встиле "сиськи наружу", я тогда кормила))), каблук. В тех вещах главная фишка была то, что они были все фирменные, дорогущие из бутиков, я себе позволить такое не могла. Выглядела суперово, вся эта дешевка с базара из плюша на брителях смотрелась убого на моем фоне.Так что удачи.ЗЫ Цвет туфель вообще значения не имеет, ИМХО. Уже давно прошли те времена, когда подбирали сумочку под туфли, а перчатки под помаду.смотрите так, что бы не розовое с зеленым и не серое с красным или что-то типатакого. И порыскайте по знакомым, поспрашивайте у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черные брюки и черный гольф - смотрятся классно, но только не при описанной фигуре((( Кроме того, черный цвет , как правило, к лицу не идет, мрачнит и добавляет возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо серое с красным - моветон? .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не моветон, только серое очень мрачнит красное. Замеила, что это сочетание навевает такую скуку. Наряд выглядит как-то совсем грустно и почему-то всегда старым. А какой цвет Вам идет? Может подойти к выбору наряда, начав со цветов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах