А что бы вы одели?+

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, фигуры у всех разные... а у меня брюки с любой посадкой держатся на бедрах... а верх на талии "в свободном полете" болтается...[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы.... и еще (+) нефиг тратить деньги, шоб прикрыть жирные задницы... лучче потратьте их на липосакцию :)))))))))))[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор. какой у Вас размер ноги? Я тут нарыла у ся туфли черные, кожзам со скромными стразиками, невысокий тоникий каблук. Покупались в скрутни часи на выход, т.е. надевала, навреное, раза 3. Но описанию, наверное, выглядит жутко, но многие говорили "какие красивыет туфли" :) р. 38, отдаю. [+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно Автор, вы не обидитесь, если я в вашей темке вопрос задам? Если низзя, то сотру :)) Тут люди понимающие собрались, а то неитарные дамы моих проблем не понимают...Дамы и барышни, гитары, виолончели и т.д. - мне нужно срочно купить купальник - соориентируйте, где на нас продается, чтоб не за бешеные деньги и красиво? Имеем верх 52 (чашка 5) и низ 50, нужен раздельный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного ОФФ у моего мужа давеча был культурный шок :) на одной из недавних пьянок танцевал с деушкой... довольно модельной наружности....Потом тихонько изумлялся: "слушай, а как на них спать-то можно? Там же кости отовсюду выпирают - ушибиться ж можно! Я пока танцевал - все бока себе отдавил":)))))[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ага .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно... А ну рассчитайсь по одному, кто тут из нас "гитарных страдалиц" мужем покинутый, аль мужа никак найти не может? :) .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, уже увидела размер. Сорри. Но если кому интересно, забирайте. .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, ушивать надо, или под ремень брать, джинсы, напр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы их легким движениеми бедра (плечевой пояс остается в покое) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы:)) счас напишут, как в прошлый раз - шо они на нас из-за денег женились:) патаму шо нормальные мужики любят только с весом не больше 55 кг:)[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не логично, однако. На нас денег больше идет :) .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааааааааа??????? )))))))))) расскажите об этом моему мужу )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть брюки по немецким лекалам+ у них верх всегда узкий или на резинке.Но такие стоят от 500грн только брюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня купальник какой-то фирмы..ее постоянно в натали раньше рекламировали.. там значок дельфина прилеплен... стоил он лет 5 назад гривен 150, по-моему.. тогда это было не слишком дешево.. но у меня слитный, я раздельные давно не ношу.. но у тети, которая эту фирму продавала, всякие были.. ничо такии. у нас на рынке на Соломенском точка с этими купальниками была[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брюки ушиваю сама - джинсы нереально, у них же крой другой, изначально другое лекало нада под ремень некрасиво, реально-мешок....под ремень мона, если 1 см. лишний торчит. А если 4-5?[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот а на распродаже они гривен 100 стоили... :)) не стесняйтесь, зайдите.. в этом году, конечно, навряд ли будут сильно низкие цены из-за курса доллара, ну а вдруг?я в прошлом году себе белые льняные в Нексте за 100 грн. купила.. тунику бирюзовую ва маркс енд спенсер - за 147!! тоненькая, как из марлевочки.. кстати. в Маркс енд спенсер именно такие брюки - на резинке и были.. тоже, по-моему, по 110 грн. я просто на резинке не ношу.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вобще люблю немецкие вещи, типажи фигуры с нашими явно совпадают, а вот итальянские никогда не удавалось подобрать, у них как-то верх большой, а низ все равно узкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а английские? мне замечательно подошли, например:) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я взяла оригинальные+ некст,М.С.и джорджия.Такие тоже в магазинах продаються, только цена другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо че-то я у нас на Соломенском не помню точку с купальниками, наверное, уже нет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам даже расскажу где такое счастье+ в тирумфе "Дом белья", если не ошибаюсь.На втором этаже куча купальников.Летом от 700 до 30 грн были.Я себе за 100грн не больше, купила раздельный, еще в какие-то цветочки.Сидит все как на меня, нигде ниче не выпадает и не висит.Но там надо все мерять, п.ч. в одном размере разные фасоны.В конце зала надо поковыряться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но времени нет у меня.+ Детев некуда деть, а сними не покатаешься.Но за предложение спасибо.Я вас потом еще вспомню, если можно.Ато шо-то часто попадаются мне такие экстримы в последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно смотрятся просто черные брюки с черным гольфом обязательно красивую бижутерию - кулон или бусы+пояс на брюки и сережки также можно с коричневыми брюками и гольфикомв таких нарядах главное гармония и невзрачность верха и низа (можно рубашка однотонная или "футболка" + брюки такогоже цвета) и изюминка красивая контрастная по цвету бижутерияу меня есть черный гольфик и черные брючки (очень простые по фигуре вещи) если в брючки я одеваю с тонким золотивтым поясом, на гольф кулон крупный золотистый на тонком золотистом шнурке, в ушах лаконичные золотые серьги на руке простое обруч кольцо.... - все вместе оно так играет!+ обязательно макияж и волосы уложите - что б все "живенько" - сияло и блестало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах