А что бы вы одели?+

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про худящую симпатично+ вселили уверенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы ходите на Лесной там много шарфиков, шалей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не знаю как ими пользоваться+ даже как их накидуют не вкурсе.Оно все слетает и где то висит, где-то нет.Я это без врожденного вкуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если блуза не слишком длинная (а хорошо бы еще и слегка приталенная), то с юбкой тоже хорошо будет, если длинная (заканчивается на уровне линии, откуда ноги растут :)), то лучше с брюками Смотрите в зеркало, главное, чтоб пропорции правильные были. И будьте уверены в себе - Вы красавица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну коллега я Ваша. Блин, сложно посоветовать. С одной стороны, понимаю, что хочется выглядеть не по-будничному, с дургой - финансы. Но голой же не пойдете, так что идите в чем есть :)Я веречние плятья в гардеробе не завожу по сходным с Вашими причинам. Как парадный вариант у меня брюки или капри с туникой или топом и наброшенной сверху блузой или палантином.А жакет у Вас есть, темный, подходящий к брюкам?Мож тогда купите топ или боди такие какие-нить яркие и дополните жакетом и брюками.Я с прошлого года по каталогам заказываю одежку, если что где не так немного село - ушиваю в ателье. Надоело без толку рыскать по нашим магазинам.Если интересно, у меня есть типа выходные капри черные, на меня уже великоваты, одеты 1 раз на свадьбу друзей. [+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну када блузка с брюками, то нужен яркий аксессуар, мне почему-то видится красный))) но то у меня настроение сегодня такое) у Вас туфли коричневые, нуно что-то искать коричневое, с желтеньким, к примеру. Правда, тут же всплывает сумка)))) какого она у Вас цвета?)) даю сто рублей, что черного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поиграйте! на одно плечико (можно незаметно булавкой приколоть), как бы спускаясь углом по руке - выигрышный вариант, особенно если бюст пышный (вокруг шеи даже свободным кольцом не рискнула бы, т.к. точно выглядела б аки гренадер).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же? а как же джинсы и вообще брюки с заниженной талией? Я такие только и ношу - все на бедрах болтаеццо[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в чем вам лучше -- брюки или юбка, а далее --- светлый верх, низ сами какой выбрали , красивый яркий шарф или бижутерия , обязательно улыбка на лице и уверенность в себе неотразимой!!! !! Все, вы -- королева!! ;-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а туфли можно перекрасить [+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть новые туфли в реге ваш размер, могу предложить... обмен, в кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому надо учиться шить и ушивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин, я ваша коллега по большой Ж и неумению на нее что-то натянуть, воть но я обычно шью, не сама, а у портнихи. Так вот у меня есть на вас обалденный костюм, если вы со мной одного роста 175 см. Ток я сегодня уезжаю...... но уже во вторник буду здесь, так что могу одолжить! Костюм состоит из атласных брюк, пиджачка на одной пуговичке приталенного и под него обалденная золотистая кофточка. Все в золотистом - нежно бежевом цвете. Оч. красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черным перманентным маркером, кстати ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А живот куда??+ он везде вываливается.А там еще растяжки синие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или крем-краска в баночках с губкой, обычно не дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-нить броский шарфик или косыночку на плечи, макияж поярче и будете королева )*малюсенькая ремарочка - Одевают кого-то. На себя вещи НАдевают.это так, беззлобное буквоедство )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, так живот с растяжками блузкой прикрывать, приталенной .[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была разница между талией и бедрами - 34 см.. до родов.. сейчас, наверное, уменьшилась - нужно перемерять (а страшно:)) но визуально муж сказал, что уже такой разницы нет.но брюки в тех магазинах, что я написала, я подобрать себе могу (правда, не каждые).насчет блузок за 1 грн.. на Лесном, я конечно, не была.Но то, что продается у нас на рынке на секонде - на мой вкус как-то оно того.... не очень... а в магазине можно купить оригинальную вещь... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл тогда в штанах с низкой талией? наоборот с высокой как-то более подтянутой выгляжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, нас здесь столько собралось "гитарных страдалиц", что можно клЮб открывать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ношу штаны тоже с низкой талией.. они у меня падают с бедер .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то да, но если талия узкая, брюки с норм. или высокой посадкой, болтающиеся мешком на талии, выглядят просто отвратно хоть веревкой их подвязуй, блинсогласна, если, к примеру, индпошив, и талию усадят по фигуре, это действительно супер[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пагадите, щас кто-нибудь прийдет и скажет - Вы, жирные коровы, сколько можно жрать:)) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах