А что бы вы одели?+

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы одели?+ Сразу оговорюсь-фразами"кто такое носит","у вас вкуса нет","выкинте все из шкафа"- не утруждайтесь.Ситуация такая:я полная(всегда была), фигура гитара.Что-то найти, чтоб совпадало низ и верх-очень проблемно.На очень дорогие магазины нет денег.Поэтому в наличии имеется пара брюк костюмных, к ним несколько блузок рубашечного покроя(вдруг на работу), пару кофточек,одна юбка расклешенная типа плюш, ну и остальное футболки,свитера и джинсы.Впринципе меня устраивает-это тоже с проблемами находилось.Но как назло бывают такие моменты, когда надо что-то нарядное одеть.бывает это раз в год или в два.Из-за постоянно меняющихся размеров и трудностей с их нахождением, покупать вечерние платья нет смысла.В воскресенье идти на юбилей свадьбы родственников,мероприятие будет у каХФе.Денег осталось только на подарок, за новым гардеробом бежать не за что.И что бы мне одеть можно было из того что есть?ПомАгите а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если совсем туго,белую блузку, черные брюки,бижутерия и обувь на каблуке. Ну и главное маникюр ,прическа и макияж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сложно. Ну может брюки и светлую блузу + бижутерию яркую или шарф шелковый красивый... [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нормально будет если+ блузка как рубашка мужская, не по офисному буду смотреться?Или её на выпуск одеть?И еще проблема,туфли с каблуками, почему то коричневые, сама не знаю почему так получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще каблук , и хвост держать пистолетом :)) Это главное. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и когда разбогатеешь-прикупи платье а ля "коко шанель" мал черн коктельное платье-на все случаи жизни:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брюки костюмные и блузочка или кофточка нарядные бусики или брошку, аксесуарчик какой-нить и вперед! Не парьтесь вы одевайте то, в чем вам комфортно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас рост, размер ? просто вы по описанию на меня похожи, если размер подойдет - могу датьчто-то из своего гардероба, только он у меня тоже не очень обширный...но если вам подойдет что-то без проблем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайцев обожает блузы мужского покроя на женщинах. А под туфли коричневые найдите коричневый шарфик например. Шо делать, надо выкручиваться.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужская,то я заправила, туфли можете у подружек на один вечер одолжить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла тут многие так :-) из того что было, а результат: Красавица с харизмой! ( Без малейшей иронии, я серьёзно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь у меня размер не ходовой, 40 а у всех маскимум 37.- .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлый верх/темный низ юбилей - протокольное мероприятие.Одев белую блузку и темные брюки вы не ошибетесь[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) сама такая фигура - "ну очень раскоровевшая гитара", вечерние платья сидят по-бабски, гардероб подбирается с огромным трудомна последнее мероприятие одевалась так: джинсы, туфли на выс.каблуке, + пробежалась вечерком в "Хуману", нашла за 60 грн офигеннейшую блузку... не офисный крой, более свободный, приталенная, с невероятным декольте... нарядность достигнута за счет яркого цвета (бирюзовый) и симпатишной фактуры ткани... в тоже время никаких рюшей-оборок, простой крой, т.ч. с джинсами сочетаемоперед этим - те же джинсы, каблук, туника из "индийского текстиля" (черная, с вышивкой; не то чтоб совсем-совсем нарядно, но ясно видно, что не из офиса пришла... ) ну, как-то так[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было такое+ но не черное а темно синее.Но я после родов на 30 кг поправилась, а за 5 лет вес только на 10 кг скинула, ито с очень большой натяжкой.У меня где-то в гормонах сбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня где-то 54 размер+ а внизу наверное 56.Спасибо за предложение.Но я очень комплексую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как полная гитара:) другой полной гитаре:)) платья не ношу после родов:)) мои + 17 родом из беременности до сих пор со мной:)нарядно если нужно одеться - это либо деловой костюм полностью, но более "игривые" аксессуары, либо костюмные черные брюки + нарядная блузка - шелковая, либо шифоновая, каблуки...еще по теме - советую Вам заходить на рапродажи в Некст и Маркс и Спенсер - можно купить хорошие вещи на наши гитары :))) за недорогие деньги:))) [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получится, наверное, у меня 50-52, простите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все же - Хумана наше все... только в начале завоза, когда хороший выбори цены гуманные, и симпатичных вещичек на 54-56 довольно много (во всяком случае, больше, чем на мои 50-52)... и они не тетские совсем...[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я б не заправляла :) а наоборот даже нижнуюю пуговку-две не застегивала и хорошо бы еще у рубашки по боковым швам разрезы образовались :), может даже скругленные (тк при такой фигуре часто животик присутствует, а заправленная рубашка еще зрительно увеличит его). Под брюки самое то! И "украшательств" добавить. Может на одно плечо красивый платок или бижутерия какая есть. Создать цветовое пятно в районе шеи, декольте, взгяды автоматом от проблемной зоны будут туда прикованы. А декольте у Вас должно быть шикарноеееее..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не мой вариант... .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я там и купила брюки. а кофточки по секондам нашкуляла, нормальные.Но все равно как-то, сидеть дома и джинсы за 350грн покупать-стыдно.Из аксессуаров, золото пойдеть? У меня бижутерии нет.А шарфики даже не знаю куда бежать, нету времени.Я такого не носила.Мне все равно все как-то кажется на мне большим.Ну т.е. меня в одежде больше, чем футболке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да на рубашке такие по бокам разрезики+ а если под юбку клиньями(не знаю как называется)ее надеть, туХли по цвету будут попадать.Или юбка и блузка-это ужасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь к совету про неширокие костюмные брюки и светлая рубашка навыпуск. Неподходящий цвет туфель подкорректируйте украшением или сумкой в тон. Расстегните вверху пару пуговиц и одну внизу. Расстегнутые верху и красиво шею откроют и дадут такую вертикальную "худящую" линию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хумана неее, а вот+ лесной секонд в будние дни, просто кладезь.Я в прошлом году этих блузок по 1грн набрала.А вот штаны там не попадаются.У меня для всех видов ооооооочень маленькая талия, при огромной Ж...Только спортивные на резинке смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах