А что бы вы одели?+

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы одели?+ Сразу оговорюсь-фразами"кто такое носит","у вас вкуса нет","выкинте все из шкафа"- не утруждайтесь.Ситуация такая:я полная(всегда была), фигура гитара.Что-то найти, чтоб совпадало низ и верх-очень проблемно.На очень дорогие магазины нет денег.Поэтому в наличии имеется пара брюк костюмных, к ним несколько блузок рубашечного покроя(вдруг на работу), пару кофточек,одна юбка расклешенная типа плюш, ну и остальное футболки,свитера и джинсы.Впринципе меня устраивает-это тоже с проблемами находилось.Но как назло бывают такие моменты, когда надо что-то нарядное одеть.бывает это раз в год или в два.Из-за постоянно меняющихся размеров и трудностей с их нахождением, покупать вечерние платья нет смысла.В воскресенье идти на юбилей свадьбы родственников,мероприятие будет у каХФе.Денег осталось только на подарок, за новым гардеробом бежать не за что.И что бы мне одеть можно было из того что есть?ПомАгите а?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если совсем туго,белую блузку, черные брюки,бижутерия и обувь на каблуке. Ну и главное маникюр ,прическа и макияж.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, сложно. Ну может брюки и светлую блузу + бижутерию яркую или шарф шелковый красивый... [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нормально будет если+ блузка как рубашка мужская, не по офисному буду смотреться?Или её на выпуск одеть?И еще проблема,туфли с каблуками, почему то коричневые, сама не знаю почему так получилось.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще каблук , и хвост держать пистолетом :)) Это главное. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и когда разбогатеешь-прикупи платье а ля "коко шанель" мал черн коктельное платье-на все случаи жизни:)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брюки костюмные и блузочка или кофточка нарядные бусики или брошку, аксесуарчик какой-нить и вперед! Не парьтесь вы одевайте то, в чем вам комфортно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой у вас рост, размер ? просто вы по описанию на меня похожи, если размер подойдет - могу датьчто-то из своего гардероба, только он у меня тоже не очень обширный...но если вам подойдет что-то без проблем...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зайцев обожает блузы мужского покроя на женщинах. А под туфли коричневые найдите коричневый шарфик например. Шо делать, надо выкручиваться.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если мужская,то я заправила, туфли можете у подружек на один вечер одолжить.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я поняла тут многие так :-) из того что было, а результат: Красавица с харизмой! ( Без малейшей иронии, я серьёзно)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боюсь у меня размер не ходовой, 40 а у всех маскимум 37.- .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

светлый верх/темный низ юбилей - протокольное мероприятие.Одев белую блузку и темные брюки вы не ошибетесь[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) сама такая фигура - "ну очень раскоровевшая гитара", вечерние платья сидят по-бабски, гардероб подбирается с огромным трудомна последнее мероприятие одевалась так: джинсы, туфли на выс.каблуке, + пробежалась вечерком в "Хуману", нашла за 60 грн офигеннейшую блузку... не офисный крой, более свободный, приталенная, с невероятным декольте... нарядность достигнута за счет яркого цвета (бирюзовый) и симпатишной фактуры ткани... в тоже время никаких рюшей-оборок, простой крой, т.ч. с джинсами сочетаемоперед этим - те же джинсы, каблук, туника из "индийского текстиля" (черная, с вышивкой; не то чтоб совсем-совсем нарядно, но ясно видно, что не из офиса пришла... ) ну, как-то так[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было такое+ но не черное а темно синее.Но я после родов на 30 кг поправилась, а за 5 лет вес только на 10 кг скинула, ито с очень большой натяжкой.У меня где-то в гормонах сбой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня где-то 54 размер+ а внизу наверное 56.Спасибо за предложение.Но я очень комплексую.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как полная гитара:) другой полной гитаре:)) платья не ношу после родов:)) мои + 17 родом из беременности до сих пор со мной:)нарядно если нужно одеться - это либо деловой костюм полностью, но более "игривые" аксессуары, либо костюмные черные брюки + нарядная блузка - шелковая, либо шифоновая, каблуки...еще по теме - советую Вам заходить на рапродажи в Некст и Маркс и Спенсер - можно купить хорошие вещи на наши гитары :))) за недорогие деньги:))) [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не получится, наверное, у меня 50-52, простите...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и все же - Хумана наше все... только в начале завоза, когда хороший выбори цены гуманные, и симпатичных вещичек на 54-56 довольно много (во всяком случае, больше, чем на мои 50-52)... и они не тетские совсем...[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я б не заправляла :) а наоборот даже нижнуюю пуговку-две не застегивала и хорошо бы еще у рубашки по боковым швам разрезы образовались :), может даже скругленные (тк при такой фигуре часто животик присутствует, а заправленная рубашка еще зрительно увеличит его). Под брюки самое то! И "украшательств" добавить. Может на одно плечо красивый платок или бижутерия какая есть. Создать цветовое пятно в районе шеи, декольте, взгяды автоматом от проблемной зоны будут туда прикованы. А декольте у Вас должно быть шикарноеееее..........

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

:) не мой вариант... .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я там и купила брюки. а кофточки по секондам нашкуляла, нормальные.Но все равно как-то, сидеть дома и джинсы за 350грн покупать-стыдно.Из аксессуаров, золото пойдеть? У меня бижутерии нет.А шарфики даже не знаю куда бежать, нету времени.Я такого не носила.Мне все равно все как-то кажется на мне большим.Ну т.е. меня в одежде больше, чем футболке.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да на рубашке такие по бокам разрезики+ а если под юбку клиньями(не знаю как называется)ее надеть, туХли по цвету будут попадать.Или юбка и блузка-это ужасно?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединюсь к совету про неширокие костюмные брюки и светлая рубашка навыпуск. Неподходящий цвет туфель подкорректируйте украшением или сумкой в тон. Расстегните вверху пару пуговиц и одну внизу. Расстегнутые верху и красиво шею откроют и дадут такую вертикальную "худящую" линию.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хумана неее, а вот+ лесной секонд в будние дни, просто кладезь.Я в прошлом году этих блузок по 1грн набрала.А вот штаны там не попадаются.У меня для всех видов ооооооочень маленькая талия, при огромной Ж...Только спортивные на резинке смотреть.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас