Флуд!!!!!!

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксан, такой диалог классный в реге:)))))) Так шо ж с машиной было? :)))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я сегодня кофе влупила :) Сделала на весь офис, а так как я делаю кофе редко, перестаралась с крепостью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда чуть покрепче выпью - колбасит страшно и руки трясутся. Так что старають пить средненький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как раз-таки ничо и небыло - просто накатила на меня волна нежности и я, как в том мультике, "просто так" хотела сделать приятное, помурчать и ты ды. Мушш ожидал все, что угодно, только не такого расклада ))) Не поверил мне, даже раньше с работы примчался )))))))) [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо за чудо-тряпочки? у них за такие деньги должна быть пожизненная гарантия ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) Редко балуете мужа, видимо, почаще надо:)) А то с непривычки...;)) Подумала, мой бы тож испугался:)))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для себя развела водой из кулера Остальные, наверное, делали то же самое :)Мне врачи вообще сказали держаться подальше от кофеина.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и я того же мнения... Нада пересматривать свое поведение, но не резко, а то можно нанести непоправимый урон привычной семейной жизни ))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та брешуть! Чуть -чуть не вредно ;) + А вот от воды сырой и несварение может быть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так горячей водой развела :) Ничё со мной не станется :) У меня желудок крепкий, ТТТ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кока-колу вредно, а кофе трошки можно.. по утрам ))) ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Селина, я там выше спросила про тряпочки - ответьте, плз ) ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА! Ну горячей так можно! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кока-колу тоже в умеренных количествах можно! Я ее обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От и я так думаю :) Не могу отказать себе в кофе полностью :)А колу не пью вообче :) Тоник иногда люблю выпить. Даже без джина ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнили про тоник и мне его захотелось...с бехеровкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас так холодно, шо я только о чае мечтаю :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, ну этиж мени коренни американци... едят всякий джанк фуд ))) я за время стажировки в Штатах к гамчиз и прочим бургерам так и не привыкла.. и к кока-коле у меня предвзятое отношение)))) бо сцуки убрали самый главный ингредиент, а в названии оставили замануху ))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиска, а шо це Вы такое неприличное написали, что аж вытерли - бо я пропустила ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, до переезда Я весьма скептически относилась к гамбургерам. Oт просто не понимала, как их можно есть! А они, оказывается, есть разные.. Есть такие суперовые, шо язык можно проглотить :) Василиска, если у вас есть сеть ресторанов RAM, сходите туда на гамбургер. Это совсем не то, шо в обычном фастфуде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех, Вам расскажи :)) комп заглючил и 3 раза пост сделал :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас холодно?! Это у меня уже сосульки на носу. Ветер - миль в час (хотя бывает и 65!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як мед так і ложкою! :) + Я думаю, что они все-таки что-то такое используют, чтобы вызывать у людей привычку. Я когда ее не пью - и не хочется. А как куплю, то не успокоюсь пока все не высушу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас снег недавно был :) И вот уже неделю темп-ра чуть выше нуля. Вчера ехала утром в перчатках :)А ветра бывают такие, шо машину на хайвее качает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах