девчонки, кто еще верит, что мужчина должен быть опорой

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а о чем говорит ник rozmaita? при этом в реге имя не указано. вот объясните, чем ваша фактическая анонимность (потому что информации по сути в реге ноль) лучше моей для общения в форуме? я можут не регусь, потому что мне настройки на работе не позволяют регится - ну и что? от этого характер моих высказывний не меняетсячем Вам лично мешает? не понимаю, хоть убейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е Вы оправдываете мужчин, когда они бросают своих детей и снимают с себя всякую ответственность только на основании того, что он в штанах ходит? Надоело и не хочу - два основных принципа в жизни любого мужчины. Я этого не приемлю, мне этого не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мои , а ВСЕ. К Вам лично ничего не имею, Вы - женщина, поэтому о Вас разговор вообще не идет, но Ваш личный пример удачной (заметьте пока удачной) семейной жизни меня не впечатляет((((.Вопервых, все еще впереди, а вовторых, я уверенна, что бы жить такой жизнью, Вам приходиться идти не такие уступки, что я бы на пример не соглась.У меня был муж и была когда-то счастливая семейная жизнь, так вот я заню наверняка, что все это рано или поздно заканчивается((((. Какой будет финал, это от женщины зависит, иногда оно перетекает во что-то такое аморфное вялотекущее, жена закрывает глаза на изменя мужа и всем рассказывает, что у них крепкая семья((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Надоело и не хочу - два основных принципа в жизни любого мужчины" отэта страсть обобщать:)))мне, кста, тож по нраву такие принципы:))) че это я себя, любимую, через чужое колено ломать буду?:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня, конечно, извините, но того человека, которому сейчас "и так хорошо, и больше не надо, ни денег не надо ни самореализации и ребенка уже не хочется...поесть-потрахатся-поспать..." вы сделали сами...... планомерненько, в течении двух лет... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю жизнь верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна 2 года малоего выпестовали с детства (семья и себе подобные)в момент юношеских забав с самостоятельностью и обзаведения семьей пытался что-то из себя выдавитьпотом надоелопонял что как многие, сложа рученьки, сидеть прикольней - вот и получилиэто ущербная психология - женщина делает из мужчины что-то там, от женщины ВСЕ зависитфигняот убогости выбора такое в нас взрастили мамыбоже упаси привить такое дочерямэто автоматическое попадание в зависимость "я его слепила из того что было, а потом неделю руки мыла"сначала лепим, потом рыдаем над тем что получилось, потом жалеем бросить - оно же уже "наше", прирученноемужчина - инвестиция сил, средств, здоровья и молодости (и шанса встретить другого)есть заведомо глухие инвестиционные проектыкак распознать его - вот вопрося бы опыт посоветовалауж если не свой, так чужой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сколько замужем прожили7 А удачно7 Я этак раза в три больше вашегоВам очень хочется верить в то что удачных браков не бывает ;дело ваше. Я размахивать перед вами своим флагом не собираюсь Каждому по вере Прочитав ваши высказывания я прекрасно поняла отчего жизнь у вас не скалдывается Слишком много злости и зависти Сорри за ошибки ноут непривыченЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) это не у меня не получилось и все плохо......это все другие обманывают, что у них получилось и все хорошо :-)) супер....слов нет :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то такое писала? и соглашусь с Клази- я в своей жизни ничего не делаю если НЕ ХОЧУ или если НАДОЕЛО. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бы вы еще хотели? мужик свою программу выполнил- на квартиру-машину заработал, теперь получает от жизни удовольствие. ЕМУ ничего не надо- надо ВАМ. Чувствуете проблему?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что Вы? Бог с Вами. О какой зависти Вы говорите? Тем более о какой злости? Моя жизнь - это осознанный выбор. То, что мне пришлось пережить, привело меня к некоторым убеждениям, к-е не позволяют мнее вступить в брак и вообще в близкие отношения с мужчинами. Я просто не переживу, если повторятся некоторые эпизоды из моей биографии. Хорошо, допустим, что мне не повезло, что, я была во всем виновата сама и т.д. и т.п. (то, в чем кстати Вы меня пытаетесь убедить). Но мнение-то мое от этого не изменится. это - инстинкт самосохранения, если хотите.Страшно писать, но , даже тогда, когда вижу целующиеся пары, радуюсь за них и смотреть очень приятно, но мысль все время свербит : Когда-то у них все это закончится, и наверняка как-то ужасно со слезами и с обидами и становится так грустно((((. Это от того, что моя жизне не удалась?Думаю, что нет, просто это - жизнь такая, ая так не могу(((( Да и перед глазами как-то нет примеров удачных семей, таких, как себе бы хотела. А Вас лично не знаю, поэтому поверить не могу((( извините уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а Вы спросите чего конкретно хотят. и выяснится-, что для кого-то "чтобы не бил", для кого-то "чтобы поддерживал морально", а для кого0то "чтобы миллион баксов на мелкие расходы" [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О какой зависти? А не вы ли писали о том, как часто наблюдаете форумские счастливые семьи? И , разве не злорадсво писать о том, как они распадаются? Да, в каждой семье случаются свои кризисы, свои шкафы со скелетами скрепят, но порядочных людей нааамного больше, чем вам это кажется из-за своих неудач. И, если у вас перед глазами нет примеров удачных семей- то это не значит что их совсем нет:)И, знаете, пока вы боитесь обжечься- вы обязательно обожжетесь. Вы настроены на негатив- вы его и притягиваете. Вам надо просто знать! о том, что прийдет в вашу жизнь счастье семейных отношений. Ничего личного:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подлецов - не подлецов, но достаточнопожить немного с человеком и понять, чего он стоит. Не обязательно сразу в ЗАГС бежать и детей заводить. Хотя многих отфутболила еще в цветочно-конфетный период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

права праздничек: да и любой человек таков если начинает что есть возможность расслабится то тут же расслабляется....если хотите мужчину в постоянном тонусе то надо его постоянно подпитывать и помогать ставить цели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо я уже пробовалая лучше в себя буду инвестировать =)дивиденды, знаете, повышено это ИМХОа тема-то про то, что не все инвестиционные проекты в виде мужчины стоят тогоесли нет своего опыта, можно иногда прислушиваться к чужомуавось пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я верю. и имею такие опоры... папа, бывший муж и мой котя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опорой он может быть не только в выполнении программы максимум, а и как поддержка для своей женщины в ежедневных дрязгах мира, когда ей плохо, когда обидели, когда нагрубили... опора, она всегда опора... лично я без опоры просто не выжила бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда плачу, когда читаю такие истории, мне так жалко женщин, а Вы говорите, что я злорадствую. Думаю о детях, о том, что они перживают и у меня сердце разрывается. Просто такие истории меня еще больше убеждают в моей правоте, к сожалению. Может, вообще не нужно было бы это читать и на форум сюда заходить не стоило, тогда, какие-то иллюзии остались бы, и надежды, а так....Ведь эти, распавшиеся семьи когда-то тоже были счастливы(((( И как? Как эти женщины могли определить, что мужья окажуться сволочами? Объясните мне, объясните им.Хотя.... может у меня природный талант притягивать к себе подобных мужчин, нет интуиции и т.п., ну не получается у меня(((( Тогда, ведь, тем более и пробовать не стоит. Зачем? так же можно себя угробить просто.Вы говорите, что они существуют.... но некоторые люди утверждают, что инопланетяне существуют, но я их не видела(((( А на слово не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А на слово не верю" сорри за ОФФ не удержусь.....а в бога верите?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Бога - да, в мужчин -не, но, кажется, это немножко разные вещи, т.к. Бог - он мне всегда момогал, значит он - есть, в его присутствии я убедилась не раз, а вот мужская порядочность ...... не видела, не знаю(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не "должен быть" он таким и есть. МУЖЧИНА .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его же тоже никто не видел :-))) значит верите на слово? вот отсюда и пляшем.....раз можно поверить в бога.....то почему бы не поверить, что бывают порядочные мужчины :-)))я вот в бога не верю....а в порядочных мужчин - да :-)))) потому как не видела первого....а видела и сталкивалась со вторыми :-)))но вам проще....вы готовы поверить просто так....даже в то чего не видели :-))) просто поверьте, что такие бывают....и сами не заметите как только такие к вам и потянутся :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должен? Сомневаюсь. Бывают такие, которые просто хотят быть опорой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах