девчонки, кто еще верит, что мужчина должен быть опорой

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот! оборотная сторона медали:наши совковые мужики в заграницах гонят на местных тетокибо местные тетки тут в точности как наши мужикии наши офигевают - как так? как посмели зантяь мое теплое местечко в социумевот с...ки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи, альтернативненько однак. и главное смешно наверное слава меня нашла - раз пародировать начинают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школу не взрорвал исчо... химик? а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо есть курпатов? в двух словах? интересно? () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиляць:(((( () ж[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в двух словах такое себе пособие для мужиков без пениса и теток с яйцамиобъясняет как нужно жить в таких нечеловеческих условиях (например любить котика, а не мужа)Курпатов есть в электронном виде в тырнетея его не люблюпотому и читаю - покритиковатьтакие себе кафки на ночьПС шо воно такое - это моднейший писатель имени российского телевидениякак Робски - пустышко, обсасываемая гламурчеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть Вы неправильно себя повели?) Нужно было уметь строить отношения, гы (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада 7 лет строилапотом взяла и неправильно повелафигли мне второй ребенок-инвалид?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а... не, я тады лучше кришнамурти перечитаю:)) р[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ... а были мнения "а нада было правильно его прикладывать, от женщины зависит все""ты его посмела бросить, а ведь он беззащитен, ему нужна поддержка"а у меня вопрос - а нафига мне такое облако в штанах? тянуть на себе в ущерб ребенку, себе, жизни ..... приручила же, отвечай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь:) а чем навеяло? :)) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого выберешь, такой и будет А мужчины встречаются всякие, так устроена природа что дифференциация признаков у самцов выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое время теперь послушать про веру....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть одно НОженщина ждет что он будет не таким, каким она его выбралаа таким, каким она себе его нарисуетоб том и темаесли резюмировать "не обольщайтесь, бабоньки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так, разобралась наконец-то в себе - почему я обижалась на мужа как оказалось, многое можно было вычеркнуть - во-первых. повышенные ожилание. во-вторых - мое неправильное толкование слов, действий, ну или наоборот молчанияP.S. все хотела узнать, но стеснядась спросить - а ваш ник как-то расшифровывается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на нем же не написано, какой он будет. обычно Он вначале не подает признаков того, как поведет себя после 10-и лет совместной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мужей надо выбирать с открытыми глазами, а не в состоянии "иллюзии". И не в старшем подростковом периоде:) И на семью посмотреть перед выбором не помешает:)А так, да:) сама вступала:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше рисовать надо:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все 10 лет он вас устраивал? .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет длительный срок, я, например, не знаю какой я сам буду через 10 лет А какой человек сейчас видно. Достигается упражнениями, в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тем к нам автор и пожаловал однако рисование пропадает с опытомчаще негативным =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о себе по 10 лет, но когда выходила замуж, никогда не думала, что мое замужество закончится через 3 года так печально, как это произошло. когда встречалась с оцом ребенка, тоже не представляла, что он, узнав о беременности потребует сделать аборт. ну уж очень он деток любил, сюсюкал с ними всегда. Куда и как спрашивается нужно было смотреть и во что верить? ну научите меня , расскажите, по каким таким признакам определить, что мужчина не сволочь и не подонок?Если все хорошо, если заботится, звонит, старается, подарки дарит, от тебя с удовольствием принимает внимание....ну уж нет.... Верить? Доверять? Никогда больше... Здоровее буду.Опять - поддерживаю автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так и опыт обогощает нашу жизнь:) хотя некоторым удается и дважды на грабли наступить:) тогда это уже мозахизмА чистой воды:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это конечно... я тоже не знаю, какая я буду, но точно знаю, что от ребенка своего никогда не откажусь, а у мужчин это - легко.И секретарша от меня не залетит, потомучто я просто не буду сней спать (но это уже из другой оперы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах