девчонки, кто еще верит, что мужчина должен быть опорой

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девчонки, кто еще верит, что мужчина должен быть опорой, вести семью, быть руководителем - не верьте этой иллюзии особенно актуально для тех, кто еще только собирается замуж, и думает, что главное выйти замуж - а дальше все как в сказке - муж и опора, и главный добытчик, и морально устойчивый, и вообще лидерне верьте иллюзиям, на самом деле они такие же слабые создания, которые зачастую не знают, куда вести семью, не могут разобраться со своими проблемами, не говоря уже о семейных.вообщем, девочки, надейтесь на себя. На свою мудрость, силу и интуициюпоскольку все выгребать нам - и споли детей, и безработье во время кризиса, и конфликты с родственникамине верьте в иллюзии, чтоб потом не было разочарований и чувства неудовлетворенности из-за нереализованных мечтаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда полная.......хоть с анонимами и не связываюсь :))) Мудрость и интуицию никто не отменял......при их наличии не будет подобных душевных криков.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт не иллюзии, это мечты...а мечтать не вредно, вредно не мечтать....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф темы - а чем ваша рега отличается от моего анонимнгого топика - в реге тоже можно кучу фигни написать, фамлию не указывать либо придумать и толку от реги-то? вот вам напривер какая разница - аноним пишет или нет? или вы всех кто не аноним в лицо знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ниче не ерунда, а жизненный опыт !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прааавильно) и сказки про золушек своим дочкам нужно с оговорками читать, дескать, + милая, это сказка, а не руководство к действию.если в жизни сказка воплотится - это просто везуха, а не потому что так должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про сказки это вы клево :) но неужели не замечали такого в своей семье? что мужчины - просто обычные люди. или это только у меня глаза вдруг открылись? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю я знаю что ЕСТЬ! есть опора, поддержка, отец, друг, добытчик, любовник!!!!!!!!!что любовь может быть без корысти:))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Автор по-моему, совсем не хочет слышать о том, что действительно есть настоящие мужчины :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, поддержу))) Я мечтаю_)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, есть но не много))На всех не хватает грустная проза жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ми слабкі у потрібні моменти ,і взагалі чим сильніша жінка, тим слабший чоловік йому просто не треба шевелитися, ви все самі зробитевчіться ховати ваше вміння все робити (провірено на власному досвіді)чоловіки є, і вони до речі також шукають нормальних жінокадекватно оцінюйте себе і ваші бажання, зазвичай крутий бізнесмен в житті немає часу більше ні на що (чисто фізично) т.б. ви повинні для себе вирішите де грань між тим скільки грошів ви хочете і якого партнера ви хочете.в житті за все потрібно платити і все має свою цінуКазки по типу попелюшки - це лише казки ,в житті краще шукати собі рівню - ніхто не скаже що вас купиликороче це філософія і ваше бажання. Вже писала в іншій темі - сім*я це робота ,а не тільки романтичні вечері , поцілунки і ходіння за ручку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, скорее. наоборот, + замечаю, что мой мужчина - необычный)может, потому что изначально я не ждала прЫнца на белом мерседесе, а жила по принципу: "руки-ноги есть? голова на плечах? а все остальное заработаем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно. Вы собрались переложить сопли ребенка, общую безработицу и конфликты с родственниками на плечи мужа?() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та оно ж понятно! .... Но просто автор так категоричен :))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? хде? только вот из примеров тем на форуме - см. муж без работы - и не шевелится, или ребенку плохо - я ему пофиг, или конфликт со свекровью - а муж молчит кто все выгребает как правило? - женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый верит в то, что хочет и получает по вере своей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну почему же? если у вас есть пример - буду рада услышать и за других порадоваться жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, не думала что воспримут меня тут в штыки считаем тему закрытойвсем хорошего дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не восприму в штыки абсолютно согласнанадейся на лучшее - готовься к худшемуа то что мужик нынче (в массе своей) феминизирован - так это и к гадалке не нужно ходитьрастите, девы, яйца стальные, закаляйте - меньше неожиданностей в жизни получитеПС а уж про детей, так тут и двух мнений быть не можетза малым исключением женщина рожает для себяв разводе это становится понятно даже сомневающимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте - это ВАШ жизненный опыт на данный момент времени....не более... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как я с Вами согласна))). можно, конечно, утопать в розовых мечтах, только рыдать потом тут ненужно(((((.Я регулярно пытаюсь то же самое сказать и регулярно получаю. Просто смешно и интересно когда наши горячелюбящие женушки, к-е расписывают прелести семейной жизни прибегут сюда же со страшными рассказами про "бросил", "ушел", "изменяет", "бьет", "денег не дает".За много лет видала таких. в одной теме кричит, какой Он у Нее распрекрасный, в другой - "что -то я не пойму...... и т.д.". Хочется сказать: "Так поймите сначала, а потом будете расписывать...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ода! =) вам для того и написали, будьте на чекуа то все, у кого мужья/мужчины амебы в сиропе, верили что все именно такне смешитестройте отношения, растите мужчину, подстраивайтесь под него, подталкивайте по жизни, ждите от него активных действий и созидания, создавайте ему условия - не забывая о том, что в ответственный момент он может сдать (читать - предать)и готовьтесь взять на себя, кроме тылов, еще и передовуюPS позиция "я заслуживаю того во что верю" очень опаснаибо тот, кто потенциально в состоянии разрушить эту иллюзию вас не спросити случится неприятное откровениелучше быть к этому готовойпричем никто не призывает чмырить мужиков потому что сволочи онипросто мужчина женщине волк и помнить об этом полезно для собственного выживания и выживания потомства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет уж. Это вера меняется под влиянием обстоятельств. Так что к пердупреждениям автора темы стоит прислушаться, что бы не было потом мучительно больно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че мне лишний раз мужем хвастаться? :))))))))) Чтоб вы за меня порадовались? ;)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах