девчонки, кто еще верит, что мужчина должен быть опорой

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кропотливый труд в моем случае приносит сладчайшие плоды, поэтому сам процесс работы ненапряжный() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО -Viktoriya .Согласна с вами- не рассмотришь человека до конца. Люди всю жизнь проживают- а потом мужик в 60 лет уходит к другой, начинает всё пилить. А ведь всю жизнь был заботливым мужем и отцом.Могла жена в 20 лет усмотреть что он такое выкинет после 40 лет жизни душа в душу ?Или другой случай- тоже хорошая семья, все довольны. а после 14 лет- муж подсел на наркоту - и всё полетело вниз головой.....Могла такой поворот усмотреть невеста ?Или влюбился мужик после 5-ти лет и ушел...Это что, тоже можно предусмотреть ?Если кому-то нравится питаться иллюзиями на этот счёт- то на здоровье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда больше импонировало просто купить хорошие яблоки, чем заниматься их выращиванием:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, нет уверенности , что кропотливым трудом жены не воспользуется другая и даже ,, спасибо,, вам не скажет. тоже предпочитаю брать готовый продукт и при этом жить в гр браке :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брак - не крепостное право. Не можешь жить вместе- отойди в сторону, освободи место. каждый выбирает свой путь. Будь-то новая семья, любовница(к), алкоголизм или наркота. И каждый выбирает- сможет ли он жить рядом с человеком, выбравшим.... Речь не о том. Автор, как и другие обиженные мужчинами, разуверились в том, что вообще встречаются мужчины- семьянины, ответственные отцы и верные супруги. А зря:)) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное в семье.........это гааарррмооония))) и всё будет тип топ))))[+sign]\\\"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорилось не о крепостном праве( уходят, ну и пусть уходят) а о том и о тех , кто уходит - то поступают с детьми и женой, как настоящие сво...Уйти ведь можно по-разномуИ это никак наперед не просчитаешь- как именно он уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а если в сегодняшее время брак-это не ,,крепостное право,, - как раньше, когда женились раз и навсегда (о ужас!:))))) то какой смысл штамповаться на сегодняшний день ?Если дано прожить с человеком всю жизнь,то что, отсутствие штампа помешает в этом? А если не дано - то зачем собирать кучу разводных бумаг ?В одном я Кильчицку понимаю - не хочет она крепостного права для своих детей и себя - поэтому наверняка у детей в свидетельстве о рождении нет отца.Ой, как дальновидно........Взять ту же известную Окунскую - известный баскетболист не даёт разрешение на отдых заграницей своим 2-м сыновям.И дочерям ее не светит тоже, судя по всему - Власенко не даст бумагу.Ну понятно еще,когда женщина выходит замуж заграницу- без брака не обойдешься, чтобы построить отношения. Не выпустят из Украины..Но с нашими укр производителями ? Зачем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступают "как сволочи"- не согласна:) значит, и был человек сволочью. неразглядели.Порядочность- она либо есть либо ее нет. Давайте исходить из этого . [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может , и был. Но видеть насквозь человека может только Бог, а не смертный человек. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ждём мы самого разного и не всегда даже сами себе отдаём отчёт, чего же ждём и во что верим. философия, однако... [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аватар ну вы жжете :))))) говорите про своих мужчин! а мне лично можно и без мудрости, и без силы, и без интуиции, но тааакой счастливой :)))))) [+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же не отдает отчет ?от замужества все ждут только хорошего.Никак не плохого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, не выбирайте себе таких мужчин в мужья, чтоб потом не жаловаться ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мы только нулевку заканчиваем... пусть пока школа постоит... класса до 5-го.. () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тогда есть порядочность, которую не видно? я считаю, что есть такие детальки..маленькие такие звоночечки...которые, придуривайся-не придуривайся, вылезут обязательно. Когда ты знашь, на что обращать внимание- ты обращаешь. Примеры приводить?:)Отношения в семье. К маме. К сестре. Отношения между родителями.Поведение в общественном транспорте. Культура. Привычки. Алкоголь, друзья-товарищи, подруги)Работа, отношение к ней, ответственность, пунктуальность.И смотришь. И думаешь. Блин, была б така вумна- в девках бы сидела:))) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит сбудется! .[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот без шуток - был у меня подлец, на лице это не написано :))) оч даже ничего была морда. Его в роли мужа я и представить себе не могла. Да, все мы люди - все делают ошибки, случается форс-мажор, не разглядели вы вашего подлеца? Учитесь на своих ошибках, а стенания и обобщения типа "все мужики -козлы" вас никуда не приведут, разве что "взад" :) к козлу.[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я -не стенаю :)) Просто решила жить по новым правилам :)) а с ребенком отца решила все юридические вопросы и перекрестилась :))) Больше я ни в какую юридическую кабалу вступать не собираюсь .Хочу быть свободной от бумаг .А браки совершаются на небесах, а не на бумаге :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расписывайтесь за всех! Баб - дур, еще больше, только об этом не принято говорить. А мужчина, в действительности такой, каким мы хотим его видеть. Поверьте мне, уже не один год замужем:)[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки а раскажите мне как можна было разглядеть и просчитать еще лучше, если за 2 года встречаний выяснилось, что человек очень целеустремленный, в 20 лет купил свою квартиру, в 22 купил машину, без кредитов и родительской помощи... встечались - как в сказке, приежает 2 - 3раза в неделю в другой конец города, цветы в вазе не успевали вянуть, уверенность в себе в своих силах, украли кошелек с ЗП - дал денег на оплаты оренды квартиры, и на жизнь, погладил по голове и пожалел, совмесные планы, планирование ребенка строго по расписанию, только после того как сделаю это и то..и делает это и то...а после 2 (!!!!!!!) лет женатости имеем человека которому и так хорошо, и больше не надо, ни денег не надо ни самореализации и ребенка уже не хочется...поесть-потрахатся-поспать...Это что ж я его таким сделала или не разгледела?????скажите?Я хочу быть с ним, но с тем..двухлетней давности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю. возраст в реге() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо с ней станется, у нее крестное фейко в наличии. не люблю эту сказку() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ник "это я" ни о чем не говорит() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это просто мало кто обращает внимание в нежном возрасте :) + Я лично тоже это стала ценить уже после того, как вышла замуж. Или видят, но думают "ну со мной так он не будет поступать, это ведь Я. или я его перевоспитаю." А еще бывает, что получая в мужья достаточно неплохого человека, со своими достоинствами и недостатками, некоторые, в своем стремлении к совершенству, пытаются улучшить, усовершенствовать то, что есть - "я хочу, чтобы ты сделал так, я хочу, чтобы ты там не работал и т.п." перегибая палку и убивая личность. Вначале просто не дают человеку самостоятельно принимать решения, взваливая на себя практически все, а потом требуют и ждут этих самых решений и самостоятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах