девчонки, кто еще верит, что мужчина должен быть опорой

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А откуда Вы знаете, что сейчас стоите не на граблях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины в конфетно-букетном периоде мало что видят:) особенно, страстновлюбленные:) мы же любим- безвозмездно-ах, какой он, ах у меня в животе мурашки, ох машинка, цветочки, секссиии...А какой он, избранник наш, с котрым мы детей рожать и ростить собрались, кто-то остановился, подумал?Я дюже грамотна, дюже:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) не на тех же так точно:) я у своих граблей все зубчики пресчитала:) го ло вой:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно верить, испытывать иллюзии и мечтать. Нужно ставить цели (свои, партнера, общие) и над ними работать - тогда брак будет успешный, или развод, или отсутствие брака - каждому свое:))А по поводу расчитывать на себя - это никогда не помешает. Мы покупаем авто и расчитываем на нем ездить комфортно, без поломок и аварий.. одновременно мы покупаем страховку и снимаем возможную головную боль в будущем и страх "а вдруг" в настоящем. Или не покупаем - разбираемся с проблемами по факту, с переменным успехом. Не вижу никаких различий с браком:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все было не так красочно и романтично, как Вы описали. И останавливалась я и думала, я вообще очень трезвая барышня, пока не выпью , конечно. Меня на эти лютики-цветочки не купишь. были действительно поводы думать, что избранники стоящие, как в первом, так и во втором случаях. Ой, опять не угадала.И все, абсолютно все, кто сейчас живут в счастливом браке от этого не застрахованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может на других каких нить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд но кони все скачут и скачута избы горят и горят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не надейтесь:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прибегут() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите, сразу вам покажу на вашу ошибку во сторой раз? Вы не поняли , что ваш мужчина не готов иметь ребенка. то, что он сбежал, узнав, что вы беременны, говорит не только о том, что он подлец, но и том, что он не собирался его заводить. Вы готовились вместе к планированию? Оформили отношения(пусть не загс- но договор-то хоть какой-никакой, пусть устный?)Извините, но ваши грабли- таки грабли.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! надо РАБОТАТЬ! Брак - это кропотливый совместный труд каждый день, а не распределение обязанностей по степени лысины() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иллюзия и реальность : + Мужчина, способный взять на себя многие проблемы, способный принимать решения, способный быть опорой и т.д.... - реальность, они есть. Ищите.Надеяться, что человек, за которого всю жизнь принимали решения и опекали, вдруг (только потому, что женился) станет ответственным и будет за кого-то принимать решения и отвечать - большая иллюзия.Мужчина, выросший в семье, в которой ценилось уважение друг к другу, к матери, сестре, жене, такой же будет и дальше - это реальность.Думать, что вы его воспитаете и переделаете под себя, видя небрежные отношения в его семье - большая иллюзия. Есть и те, и другие. Главное, не испортить первых и не пытаться переделать вторых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по вере вашей дано вам будет... (с) а если честно, никогда у меня не вызывала восторга позиция "выйти замуж, главное" [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:)))))))) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не готовились, но мы спали вместе 2 года, а от этого иногда бывают дети))) Интересно, а что ВЫ скажете девочкам, к-е оказались в такой же ситуации, но к-е таки планировали вместе детей и не одного, а двух, а потом ему вдруг расхотелось. марии что Вы скажете? ладно, я -лох с граблями, но другие-то как? Когда их меняют на молодых и стройных, оставляя без средст в существованию?Вывод - никогда не доверять, расчитывать только на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Брак - это кропотливый совместный труд каждый день" - не... нуегонафик такую рыбалку.... зачем мне все это?а еще тетки в соседней теме советовали в загс бигом... неееееееее...[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на старых и жирных тоже меняют... это по факту почему-то возмущает больше, чем когда "на молодых и стройных":)))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была бы рада ошибиться, но в этом вопросе, к сожалению, всегда оказываюсь права((( Жизнь все расставляет на свои места.А то, что мужчины крайне безответственны, ну по крайней мере, в аншей стране, так это факт неоспоримый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто как пример привела))) Всяко бывает. Ладно, меняют, просто предают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или прибегут, но под другим ником. Уже много прибегали, я даже помню некоторых((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брак - это не та цель, ради которой стоит рваться в работе на британский флаг.. Я дома отдыхаю, а работа над целями должна быть естесственным и приятным процессом в удовольствие - каковым она и является, если оба находят общие цели и радуются победам - на кропотливый труд у меня нет желания и сил. Если работа в браке становится ощутимой по нагрзке, то, ИМХО, ну его нафиг, этот брак..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы спали 2 года- значит знали об осознанном риске. Вы забеременли - сказли ему, в итоге он ушел. Не нужна ему семья была. И ответственность такая не нужна. Да, другим я ничего говорить не буду. У них свои грабли. Я все выше сказала. Глаза открывать надо пошире. Ум включать. Расчет (да, расчет). Но не тот - материальный, а трезво расчитать человека- его достоинства, его мораль, потом трезво посмотреть на себя- а я, звезда ли?:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла- это вы сейчас по мне решили проехаться?:)) Так зря:)) ВАШИ мужчины безответственны- так начните с себя.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,мы когда выходим замуж- все верим в прекрасное.Но чё-то не очень-то даётся ,, по вере,, )))От себя добавлю- официальный замуж- не панацея ни от чего!Если из официальных отцов 10% без проблем отпускают детей заграницу отдыхать, или с мамой на пмж - то это хорошо.в Украине они после развода не содержат детей( в большинстве) то есть. обязанностей у папаш нет, но за то прав на ребенка- навалом! а через ребенка - права на бывшую жену , качать у не деньги за свободу ребенкаТак что бывший романтический заботливый прЫнц куда-то испаряется и вместо него возникает грязный делец, который делает бизнес на своем ребенке.Все это я видела неоднократно у своих подруг.Саму Бог миловал - со скрипом, но получила откупную бумагу от бышего для ребенка . Хотя, грязные поползновения были...Если бы сегодняшний ум, да в то время.....И ведь верили- но по вере не далиИ сказки это всё, что можно было разглядеть человека наперёд. Не разглядите, потому что вы не боги, а человеки.Человек даже сам себя не может до конца разглядеть . То как же можно быть уверенным , что 100% разглядишь другого ? Люди с годами меняются, и не всегда в лучшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах