Самый неожиданный вопрос на вашем собеседовании

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня спросили собираюсь ли в ближайшее время в декрет??? это при том, что госслужба. откровенно потом прокомментировал "вот молодая, выйдешь замуж, декрет, а у нас такая тяжелая работа, до ночи иногда сидеть приходиться, готова ли я жертвовать семьей на этой работе...". Но очень презренно звучал вопрос о декрете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В доме столько-то этажей, на каждом из этажей живет столько-то людей. Какая кнопка лифта самая затертая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вопросы - страховые компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 это мои вопросы были "Вы собираетесь заводить детей в ближайшие 5 лет?" Блин, такое заграницей даже представить трудно! Отвечала обычно, что к делу это не относится. Один раз ответила, что активно над этим вопросом не работаю, но если что, пойду в декрет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы до сих пор не вышли замуж? Мне тогда было 22а года :))), интервью вела девушка чуть старше меня :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая конечно:) и считать не надо[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после продолжительной беседы на эту тему, я ему задала встречный вопрос: сколько нужно ниток для того чтобы связать на вас свитер английской резинкой.Собеседование было на должность бухгалтера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) бухгалтером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О было, только это в рекрутинговом агентстве, собеседовали на должность+ директора по развитию издательского дома и вопрос - а вы любите готовить?, собеседование проводил мальчик - детё совсем, такой смешной, мне он на птенца неоперенного был похож и все сдерживала смех, а после этого вопроса я сразу ответила да, а потом спросила, а вы с какой целью интересуетесь - по своей инициативе или это требования работодателя для этой должности... какая прэлесть была видеть как это чудо то краснело то белело, а потом ответил - ну это стандартные наши вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю так отвечать и наблюдать как теряются, только я обычно говорила+ в зависимости от того, кто собеседование проводит - директор значит говорила - директором такой же вот компании, совладелец - говорила, у меня вот такая же компания своя будет... как они теряются:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б ему показала руки, зубы не надо было показать не? Как-то меня тоже пробовали+ так размазать - дяденька такой шибко умный выискался, сначала заставили ждать час - он видите ли занят был - время сами назначали, потом ткнули анкету на 5 страниц с вопросами про паспортные данные родителей и т.д., ну а когда пришел начал рассказывать, что в Украине все тупорылые, а он тут в международной компании работает по евростандартам и всех нас научит работать, повезло ему вообщем тогда у меня нервная система еще крепкая была, я его спросила какой же он иностранец - оказалось из России - вот уж страна славящаяся евростандартами, я его туда и послала, сказала, что бизнес которым руководят такие идиоты в нашей стране не нужен у нас и своих идиотов хватает, нечего сюда чужим съезжаться, попросила впредь меня не беспокоить, фамилию мою запомнить и ни при каких обстоятельствах ко мне и близко не подходить, даже во сне, развернулась и ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже спросили о работе мужа и родителей() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем парадном - 7 почему-то ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был вопрос - сколько в киеве бухгалтеров? автомобильная компания, я устраивалась работать не в бухгалтерию... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загадка природы:) заходящие в лифт на первом этаже будут жать на разные кнопкизаходящие на разных этажах - будут жать на одну:)система:), о![+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, на 7 живуть китайці які вниз їдуть гамузом, а нагору - по одномуабо на 7му навмисне витирають, щоб статистику перепсувати :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Harold[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это я понимаю почему должна быть первая затертая.. но почему у нас именно 7..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там китайцев, там я живу )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня спрашивали кем в детстве хотела стать в будущем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа супер!!! вы молодцы. пусть знают все эти умники![+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггггггггггггг в шоке [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, протупила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

президентом конечно)) [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже такое спрашивали. Я собеседовалась у конкурентов мужа))) Ответила: достойная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методику интервью, включающую "вопрос на засыпку" предлагает Джоэл Спольски - Третьим в списке идет вопрос на засыпку. Это забавно. Смысл в том, чтобы задать вопрос, на который у человека не найдется ответа — просто чтобы посмотреть, что он будут делать. Сколько окулистов в Сиэтле? Сколько тонн весит Вашингтонский Монумент? Сколько бензоколонок в Лос-Анджелесе? Сколько настройщиков роялей в Нью-Йорке? Умный кандидат поймет, что вы не издеваетесь над ним, и с энтузиазмом возьмется за поиски нужного ответа. «Что ж, в Лос-Анджелесе живет около 7 миллионов человек; у каждого в среднем 2,5 машины...» Конечно, даже если он в корне неправ, это ничего не меняет. Важно, чтобы он с энтузиазмом относился к поискам ответа. «Ну, машина заправляется минуты четыре, на заправке около 10 колонок, а работает она часов 18 в день...». Он может попытаться найти ответ исходя из площади города. Иногда кандидаты удивляют своей изобретательностью, а иногда просят телефонный справочник Лос-Анджелеса. Это всё хорошие признаки. Не слишком умные кандидаты начинают волноваться и расстраиваться. Они смотрят на вас, как на пришельца с Марса. Их приходится направлять. «Вот если бы вы строили новый город размером с Лос-Анджелес, сколько бензоколонок вы запланировали бы?» Можно давать маленькие подсказки. «Сколько времени нужно, чтобы залить бак?» Не слишком умных кандидатов придется тащить волоком, в то время, как сами они будут тупо пялиться на вас, и ждать, когда вы их спасете. Такие люди не умеют самостоятельно работать, и нам они не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах