Самый неожиданный вопрос на вашем собеседовании

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет не всё равно. Но меня этот вопрос ставит в тупик Что директор хочет услышать? хвалебную оду фирме? или честный ответ - мне подходит ваша вакансия и уровень з.п и местонахождение? С одного названия и сферы деятельности сложить впечатление о фирме, коллективе и возможностях своего личностного роста очень сложно. Я не говорю о должности директоров или нач. отделов. Я устраивалась администратором и офис-менеджером, А врать руководству что вы самые самые лучшие и т.д. ИМХО не самый верный способ.[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это важный вопрос, кстати, с последней работы я уволилась из-за несовместимости с шефом :))) он - огонь, вспыхивал идеями моментально, а я вечно "тушила" его. возникали скандалы, потому что многие его идеи я считала безглуздыми и нерациональными, и отказывалась, что бы подчиненные сидели до ночи выполняя никому ненужную работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убила бы того, кто это сделал )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я перед собеседованиями всегда изучала информацию о компании.... и считаю, что у очень многих есть индивидуальные особенности - почему, скажем, бетон продавать, а не мобильные телефоны...[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во! наш человек! :) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, разбередили вы своей темой мои воспоминания :) у меня не только неожиданный вопрос был, но еще и неожиданное поведение одного из потенциальных работодателей. Как я выше уже написала - на собеседовании со мной было трое мужчин : главный шеф, его зам, и нач. одного из подразделений. Так вот зам.шефа сидел сбоку и все время при моих ответах сильно разворачивался и смотрел внимательно на мои губы....Т.к. беседа длилась больше часа, то разглядывание моих губ комфорта не добавляло ....особенно когда он начал задавать вопросы по поводу моей личной жизни :)Потом все разъяснилось очень просто : у него большие проблемы со слухом и чтобы понять, что я говорю, он читал по губам.....так шо никакого криминала с его стороны на собеседовании не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, первичную инфо о фирме узнать обязательно Но и кадровики и директора часто набирают себе стандартный набор вопросов, а потом хотят чтобы им умно и чётко ответили, да ещё так чтобы ответ понравился:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А - ну то есть мужик так давно развлекается, видать доводил до похуже состояния.А что за отрасль была у этой компании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крупная российская строительная компания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРИШЛА!!! это ПИПЕЦ)))) самый веселый вопрос был "Вы одна в семье? А вас родители разбаловали, да?")))[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кем работает ваш папа?" [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хит-вопрос "СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ МЫТЬ ПОСУДУ?"))))))))) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы:))) вас замуж приглашали или на работу??:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вопрос мне более менее понятен:))) если ты офис-менеджером или секретарём, то помыть чашки после кофепития начальства может входить в обязанности:) Меня о подобном спрашивали :"Не считаете ли вы ниже своего достоинства помыть чашки?"Ну а все остальные вопросы афигенные:)))))) Про балуют ли вас родители то вообще шедевр:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панятна. Где-то так и думала. Или строители - или нефтяники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Развязка неожиданная - меня бы тоже смутил мужик, который так себя ведет, да еще и на собеседовании.Да еще и в комплекте с вопросом "что вы пьете" :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце выяснилось, что их секретарь уходит в декрет, так шо на меня взвалят ищщо и ее обязаности) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а ты шо? согласная? [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2000 грн и рабдень с 8 30 до 19 00? Как ты думаешь?() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо, эйчара кадровиком обозвали ))) я тут как-то тоже кадровиком эйчара назвала, так забросали тапками )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу! а уборщицу надо величать не иначе как МЕНЕДЖЕР ПО КЛИНИНГУ)))) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Швайбер-директор :))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш любимый спиртной напиток. Спросили на собеседовании в журнале "Все о бух. учете")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах