Самый неожиданный вопрос на вашем собеседовании

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что Вы сейчас читаете? и еще какие-то вопросы по кругозору...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о последней прочитанной книжке всегда спрашивают. Еще вспомнила смешное. В ДИО спросили : Ваш любимый сказочный герой в детстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какие приятные вопросы ...а горшок был эмалированый:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я вообще себе думаю, как это быть не замужем в 29 лет? :))) я офигела от такой бестактности + ответила, что как-нить сама разберусь с этим...на что барышня начала разглагольствовать "это Вы, значит, понаехали женихов сюда искать - ищете легкой жизни?"...кароче, я после этого собеседования долго приходила в себя...зато запомнила я эту контору надолго и слава тебе яйца, что меня туды не взяли :)))) (это был кстати заключительный этап собеседований - комм. и фин. директору я подошла)..отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагается должность что-то типа главного менеджера по продаже в строительной компании. Предлагается должность что-то типа главного менеджера по продаже в строительной компании.- Мы вам будем платить 300 у.е. первые полгода, так как у вас нет опыта участия в судебных заседаниях. - Спасибо. Работа в вашей компании мне не подходит, так как оплата предполагет всего три обязанности:1) прийти вовремя;2) поплевать в потолок;3) уйти вовремя.Такое времяпровождение не дает мне материального и профессионального удовлетворения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? делаю круглые глаза удачи в поисках:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатлили.... Вот наглый народ, я бы высказала всё что думаю.....[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, дописывате названия фирм пожалуйста, интереснее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сколько в киеве стоматологов? Почему вы так думаете?" работа с этим ну никак не связанная. Потом только узнала, почему такое спрашивают на собеседованиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почему же??? [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нечто... ну кому в голову приходят такие вопросы? дебилизм... [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс... я надеюсь, Вы ответили: А что у вас есть? :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А остаток ночи уничтожала следы преступления :)) И уро быстро наступило бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему люк круглый? Ответ: потому что круглый не провалится внутрь по любому. Типа, для безопасности.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет вашему ребенку? - 3 года, ходит в садик.- девушка, извините, вы нам не подходите! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая зарплата у вашего мужа? о какие бывают работодатели)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноу комментс)) где логика?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такой вопрос задавали, только в варианте "в ближайшие 5 лет" - я честно ответила, не сильно скромничая:) На третьем году я таки там, где тогда озвучила - босс запомнил мою фразу на интервью:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из интервью самое неожиданное: где и на какой позиции работает Ваш муж?:)) в одном электронном опроснике попался вопрос:"Как бы вы хотели умереть?" Ответила "просто так спрашиваете или что-то хотите предложить?"[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика обычная-маленький ребенок-много больничных. .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне такой задали....кормящей мамочке (на тот момент) уже много позже....я поинтересовалась......почему спросили.....оказалось, что начальство с подозрением относится к непьющим :-))) но я ответила тогда, что да - пью......но временно не могу :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...Иосиф Абрамович, как здоровьице???... Не дождетесь!..." :) () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) ответ про умереть.....супер!!!!! :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В каком из отделений вашего шкафа самый большой беспорядок?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"После того как вы постирали белье, вы его сразу гладите, кладете неглаженным в шкаф и гладите, перед тем как использовать или вообще не гладите?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах