Самый неожиданный вопрос на вашем собеседовании

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неожиданный вопрос : " вы пьете и что именно ? " Мой ответ : "это был вопрос или предложение ? Если вопрос, то отвечаю - в алкоголизме замечена не была, но под настроение и в хорошей компании предпочитаю водку. Если это было предложение, то хочу узнать есть ли повод."Ответ всех устроил, мужики ( трое мужчин собеседование вели) поржали, сказали, что вопрос задали на автомате, т.к. всегда к себе на работу брали только мужчин, я была первым исключением :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер и вопрос и ответ!!!! Ой, рассмешили :) :) :) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, супер ответ:) В яблочко;) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросили умножить в уме 25 на 75...а потом попросили показать маникюр.... при этом руки были в порядке, но с прозрачным лаком. Или ему не нравится такой вид маникюра, или просто хотелось потрепать мне нервы, но КАК он меня размазывал, мол "как Вы можете ходить с такими руками, и ВООБЩЕ претендовать на эту работу" !!!Блин, бОльшего унижения в моей жизни не было. Вышла в слезах.а, должность - секретарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня когда-то спросили люблю ли я молоко! но я так и не поняла к чему был вопрос:) по поводу выпить тоже спрашивали, но что ответила уже и не вспомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем в слезах? Подумаешь, козел какой-то что-то сказал. Я на подобные замечания посторонних внимания вообще не обращаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше всего не нравился вопрос "Почему вы хотите работать именно в нашей компании?"Ну что тут ответишь? :))))Не волнуйся, веди себя естественно, главное не сжиматься и не мямлить. Ну и думать надо ответами, не ругать бывших начальников и обсуждать их действия.Удачи!:) держу за тебя кулаки:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это даже сложно объяснить...но он ВСЕ интервью так по-хамски вел, что к концу у меня сдали нервы. я просто не понимала, зачем эти 30 мин издевательств, если он сразу видит, что я не подхожу.Садист наверное....Но расплакалась я за дверью, когда вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще из вопросов - почему вы думаете, что лучше других подходите на эту позицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кто Вы по знаку Зодиака?") мотивировали тем, что шеф-огненный человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня спрашивали когда-то: "Чем Вы любите заниматься? Вот, если среди ночи Вас разбудить, чем бы Вы занимались?" :-)) вот такое было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние два вопроса и вопрос "кем Вы себя видете через 10лет" Это типовые вопросы, которые рекомендуются на всех сайтах в статьях "Как провести эффективное собеседование?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такие эротичные вопросы могут быть только эротичные ответы:) потому что ваша компания звучит очень эротично:), вы не находите?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно думать о чувствах кролика - когда твой желудок его переваривает) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этот вопрос всегда задаю, когда принимаю людей на работу:) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Наверное. это важный вопрос, но мне было смешно) а еще при этом меня снимали на камеру))) Типа. шеф потом взглянет. Я: А может сразу стрптиз станцевать?))) На ту работу меня не взяли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно было ему ответить : "А кто вам дал право задавать такие вопросы и вообще так с людьми разговаривать"Ой - я б наверное ему еще и в морду плюнула... Бывают же такие уроды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вспомнилось : На старой работе был у нас начальник одного из крупных подразделений, который никак не хотел общаться с барышнями-козерогами ( жена бышая и теща у него были козероги...видать ну очень сильно не совпало у него с ними). Ему нужен был зам....пришла барышня одна на собеседование, вопрос у него с порога - кто вы по гороскопу...она - лев, он выдохнул и начал с ней беседовать....с час беседовал по рабочим вопросам, остался очень доволен. Повел ее в отдел кадров, дал добро на оформление, нач. отделов кадов ее оформляет , смотрит на дату рождения и так удивленно : вах, а как же он согласился ? Вы ж козерог.Барышня - почему ? Нач.отдела кадров : ну у вас ДР 14 января.....козерог.Барышня - господи, я в знаках зодиака не разбираюсь....я даже и не знала кто я.Нач.отдела кадров - а он вас разве не спрашивал кто вы по знаку , это его самый первый вопрос.Барышня : спрашивал, но я брякнула лев, его устроило.С барышней они чудно проработали вместе больше 8-ми лет, после общения с ней он изменил мнение о козерогах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) класс! [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) стриптиз это сила [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень любиЛА раков, считала, что с ними лучше всего работать менно мне.. в итоге рак меня конкретно подставила:))) теперь к этому отношусь гораздо проще:) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я задала встречный вопрос - а вы только по этому принципу подбираете человека? тогда это надо было указать в описании вакансии:)) в общем и целом я держалась как могла:))ЕйАр, которая присутствовала на собеседовании, и потом провожала меня, увидев слезы в глазах, искренне удивилась и сказала что я очень хорошо держалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы замужем? извините, вы нам не подходите!!))) во был прикол, а резуме кто-то читает??? я собиралась, перлась через весь город )))) отшили сразу при входе в кабинет, увидев кольцо на руке ))))[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему - вполне нормальный вопрос. Разве вам все равно, в какой компании работать??[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах