что такое в ушах носят подростки-молодь? не могу понять, но там дырки с 5-копеечную монету

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что такое в ушах носят подростки-молодь? не могу понять, но там дырки с 5-копеечную монету мне не нравится. но просто интересно стало... причем если бы случайно так кто-то я бы подумала, ну вот так самовыражается или просто нравится, а последние месяца вижу повально... это секта какая то или что???просто интересуюсь, так как для "просто модно" дырки слишком большие. у некторых ядно такие что 3 флосамтера пролезет, ну типа как из учебника про племена африканские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это у них мода такая. Они уже так давно ходят. Я сама первое время, когда такое "чудо" встречала- шарахалась..[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это просто мода. типа как стразы или как узкие джинсы... или именно какая то субкультура? не знаю чего.. но как то живодерски...причем кажется это парни носят )) девушек не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обычный пирсинг, есть когда серьги вешают, есть когда шипы двухсторонние на переносице или брови, а есть когда гайки и тарелки, такое все большое и тяжелое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - растяжки))). сначала ставится маленький диаметр, потом,когда дырка достаточно растянулась, ставится диаметр побольше, и так может быть до 10 см, а может быть и еще больше.такая мода наблюдается в некоторых африканских племенах. А, когда кожа разрывается, ее завязывают бантиком))).Если будет интересно про разрезание языка, я тоже могу рассказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "тунели")) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это один из видов пирсинга)))) в основном делают парни - девочки более сознательны и растягивать уши не хотят, ведь это на всю жизнь. Дырка без серьги (которая серьезно растянута) выглядит несколько неэстетично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю их серез 40 лет)))такие дедуси ходить будут с висячими ушами)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ты у деда увидела - ухо на бантик?)))Кокетливо так гыыы)))Я ржаль я тоже могу много рассказать про модификации тела - разные преразные))Например, про пирсинг маленького язычка (тот который в горле))))гыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, тонель или тунель. Я в магазин "адидас " в "Большивике" зайти не могу, там у них все продавцы как на подбор пирсингованные, а меня от этого зрелища подташниватт. Фу гидота......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и с серьгой, имхо, не шибко эстетична )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нормально)))У меня у мужа была навязчивая идея))Хотя попустился)) у меня пока просто немного растянуты дырки в ушах и серьги с большим диаметром))А его друг сделал тунели, но маленькие - почти незаметно))Я нормально вполне отношусь. Это один из видов модификации тела и далеко не самый из-рук-вон-выходящий)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, а я наивная надеялась, что они не растягивают,а там типа "картинка" того, что должно быть на том месте)))) даже не знаю как правильно написать))))А подумалось так, после уведенного мною парня с дыркой в 2,5 см диаметром где-то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому как)))Мне больше так нравится у молодежи, чем жирная коровище лет 18, в прыщах с сальными волосами, юбкой, которая даже не прикрывает попу и весь целлюлит наружу (сорри, по мотивам поездки в метро в пятницу))))Ну или что-то в этом роде))))Для меня татуировки, пирсинги, шрамирование вполне в норме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растягивают))Бужами специальными)))Говорят даже не особо больно)) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бабушки с татушками на мятой уже попе :)))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лано в ушах, а когда все губы исколоты? Вопрос: как они целуются? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застращалась)))) ))))))у меня даже хуже есть - тату на животе - ото краса будэ))У меня там бегемотик очаровательнейший))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного, через 30 лет скажите, что то шарпей, а не бегемотик :)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шрамирование???? я не слышалао таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шрамирование???? я не слышалао таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шрамирование???? я не слышалао таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, на западе, наверное, так и ходят дедули и бабули - бывшие хиппи-панки :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бьюсь об заклад вы еще много чего в этой сфере нетолько не слышали, но и предположить не могли)) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела девушку с каким-то рыбацким крючком в губе.....натуральный крючок, с зазубринкой..... сыну на девицу киваю.......он смеётся...типо " отстала мама".......а мне так страшно стало.........будет мой сынок такую целовать, всю рожу раздерёт себе.........и это не самый страшный вариант, а если она..................ой, ладно, тема в рубрику выше....:)))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах