что такое в ушах носят подростки-молодь? не могу понять, но там дырки с 5-копеечную монету

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

весьма даже))))гыыыыы был такой сурпрайз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это действительно не больно практически(насколько я слышала от очевидцев))))гениталии заживают 2-3 дня самые быстрые в этом плане. Язык в среднем до недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, а какой прикол в дырке в языке? потом этим кольцом за зубы партнера цепляться? Напомните какую-нить "прЫнцессу" ;-) Вспомнила одну басню ( а может былину?) о том, как на эскалаторе метро целовалась парочка продвинутых молодых людей. У нее пирсинг, у него -- брекеты. Увлеклись и ... зацепились , да так, что разъединиться не могут . Ступени на эскалаторе уже закончились , а они никак не распутаются ... так и свалились оба, " в объятиях " :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похож вроде! ну вот дочка тоже меня убедила,что зарастает язык быстро. была еще штанга под нижней губой и на крылышке носа(но после рассказа сотрудницы,что все наши домработницы в Италии тоже носик прокололи, я попросила снять). Ну и уши -просто по периметру,там и гвоздики,и цепочки,и кольца..Но в общем -если учесть,что дочка еще и одевалась в стиле рэп или хип-хоп,то гармонично достаточно.Короче,я научилась быть терпимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в языке не кольцо)))А штанга А прикол в чем (могу рассказать в разделе повыше)))Гыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже так? Сейчас быстро темку заведём будете народ просвещать:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Язык зарастает - но остается камешек как бы и видно что проколот был)) НО не мешает - факт))Гризли это товарищ, который самый лучше на Украине в пирсинге, скарет и так далее. Он и Дима создали тату салон - У Деда, самый профессиональный и лучший у нас в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня только позовите, а то я в тот раздел не хожу))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот смотрю на эти новшества и думаю с ужасом, что моей доченьке придёт в голову лет через 8-10 себе в нос или в ухо нацепить:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёёёё! Спасибо за инфу! Пойду поищу картинки в инете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намёк понятен:) Загляните на досуге:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичные мысли ))) . Тем более , что у меня доча с характором , если вдолбит что-то в голову -- не собьешь ..((( На чужих оно-то не так страшно смотрится .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наслаждайтесь))Я там выше ссылочку дала на один из любимый мной сайтов там этого добра с головой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ноги полноватые и скоро вены повылазят((( Не подходит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лопатка?))))у мну жабище на лопатке - крассыыыыыыво - жуть)) или на пояснице - но надо нормальный узор. Чаще всего на поясницу кельтские мотивы подходят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и возраст будет такой что фиг переубедишь... Я тут и про одёжку задумывалась... Я любитель классики, для меня наряд нынешней молодёжи ужас-ужас-ужас...[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пояснице - родимое пятно, а лопатки торчат((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: ждём-с выше:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо ж такое)))) какая-то ты вся профнепригодная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААААААААА:)) когда я ходила к Диме татухи набивать, мне Гризли предлагал иероглиф шрамированием нанести... чета я не готова оказалась:)))))))Клевый он:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))я его нежно люблю)))Он прелесть)_))У меня на ноге шрам круглый - вырезали кой-чего так он все покушался - предлагал вечно паучка забацать)))Он душечка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет одежды я более толерантна )) Мне лишь бы тело свое не портили, а одежда -- то таке!... Одел , поносил, снял ... типа -- самовыразился ;-) попустит )) Я хоть сама в юности крайностями не страдала, но терпимо отношусь ко всем молодежным проявлениям . НО --- только в одежде!!! Дело ведь еще и в том, какую психологию исповедывает тот или иной стиль. Вот здесь уже могут быть более серьезные проблемы .. ((( Т.е. все эти готы, эмо ... чего --- даже прикольно , театральные образы! ))) но то, что творится в головах детей, которые выбирают этот стиль , меня иногда пугает ...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому до сих пор без украшения хожу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем твоя дорога к Деду - он тебе подскажет куда можно))) правда. Оцнит состояние кожи, потенциальный риски и так далее и расскажет куда и что можно набить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тунельки мода такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах