Творческий процесс.

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

абсолютно верно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему 007 должен получать от этого удовольствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕМЕЛЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так , Семелена , а ви не знали , що я права рука Аделаджі ?????????? ("Ісус любить Вас! Господь любить кожного з Вас!" ) та ліва Черновецького("все мы де-е-ети Зе-е-е-мл-и-и") Пішов шукати пафос ... Де це він тут був ??....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как слышно ? Прием .... прием... я агент 007 ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что значит реклама :-)) хороший заголовок....способен привлечь внимание :-))) по типу яркой обертки.....а чего....креативненько :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я под регой не буду заходить? в общем......тот кто меня знает....меня по точкам узнает :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))привлек... а теперь по делу.... Семелена отвлекла от текста....так в чем проблема "кончить " ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))в мене теж нема слов) Але я дуже дякую усiм, хто приймав участь у обговореннi такого найважливiшого для усiХ мешканцiв форуму запитання про творчicть. I за такий гарний настрiй. I за те, що люди розумiють навiть одне читке запитання дуже iндивiдуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо .... все мы шпиены ...))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню:) вроде сошлись к тому, что везде этот элемент(творчости) присутствует, даже в казалось бы такой прозаической фигне, как....(список прозаической фигни)Еще трындели, что развитие старых техник или использование их в новых продуктах чаще более симпатично выглядит, чем совершенно новое ни на что не похожее у@бище :)Ну и проводили разделение на ремесленничество и чистое творчество:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что когда остается техническая работа, то уже скучно И тут нужны волшебные подсрачники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странник, а это еще что за псевдониК? щас запутаюсь- агент 007 долго бродил во тьме в поисках ответа на свои вопросы. но вот появился свет ( т.е. фотон) в конце туннеля. куда будем лепить странника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно-можно....)))))))))))))) .....если будет надо найдем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хорошо что я под регой не зашла :-)) а то вопросов про голубизну было бы не избежать :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом класно писал Маяковский- он писал о процессе создания стиха, как о сложном техническом задании- которое требует очень большого труда. буквально-оттачивание каждого слова, выкидывания каждого лишнего слова. писал про то, что процесс творчества-только поначалу вспышка, 99 % -это тяжелый труд.от. сама себе противоречу. стихи пишут трудолюбивые. ну да, и процесс написания картин-кропотливая работа над каждой деталью. талант, довести который нужно до того конца, который тяжело...того...Андрей, Вы меня поймете, как никто другой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в курсе ? Это я такой аноним ....007 , который легально- Странник таким образом , вы знаете где моя личка и куда писать ....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нам определенно всем пора наверх. в темку о сексе)))) а то все творчество-творчество. сублимация энергии, так я это понимаю. ну ладно, мой мужь по горам лазит. а вы, оба, в одной комнате за двумя компами небось сидите?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, странник...гм...там одни коты))))) им писать, что ли? кому из них, хоть скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет....не в одной....это был намек на мой ник :-)) просто мы давно с 007 общаемся....и друг-друга нежно любим....виртуально :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто левая рука? очень интересно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже боюсь заходить в темку, кот. сейчас как раз под нами- с вопросом к кошатницам-как заставить кота замолчать ночью? это не вы там орете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверите ? Никогда друг друга не видели ....)))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово. и очень таинственно в таком случае) но здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он как ваш муж :-)) 0 и 1 :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От , блин.... забыл убрать... вчера выставил по просьбе зрителей только родившихся котят Сказал , что на один день выставляю , а Лето просила оставить ....и я забыл... пошел убирать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах