Когда выдавали материнский инстинкт, я забыла стать в очередь :( Длиии-и-инноо

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так с чего то ж надо начинать:)) это я шучу. на самом деле, вы или очень умная, или очень багатая:))) и тут я не шучу. знаете, когда детей ХОЧЕТСЯ: это либо когда их "неможется" (как у вас с собакой было), либо, чтоб отвлечься от тягостных дум о хлебе насущном (как в странах третьего мира- вон где нет проблем с рождаемостью). так что живите и радуйтесь- ваше от вас не уйдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родила и сразу поняла что не туда попала)))))ревела и когда узнала что беременна и потом ...недавно была на отдыхе-так вообще за 7 дней забыла что у ребенка аденоиды и плоскостопие)))))))+ хотя уезжала -обцеловала ее всю.... плакала.. а села в самолет -и как стерло все из памяти... сегодня долго вспонимала какие анализы и зачем я собиралась малой сдавать((((нет у меня этого...я и плакала и жаловалась всем ....ответственность -дичайшая, с самого первого дня делала все как надо, развивала, лечила,кормила....жалко что заговорила дочка поздно -потому что только тогда я ее осознала как человека... люблю как личность, за ее рассуждения, за улыбки и ужимки...любуюсь ее фигуркой -стройная как тростинка (в отличии от меня)...в принципе -мне кажется что я замечательно бы жила и без ребенка...на отдыхе не скучала за ней ... а мамки с 2-3-мя детьми меня вообще бесили -типа людям делать нечего. рожают без конца....приехала - раздражение от обязанностей -кормить,купать....мысли - ну нафик оно мне нужно?честно-сама от себя в шоке....примечание -характер у меня дюже мужской, пеняю на гормоны....что скажете,девы? это не лечиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо написали! Как хорошо что у вас все так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему анонимно Да все потому, что я когда-то очень давно тут зарегистрировалась, а логин и пароль напрочь забыла. Еще раз это делать - ВЛОМ. А не сказать на такую тему не смогла. теперь по теме - попробуйте опровергнуть, что на наших с вами улицах нет НЕНУЖНЫХ прежде всего родителям детей. Не поверю, что вы таких не видите. А ведь их же зачем-то родили. А затем "ударились" в карьеру.Вот этот факт меня больше всего и "возмущает", хотя этот глалол, вероятно, очень громок. Я спокойна и просто высказала свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об аннимах я, кстати, в вашей реге чет совсем bas о вас не увидела. Я понимаю, вы сейчас скажете мол меня тут все знают и т.д. бла-бла-бла, НО........факты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Значит ждете залета.... А презики, они, блин не рвутся(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть счастливые, но я тоже таких не встерчала, а только от кого-то где-то слышала, это люди, к-ым удалось в жизни найти стоящее дело и перенести нерастраченную любовь и энергию на него или же люди, к-е способны полюбить чужих детей, как своих родных.Но в основном бездетные люди в старости целуют котиков и собачек в мордочки и под хвостики, а это выглядит жалко и отвратительно(((( (Мое личное мнение, не раз высказанное тут на форуме, за что не раз и получала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, попустило, что я не одна такие же мысли и дейтвия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рожала, т.к. очень любила на тот момент своих мужей вот тупо хотелось ребёнка от этого мужчины. а вообще к детям как к явлению равнодушна. ещё когда период ухода за ребёнком - знаю, что с ними делать, а как только становится личностью-надо с ним играть, учить, развлекать,воспитывать - ну неинтересно и всё! хотя что дочка (20 лет), что сынок(5 лет) получились очень классные и внеше(рожать бы и рожать таких красавчиков:) и по характеру-прикольные. но отнюдь не потому, что я что-то там с ними специальное делала. так выросли себе, меня, кстати, уважают, дочка, младший ещё не знаю, как будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать Тереза как пример катит? Или подруга моей мамы-светлая личность, отзывчивая, добрая. Но-бездетная.[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что такого не произойдет. Кроме моего нежелания есть еще определенные незакрытые моменты в жизни. Ждать залета при этом -идиотизм.К тому же даже при порванном презервативе есть 100 и 1 способ не залететь :))) было бы желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая тема, замечательный слог у автора. (сорри, это в основную ветку) На меня гинекологи зыркали с недоверием, когда получали ответ "Нет" на свое дежурное "Беременностиабортыбыли?" А я до 30-ти и не хотела, и не беременела. А потом как-то это желание пришло и все сразу получилось. Удивляюсь, прям, счастлива.Смеюсь вот только с родственниками, что, мол, на месяцок бы всего лишь позже бы это желание стать мамой пришло, так получила бы вот те, обещанные государством, денежки (единоразовое пособие). Если вы помните, его стали выплачивать с 1 апреля 2005 года, а малыш у меня родился 4 марта. И так до последнего держалась - сорок одну неделю. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы здоровым организмам родить - нужно просто не предохранятся но у человека есть еще рассудок, которым он делает свой выборэто не зависит от наличия материнского инстинкта[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не попробуешь- не узнаешь) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же. Как детку заберут на пару дней, так я летать начинаю.А привезут обратно - меня как обухом по голове. Ничего не хочу, только сбежать куда-то.Понимаю, что ребенок не виноват, стараюсь улыбаться, играться, но душа не тут, а далеко-далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он выдается вместе с ребенком. п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выражаться предельно цинично, как предлагает автор то рожать нужно хотя бы потому, чтобы в мире увеличить на одного человека число тех, кто тебя любит, именно тебя...Это не продлится вечно, но тем не менее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо зовсім цинічно, то не факт, що любитиме взагалі потребуватиме твоєї любові, турботи, захисту ет сетера - але далеко не факт, що любитиме сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 off ...а у вас кто родился?[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница между бездетными в 55-60 лет и детными, которые с детьми не общаются? Дети их игнорят, обижают и т.д.? Они упиваются тем, что родные дети не хотят с ними общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многовековой инстинкт победит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вам ответ Я не чувствовала материнского инстинкта в полном смысле этого слова, пока не родила второго ребенка. Первому было на тот момент 12 лет. Никогда не мечтала о розовых пяточках и попочках,ни в девичестве,ни в замужетве.Правда, сейчас задумываюсь, о третьем ребенке, но понимаю что не могу себе позволить. Только родив во второй раз меня стали умилять маленькие дети. Первого рожала по залету( хотя и в браке, но не запланировано) второго-планировано, осмысленно,и легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах