Когда выдавали материнский инстинкт, я забыла стать в очередь :( Длиии-и-инноо

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

материнский инстинкт смотрю, ваша тема многих "зацепила". У меня есть 2 подруги, мы все одного возраста, которые точно как вы рассуждают. И я вас всех понимаю и не осуждаю нисколько. Не все мамы сюсюкают. Не все умиляются при виде маленькиз детей. И не все женщины рожают ребенка, потому что хотят этого.Думаю, большинство рожает "по залету". У меня 2 славных и очень вредных пацанят, оба- по залету. Они перевернули всю мою жизнь с ног на голову. Но только с появлением первого малыша я ПОНЯЛА, ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!Я и мои близкие по духу и характеру подруги воспитывам детей, как друзей, относимся к ним как к взрослым.Так наверное будет и у Вас.Желаю Вам удачи, любви и счастья в полной семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы эмпирическим путем. Или ждать инстинкта до пенсии, или рожать материнский инстинкт не дается всем женщинам по умолчанию, он - не безусловно-врожденное, как первичные половые признаки) а вообще нам, девицам, свойственно терзаться вопросами типа "а почему у меня бедра не 88?" или "ну почему я не длинноволосая кудрявая брюнетка?"ну или "где моя страсть по розовым пяткам?!"[+sign]- Скажите, кто Вас стрижет?- Мастер- Я понимаю, что мастер...А по профессии он кто?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А забавная вы и правда:)) Ко мне пришел инстинкт, когда родила - сидела в палате прижав к себе сына и плакала от счастья...так вот:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... дитю 8 лет....а мне кажется, что до сих пор материнский инстинкт не проснулся....я очень спокойная мамаша....Ребятенка люблю, но очень спокойно....волнуюсь за него, но очень сдержанно....Второго хочу, но бэз фанатизма....а как представлю не спать ночью....то и не знаю-хочу или нет...ЗЫ: все посты не читала-просто тоже много думаю о своем материнском инстинкте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! как я вас понимаю... да и возраст тот же у меня Знаете, не буду ничего советовать. Только скажу - не люблю детей ВООБЩЕ, кроме своего! Своего обожаю и балую и любую пасть за него порву! А все другие - фу, гадость, капризные монстры и мерзкие хулиганы.Тоже долго себя уродом считала, пока не убедилась, что это НОРМАЛЬНО! Не нормально - не любить своего: рожденного - выношенного. Но такое бывает только от патологий, которые нужно лечить и вовремя. Не нормально чужих детей обижать (ну тут уж совсем клиника). А все остальное - абсолютно нормально. И не путайте любовь с розовыми соплями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах