Защита от солнца. Отзыв

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сочувствую, но это точно что то у вас личное, т.к. я пользуюсь ежедневно, просто не существую без этого крема, все нравится - легкость, невидимость и эффект. Заказала еще.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она для меня тяжелая. Ну и стандартный аптечный набор мною перепробован много лет назад, я ни на чем не остановилась, не мое () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ссылку утащу) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста :) только там дороговато выходит, его можно гораздо дешевле найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? Я на него уже год зрею, на косметисте читала, люди в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я закупаю в Таиланде, вот тут: https://vk.com/photo-67699972_329265981 Тут очень хороший продавец и цены нормальные. К цене на сайте нужно прибавить 30% (наценку продавца). Цену в батах разделить на 1,48 - получите цену в грн. Плюс еще доставка, но там не дорого, т.к. вес не большой. Идет примерно 3 недели, приходит на отделение Укрпочты, как обычная посылка. Но можно, наверное, на Алиэкспресс найти (там много тайского и японского нахожу). Если захотите, примерно через 2 недели эти средства придут ко мне, можете у меня выкупить (у меня магазин азиатской косметики и товаров для здоровья, эту сыворотку взяла первый раз, на пробу, т.к. очень хвалят).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Египет брала остатки Сульвасу Ренодигм Дневной 30+ Отлично , я вам хочу сказать сработал.Кожа возле волос обгорела ( там не намазала)А остальное лицо защищено, как при очень сильных СПФ.И увлажнение хорошее.Не ожидала даже.Жаль, что не заказываю уже Корею[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах