Защита от солнца. Отзыв

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Защита от солнца. Отзыв Девушки, две недели тестирую японский крем, не могу не поделиться предварительными результатами. Вдруг кто захочет заказать, успеет приехать в Киев до жары)Для меня вопрос защиты от солнца не просто важен, а мега важен, поэтому поиск еще более лучшего и совершенного не прекращается никогда. Но, кажется мне, на ближайшее лето он закрыт)))У меня сухая и чувствительная кожа. Крем подходит больше для нормальной и жирной кожи, но мне увлажнения вполне хватает до вечера. Отзывов в интернете и без меня много, кому интересно почитаете. От себя - и правда невидимый совсем, матирует, быстро впитывается, на лице не чувствуется. На него любой из моих тональных ложится идеально. Можно и не тонироваться, если любите естественность. Крем не видим, но работает как броня - у меня сегодня уже спросили, почему ноги загорелые, а лицо белое)Экономный. Учитывая его цену - очень антикризисный вариант. Японцы таки впереди планеты всей, дай бог им здоровья и вдохновения))Брала на Еbay, цена просто приятная, приехал за неделю, продавец от себя доплатил два доллара за трекинг, я прощелкала при заказе)))Вот здесьhttp://www.ebay.com/itm/261781864727Жду еще для сухой кожи, так что далі буде))))Еще вопрос, вдруг кто то пользовался Биоре ББ кремом? По нему такие восторженные отзывы, а требует ли он ритуальных танцев с бубном при умывании, как все японские ББшки, я так и не поняла)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немножко не по теме. Танцы с бубнами при умывании ББ крема давно не танцую)) И все прекрасно.+ Гидрофильным маслом не пользуюсь. Умываюсь пенками: огуречной украинской (др. Санте что ль), была Черный жемчуг раньше, короче разные пенки, еще Мишша корейский. При том, что моя кожа при малейшем плохом умывании дает закупорку протоков и подкожники. ББ-шка у меня тоже Миша. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне был оч тяжелым, но у меня летом кожа из комби доходит до жирной(+) А вот Biore UV Perfect milk подошел.На этот сезон взяла biore aqua rich watery essence
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет вам) У меня как раз подкожники и забитые поры от любого Бб, если не танцую танцы с бубном))) А они мне повреждают верхний слой кожи. Печаль, короче, и замкнутый круг)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эти два последних как раз едут ко мне) Если они еще легче, это вообще чудо. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не по теме девченки, а как вы дошли до кремов на ебее.... тут зайдешь в аптеку - голова кружится от количества кремов.... плюс интернет магазины укр тоже массу предлагают.... это вы все перепробовали???? на ебее ни слова по англ - это же надо понять - что вам нужен японский крем.... помогите разобраться плиз?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к Мише. Года два уже. Нареканий никаких. Умываюсь простыми умывалками + тоник холиленд. Кожа мега-чувствительная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А состав где-то можно почитать? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне забивают. Особенно Мишша. И вообще маской у меня лежит. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все по-разномсу. А у меня только на них лицо совсем очистилось и напрочь исчезли даже намеки на прыщи. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что отзывы и хвасты на форумах. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хожу в аптеку так, чтоб кружилась голова) Я иду за конкретным продуктом. Читаю Косметисту, Косметичку, некоторых бьюти блогеров, анализирую, а тогда уж покупаю.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, я с телефона, поэтому ссылки не найду сейчас, если хотите, то вечером покопаюсь У Мелон панды или у Плюш коалы был хороший обзор по составу ( для непосвященных звучит стемненько, согласна)))Там физ. и хим. фильтры, гиалуроновая кислота в составе, очень прилично все.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в телефоне ссылка была http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/50391.html#cut[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я тоже в вечном поиске хороших санскринов. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа... получается вы анализируете то, что попробовали другие?тогда конечно круг сужается :))) спасибо большое, вашему отзыву сразу доверяешь :) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так ветрены...я только-только на Кильс раскачиваюсь, а у тебя уже новая любофь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аптеке кружится? А разве там что-то особенное продают? Брала в аптеке пенку для умывания от Филорга, мыло мылом:(Нюкс одно время покупала До японских не дошла еще)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что анализируют конкретный вид продукта) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно ссылку где купить второй? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоять!))) Килс и HR в паре делают фейское нарядное светящееся лицо) Такое лицо нельзя носить в пешеходные прогулки - некоторые неправильно расценивают))) И вообще вызывающе ухожено получается, оставляем на вечер.Килс прекрасен, но его нельзя намазать и пойти, он требует покрытие.А вот Биоре это такая еженевная рабочая лошадка. Ничего не подсвечивает, просто защищает и разглаживает, но его можно намазать и идти гулять.( Вот там ко мне еще кой чего едет, оно должно быть понаряднее)))А Килс вещь. Там еще крем для тела нашла , пестня просто. Про сыворотку я говорила, кажется. http://www.kiehls.com/on/demandware.store/Sites-kiehls_us-Site/default/mProduct-Show?pid=255[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крем для тела - желтый с помпой? У меня не пошел, хотя считается одним из лучших на рынке. Я вообще после Ля Мера для тела ничего не могу найти даже рядом. Он мне поразглаживал такое, чтоя не ждала-не гадала. Но курс, курс... Сыворотку попробую, не говорила ты. Мне их миднайт очень нравилась, так что возьму. И вообще ты это...приезжай ))Санскрин у тебя Super Fluid или другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя былувана, тебя удивить сложно) Если крем не пошел, то и сыворотку погоди покупать. Я пробников попрошу, попробуешь. Если до лета ждет)))Курс да, я еще и выжидаю когда устраивают минус 20%, гораздо приятнее цена получается.У меня Aqua Rich Watery mousse[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а что это у Килс делает фейское лицо? ХР мне темная, купила Герлен Линжери, классный [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где покупаете? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах