Защита от солнца. Отзыв

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А не сушит тебе этот крем кожу? У меня был Шанель 50, так тоже лицо белое, но кожа аж слазила [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, сейчас Килс обычный увлажняющий, без затей) Когда чувствую, что увлажнения не хватает, то вот эта маска неделю на ночь, как кремhttp://www.clinique.ru/product/1687/24569/Moisture-Surge-Overnight-Mask/index.tmplВообще Сульвасу очень хорошо увлажняет, это из корейцев. Люкса у меня нет)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не сушит, наоборот. Плюс лицо делает гладким и ровненьким. По Шанель где то встречала информацию, что там состав спорный. Я его для себя не рассматривала даже.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ночная крем маска у Живанши очень нравится, дневной тоже шикарен, но без фильтра [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожди, если есть чувство стянутости, то не так уж все шикарно. если средства справляются с поставленной задачей, то чувство комфорта есть постоянно. О лице вообще не вспоминаешь.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила такой крем как у вас ((( через неделю использования лицо стало "растворятся" ((( - то есть покрылось красной коркой водянистой ((((это при том, что у меня ни на что никогда небыло аллергийсначала стали появлятся мелкие водянистые прыщики редкие, потом чаще и больше.... в общем отменила я этот крем - и все прошло.... а жаль... как жальа у вас как?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водянистая корка? Это как? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего биодерму спф 100 не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мам им умывается уже несколько лет, с тех пор, как у нее что-то с глазами было, демодекса не было, но у нее был постоянный зуд, теперь она сейфгард за лекарство считает))) но у нее кожа, как у слона! ей и крем не нужен))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас Филоргу в аптеке продают?:) у нас в обычном магазине, пенку не брала, но другие средства понравились. вообще, конечно, ничего необычного там не продают. маркетинг [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за сыворотка? дайте ссылку, плиз, и чем нравится? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже щас эта маска ко мне попала, неплохо [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно попросить по подробнее об этих кремах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в аптеке))) а еще у косметолога, я покупала пенку для умывания - мыло самое настоящее, лицо шелушится все равно что вымыть мылом для рук) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увлажняет очень хорошо, а кожа сухая и склонна к шелушению http://beautystore.com.ua/shop-uid-47505.htmlТакая[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как герпес, только на подбородке, нижней части щек, бред какой-то (( перестала пользоваться - сразу прошло[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На аллергию не похоже вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, не похоже.... у меня было ощущение, что кожа лица начала растворятся )))) разлагаться :))))- [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пенками для умывания того же производителя, что у Вас крем, пользуюсь. А крем не пробовала, хотя с солнцем тоже очень осторожна, но я корейскими пользуюсь. Попробую и Ваш тоже. У японского Hadalabo (principessa ниже рекомендовала) есть очень-преочень крутое увлажняющее средство: http://www.amazon.com/Hada-Labo-Arbutin-Whitening-Lotion/dp/B009Q5R82IПритом в разных вариациях - с отбеливающим или без отбеливающего эффекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по описанию на хим.ожог похоже:( [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там увлажняющие кремы, обжигать там нечему [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм...так мы не знаем что было именно в том конкретном, злополучном тюбике [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня однажды была похожая реакция, купила крем по рекомендации+ свой тюбик выбросила от греха подальше, пробовали ради эксперимента нанести этот же крем из тары подруги - отлично. До сих пор не знаю что это было:)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах